RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

ю-в.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Госдуме предлагают запретить чиновникам учить детей за границей

5 августа 2016, 17:23
Гость
Гость
9 августа 2016, 01:10
Еше царь Петр посылал дворянских ,да и просто способных детей учиться в Европу. Не секрет ,что наше образование намного слабее. Что же плохого если российские дети будут получать лучшее образование, неважно чиновничьи или нет. Все равно большинство из них будут потом применять их в России. Только лучше будет для страны. А инициатор дурацкого проекта Яциков,видимо был заморожен в 37году прошлого века, а сейчас растаял (их могу завербовать спецслужбы ,пещерный ортодокс какой то) .Давайте законсервируемся в консервной банке, к этому и идет. Судя по коментам,многие это одобряют. Печально.
Гость
13 августа 2016, 02:40
все правильно - пускай тут учатся
Гость
8 августа 2016, 04:41
А что на это скажет наш министр иностранных дел Лавров и многие-многие другие, менее заметные чиновники? Не будем забывать, кстати, что как минимум даже одна Владимировна училась и долго жила за границей с голландским мужем)))
Гость
7 августа 2016, 14:59
Надо ещё лечиться, отдыхать и жить только в России. А то болтать болтают, для страны ничего не делают, рожают, лечатся, за границей.
Гость
7 августа 2016, 02:03
И пойдут они все в МГИМО, например, учиться, и станет вуз только для избранных…
Гость
7 августа 2016, 14:15
А разве не уже? Устные рекомендации по поводу возвращения детей в РФ уже давно даны, и многие это уже выполнили. Естественно, все дети в МГИМО. Да это и раньше был вуз для элиты. Возможно, некоторым гениям туда и возможно еще поступить, но это же вовсе не гарантирует им работу по специальности. В этой сфере всё занято, там поколения работают, так же, как и в других закрытых структурах.
Гость
8 августа 2016, 04:53
Гость
7 августа 2016, 14:15
А разве не уже? Устные рекомендации по поводу возвращения детей в РФ уже давно даны, и многие это уже выполнили. Естественно, все дети в МГИМО. Да это и раньше был вуз для элиты. Возможно, некоторым гениям туда и возможно еще поступить, но это же вовсе не гарантирует им работу по специальности. В этой сфере всё занято, там поколения работают, так же, как и в других закрытых структурах.
Естественно, не уже. Там дураки не все. У одного близкого друга нынешнего президента сын даже подал на британское гражданство. Но тогда правда Путин посчитал, что это уже слишком - поэтому и был сменен руководитель РЖД. Но если просто жить, учиться, делать бизнес - на это сейчас смотрят сквозь пальцы. Понимают, что "запасной аэродром" всем им будет нужен...
yalex68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 августа 2016, 21:23
1000 раз ЗА
Гость
7 августа 2016, 03:56
ЗА-КАЙТЕ СКОЛЬКО УГОДНО, НО ЭТО НЕ ПРО НИХ...
Гость
6 августа 2016, 17:49
Улыбнуло! )) Они уже пересаживались на авто российского производства и телефонные аппараты российские юзали... Эх, цирк уехал, а клоуны остались!
Гость
6 августа 2016, 02:53
давно пора
Гость