перейти к публикации

662 ответа к публикации

В Челябинском госуниверситете лишили должности избранного два месяца назад ректора вуза

Гость
31 мая 2019, 19:17
До чего мстительная баба!
Гость
31 мая 2019, 19:57
А я в восторге от Циринг, женщина с несгибаемой волей. Уважаю
Гость
31 мая 2019, 20:36
Гость
31 мая 2019, 20:36
А я в восторге от Циринг, женщина с несгибаемой волей. Уважаю
Волей? Это не воля, а злоба.
Гость
31 мая 2019, 21:40
Гость
31 мая 2019, 21:40
Волей? Это не воля, а злоба.
Вообще, Таскаев пытался посадить Петрова. Но у него ничего не вышло, дело закрыли. Он первый начал. Диане Александровне через пять дней после родов, из роддома пришлось выйти на работу тогда. Что она пережила тогда
Гость
31 мая 2019, 18:31
ох и змеища какая...ну надо же..
Гость
31 мая 2019, 21:54
Сергею не на больничный нужно идти, а созывать прессе конференцию, приглашать центральные СМИ и начинать говорить правду
Гость
1 июня 2019, 17:12
Прямо из больничной палаты пресс-конференцию что-ли? Из под капельницы? Одурели черти
31 мая 2019, 19:32
Он оспорит увольнение в суде,спокойно дотянет до середины июля и вышвырнет уже ее. У тети истерика.
Гость
31 мая 2019, 23:53
Игорь Валерьевич успокойтесь уже
Гость
1 июня 2019, 11:56
Гость
1 июня 2019, 11:56
Игорь Валерьевич успокойтесь уже
Андрей Юрьевич, вы тоже держите себя в руках
Гость
1 июня 2019, 14:19
Гость
1 июня 2019, 14:19
Андрей Юрьевич, вы тоже держите себя в руках
Анна Вячеславовна.... угомонитесь уже
Гость
31 мая 2019, 20:08
Нужно уметь уходить достойно. Сотрудники не хотят видеть ее и ее окружение в руководстве Вузом, наверное, есть за что. Сергей Валерьевич достойный во всех отношениях человек. Надо проверить саму Циринг и ее окружение.
Гость
31 мая 2019, 20:30
Диана Александроана никуда не уходит, будет и.о.ректора, пока ситуация в вузе не нормализуется
Гость
1 июня 2019, 07:49
Проверяли. В смотровом кабинете. Всё в наличии!
Гость
1 июня 2019, 12:25
Гость
1 июня 2019, 12:25
Диана Александроана никуда не уходит, будет и.о.ректора, пока ситуация в вузе не нормализуется
Нуу, еще же столько хороших людей работает. Это непорядок.
Гость
31 мая 2019, 19:23
мстит . мстит, мстит..... Мстя какая-то суровая. злая... Уйди уже спокойно, не оставляй после себя военные действия и пересуды со склоками. Бумеранг никто не отменял. А завтра кого уволишь?? Оставь уж о себе хорошее мнение. Похоже, что уже не оставишь точно.... До середины июля полетят еще головы....
Гость
31 мая 2019, 19:31
Гостайна еще какая-то. В чем она заключается? Что 90% студентов элементарно безграмотны? И не в этом заведении, а вообще.
Гость
31 мая 2019, 20:03
Кто таков, чтоб о грамотности студенческой судить, тем более, «вообще»?
Гость
31 мая 2019, 20:23
В МУПе ПОВВ тоже гостайна, нам не дают смотреть схемы сетей ВиК, ФСБ запретило, а то насмотримся где трубы лежат и колодцы где находятся, и выдадим эту тайну врагам нашей сверхдержавы.
Гость
31 мая 2019, 20:44
Гость
31 мая 2019, 20:44
В МУПе ПОВВ тоже гостайна, нам не дают смотреть схемы сетей ВиК, ФСБ запретило, а то насмотримся где трубы лежат и колодцы где находятся, и выдадим эту тайну врагам нашей сверхдержавы.
Никаких шуток, так и есть. Запустят туда биологическое оружие. И шутки кончились
Гость
31 мая 2019, 22:30
Челгу нужны перемены,никакого порядка,один преподаватель ведёт чуть ли не по 10 дисциплин ,не приходят на Пары постоянно или во время пары сидят пьют чай на кафедре. Ничему не учат,а требований море. В частности,факультет психологии ,откуда Циринг родом.
Гость
8 июня 2019, 23:37
Циринг - это скала, а Таскаев - очередной ловкий менеджер, каких в министерстве пруд пруди
Гость
10 июня 2019, 11:50
Что ж тогда ваша скала со всем своим административным ресурсом выборы проиграла? Может и не скала она вовсе, а только кочка на пути более разумных.
Гость
10 июня 2019, 13:10
Гость
10 июня 2019, 13:10
Что ж тогда ваша скала со всем своим административным ресурсом выборы проиграла? Может и не скала она вовсе, а только кочка на пути более разумных.
Тогда Таскаев маленький камушек))
Гость
10 июня 2019, 14:45
Гость
10 июня 2019, 14:45
Тогда Таскаев маленький камушек))
Об который Циринг зубки оломала ;-)
Гость
31 мая 2019, 20:13
Почему никто не обращает внимание на постдоков в гранте РНФ! Вы только вдумайтесь, люди были устроены по основному месту работы и в г. Челябинск и в г. Москва. Им заполняли табели, что они ходят на работу каждый день. Законы нужно уважать и исполнять, иначе коррупцию не победить
Гость
31 мая 2019, 20:29
Если этот так, то это очень серьёзные нарушения трудового и уголовного кодекса
Гость
31 мая 2019, 20:47
Гость
31 мая 2019, 20:47
Если этот так, то это очень серьёзные нарушения трудового и уголовного кодекса
Скоро узнаем подробности, пока информации явно не достаточно. Но на суде информация должна будет появляться. Хотя он может быть закрытый из-за гостайны
Гость
31 мая 2019, 21:52
Гость
31 мая 2019, 21:52
Скоро узнаем подробности, пока информации явно не достаточно. Но на суде информация должна будет появляться. Хотя он может быть закрытый из-за гостайны
Пока человек под следствием, он не может быть ректором
Гость
3 июня 2019, 13:31
Мне страшно, по университету уже гуляют списки сотрудников, которых уволят в первой волне после прихода Таскаева
Гость
3 июня 2019, 14:17
Чего бы ещё соврать и взвалить на Таскаева? Чтобы Диану все возлюбили за ее нежную заботу о коллективе.
Гость
3 июня 2019, 15:54
Гость
3 июня 2019, 15:54
Чего бы ещё соврать и взвалить на Таскаева? Чтобы Диану все возлюбили за ее нежную заботу о коллективе.
Про Диану Александровну итак все все знают, у ней есть свои достоинства, и к сожалению, недостатки, как у любого человека. А про Таскаева кроме того, что он с детства хотел стать ректором, ничего не известно
Гость
3 июня 2019, 15:55
Гость
3 июня 2019, 15:55
Чего бы ещё соврать и взвалить на Таскаева? Чтобы Диану все возлюбили за ее нежную заботу о коллективе.
Судьба Таскаева сейчас в руках правосудия и Михаила Политова
Гость
3 июня 2019, 14:40
Ну и универ, огонь!
Гость
4 июня 2019, 10:50
Интересно как Таскаев собрался от Бархатова избавляться, его фамилия вначале списка
Гость
4 июня 2019, 14:15
Гость
4 июня 2019, 14:15
Интересно как Таскаев собрался от Бархатова избавляться, его фамилия вначале списка
Бархатов же в ученом совете, а не в ректорате. Это другое. А от проректоров избавляться нужды нет, достаточно просто не продлить с ними контракт и все. Там по уставу контракты с проректорами заключаются действующим ректором на срок не дольше его (ее) полномочий.
Гость
4 июня 2019, 16:20
Гость
4 июня 2019, 16:20
Бархатов же в ученом совете, а не в ректорате. Это другое. А от проректоров избавляться нужды нет, достаточно просто не продлить с ними контракт и все. Там по уставу контракты с проректорами заключаются действующим ректором на срок не дольше его (ее) полномочий.
Список включает почти всех выборщиков, кто голосовал за Циринг
Гость
31 мая 2019, 20:25
Можно подробнее, что именно нарушил Сергей Валерьевич, звучит пока страшно...?
Гость
1 июня 2019, 01:09
Да даже просто выложил разработку с физфака в общий доступ в интернет без определенных последовательных действий, разработок которых еще нет в мире, и которая может нам самим понадобиться и он начал трепаться, вот и решили его наказать за жажду славы идиота.
Гость
1 июня 2019, 11:06
Гость
1 июня 2019, 11:06
Да даже просто выложил разработку с физфака в общий доступ в интернет без определенных последовательных действий, разработок которых еще нет в мире, и которая может нам самим понадобиться и он начал трепаться, вот и решили его наказать за жажду славы идиота.
Он любит покрасоваться. И почему-то случайно самая его любимая страна в поездках - США, а не Щвейцария, где по его тематике работают лучшие физики мира
Гость
1 июня 2019, 11:11
Гость
1 июня 2019, 11:11
Да даже просто выложил разработку с физфака в общий доступ в интернет без определенных последовательных действий, разработок которых еще нет в мире, и которая может нам самим понадобиться и он начал трепаться, вот и решили его наказать за жажду славы идиота.
Зачем самые последние разработки выложил в сеть, и не только свои, хотел что-ли авторство застолбить? Славы захотелось?
Гость
31 мая 2019, 21:26
Что за гостайна? Почему от черни скрывают это? Ах да, боятся же ....
Гость
31 мая 2019, 21:33
В смысле? А что за гостайна? Почему они знают, а народ в неведении? Какая гостайна? Чувствуется, что против народа, не хотят раскрывать свои махинации.
Гость
31 мая 2019, 22:31
Как-то уж очень сомнительно всё это. Если были нарушения, то почему они не выявлены до выборов, на стадии допуска кандидатов? Или уже после выборов начали копать, чтобы не допустить Таскаева в ректоры? А если бы Циринг выиграла, то, надо полагать, не было бы и истории с гостайной и всё решилось бы в рабочем порядке?
Гость
1 июня 2019, 01:06
Такое загадочно насмешливое фото Дианы, хочется улыбаться, понятное дело у нового ректора были старые разработки с физфака, которые он наверное выкладывал в общий доступ, ну тут и женщина и ее окружение не растерялись и воспользовались его нарушением мол много болтает и нарушает гостайны при своих разработках, надо донести и наказать, донести не хорошо, а наказать за измену Родине надо.
Гость
1 июня 2019, 00:28
Эта Диана и пришла на должность ректора подставив многих!Целеустремленная баба! Не мешало бы проверить её деятельность соответствующим органам ;-) Есть на что внимание обратить)
Гость
1 июня 2019, 10:01
Каждый год проверяют, но ничего не могут найти, товарищи злопызатели
Гость
1 июня 2019, 11:42
Гость
1 июня 2019, 11:42
Каждый год проверяют, но ничего не могут найти, товарищи злопызатели
Если нет работы, то и нечего искать.
Гость
1 июня 2019, 11:43
Гость
1 июня 2019, 11:43
Каждый год проверяют, но ничего не могут найти, товарищи злопызатели
А может не там ищут.
Гость
31 мая 2019, 20:24
Не верю, что Сергей мог нарушить Гостайну
Гость
31 мая 2019, 20:31
Так часто бывает, но документы сами говорят за себя. Теперь наказание будет определять суд, а не Циринг. Он беспристрастен
Гость
31 мая 2019, 20:47
Гость
31 мая 2019, 20:47
Так часто бывает, но документы сами говорят за себя. Теперь наказание будет определять суд, а не Циринг. Он беспристрастен
За Гостайну при Сталине расстреливали
Гость
1 июня 2019, 08:54
Гость
1 июня 2019, 08:54
За Гостайну при Сталине расстреливали
В вузе есть целый спецотдел, который занимается контролем по данным вопросам. И за работу этого отдела отвечает в первую очередь ректор. Почему сотрудник заблаговременно, под роспись небыл извещён? Это было сделано по указанию ректора или первого проректора? А все ли деканы и директора институтов имеют допуск к костайне и работают на должностях получая немалые деньги? За бесконтрольность прежде всего Циринг должна наказать себя!!! Должностных лиц спецотдела.
Гость
31 мая 2019, 19:48
Браво Михаил Сергеевич!
Гость
31 мая 2019, 20:00
Да Политов нереально крут, он всех предупреждал, что экспертные заключёния и гостайна - это не игрушки. А Сергей Валерьевич отнесся к этому не внимательно, а работы у него все по классификатору. Надеюсь, что спецслужбы ещё не получили доступ к секретным материалам
Гость
31 мая 2019, 20:14
Гость
31 мая 2019, 20:14
Да Политов нереально крут, он всех предупреждал, что экспертные заключёния и гостайна - это не игрушки. А Сергей Валерьевич отнесся к этому не внимательно, а работы у него все по классификатору. Надеюсь, что спецслужбы ещё не получили доступ к секретным материалам
Сергей Валерьевич очень часто ездил в США, в логово нашего стратегического партнера
Гость
31 мая 2019, 20:15
Гость
31 мая 2019, 20:15
Да Политов нереально крут, он всех предупреждал, что экспертные заключёния и гостайна - это не игрушки. А Сергей Валерьевич отнесся к этому не внимательно, а работы у него все по классификатору. Надеюсь, что спецслужбы ещё не получили доступ к секретным материалам
Политову надо было в ректоры идти, он законы не нарушает, очень умный и ответственный
Гость
31 мая 2019, 20:19
Циринг пакостит напоследок изо всех сил! Но ничего не изменить уже.
Гость
31 мая 2019, 19:42
После того, что Таскаев сделал с Циринг, это логично
Гость
31 мая 2019, 19:56
Если Сергей виноват, то должен ответить по закону. Нельзя было его к выборам допускать, у него де были уже выговора в личном деле
Гость
31 мая 2019, 20:13
Гость
31 мая 2019, 20:13
Если Сергей виноват, то должен ответить по закону. Нельзя было его к выборам допускать, у него де были уже выговора в личном деле
Согласна
Гость
31 мая 2019, 20:22
Гость
31 мая 2019, 20:22
Если Сергей виноват, то должен ответить по закону. Нельзя было его к выборам допускать, у него де были уже выговора в личном деле
Сергей ну как де так, на такой ерунде погореть....
Гость
31 мая 2019, 20:24
Сергей, но это же детские ошибки, ты такой умный мужик?
Гость
1 июня 2019, 08:20
Не умный, зачем ушёл в а больничный после отстранения. Выглядит как признание вины со всеми вытекающими
Гость
1 июня 2019, 12:57
Гость
1 июня 2019, 12:57
Не умный, зачем ушёл в а больничный после отстранения. Выглядит как признание вины со всеми вытекающими
выглядит как школьник, прогулявший урок. ох уж эти больничные
Гость
1 июня 2019, 20:09
А ректорат у нас с "яйцами", просто зауважал, без борьбы не сдаются. Молодчики
Гость
1 июня 2019, 20:30
А толку, кроме позора? Вы бы немного изучили вопрос. Они в любом случае уходят в середине июля. Бомжевать. Можете разделить участь уважаемых вами людьми. Они вам будут рады.
Гость
1 июня 2019, 22:08
Гость
1 июня 2019, 22:08
А толку, кроме позора? Вы бы немного изучили вопрос. Они в любом случае уходят в середине июля. Бомжевать. Можете разделить участь уважаемых вами людьми. Они вам будут рады.
У вас старая информация
Гость
2 июня 2019, 14:17
Гость
2 июня 2019, 14:17
У вас старая информация
Я горда, что у нас такой ректор как Диана Циринг. Никогда не забуду, чтобы не случилось
Гость
3 июня 2019, 06:16
Господин Петров! Первый ваш расчет по управлению ЧелГу, отправив ректора в декретный отпуск, не получился в связи с арестом. Вы придумали второй вариант. В случае отстранения Циринг, после результата проверки московского СК, убрав Таскаева СВ, вы будете управлять вузом, не так ли? Вы для начала научитесь корректно издавать приказы. Снимается доплата, а не вся зарплата. Разве Варицкая не знает таких элементарных вещей, хотя от куда ей знать, в ЖКХ таких нюансов в зарплате небыло. Ах Моська, знать она сильна, коль лает на слона.
Гость
3 июня 2019, 08:57
Варицкая профессионал, причём здесь ЖКХ?
Гость
3 июня 2019, 17:33
Гость
3 июня 2019, 17:33
Варицкая профессионал, причём здесь ЖКХ?
Профессионал в какой отрасли? Уводить чужих мужей их семьи? Или фальсифицировать показатели в отчётах?
Гость
3 июня 2019, 19:21
Гость
3 июня 2019, 19:21
Профессионал в какой отрасли? Уводить чужих мужей их семьи? Или фальсифицировать показатели в отчётах?
Все этим в вузах занимаются
Гость
11 июня 2019, 13:29
Кто там снова выставляет коллектив как поддающийся влиянию какой-то мелкой сплетни. Цыплятки мои. Ни один образованый человек не проголосует против кандидата из-за его личной жизни. Всех все достало, все это пренебрежение к людям со стороны Великага психолога и его верткого Фигаро. Поэтому не надо валить с больной головы на здоровую. Коллектив выбор сделал. И молодцы. И правильно, что списки есть. До зав кафедрами надо всех прочистить, чтобы поднять униаерситет с руин, в который его превратила кучка некомпетентных алчных антинаучнвх аферистов.
Гость
11 июня 2019, 14:07
Слишком большие списки, дайте людям шанс, чтобы можно было начать работать по новым правилам
Гость
11 июня 2019, 14:22
Гость
11 июня 2019, 14:22
Слишком большие списки, дайте людям шанс, чтобы можно было начать работать по новым правилам
Те, кто умеет шансом воспользоваться, и начнет работать, те и так останутся. А все, кто просят и просят всю жизнь - это, как правило, люди без науки, которые держатся за подол тех, кого обслуживают. Вам шанс на что дать?
Гость
11 июня 2019, 14:55
Гость
11 июня 2019, 14:55
Те, кто умеет шансом воспользоваться, и начнет работать, те и так останутся. А все, кто просят и просят всю жизнь - это, как правило, люди без науки, которые держатся за подол тех, кого обслуживают. Вам шанс на что дать?
Даёшь научную люстрацию и индекс Хирша. Всех тех, у кого он маленький уволим
Гость
31 мая 2019, 22:47
До того гнилая циринг, что хочет сорвать приёмную комиссию. Если бы хотела,чтоб университет развивался, то всячески помогала бы ему, а не топила, проиграв честные выборы.
Гость
1 июня 2019, 12:52
Какая приемная компания, вы все думаете о деньгах и коммерческих студентах. На кону будущее университета и всех нас, какие к черту приемные компании, когда вуз в опасности
Гость
31 мая 2019, 20:01
Зажглись огни Министирита. Решающая битва ещё вперёди
Гость
31 мая 2019, 20:43
Большой вопрос - стоит ли поступать в этом году в университет
Гость
31 мая 2019, 23:21
Стоит. ЧелГУ останется первым классическим университетом Южном Урале.
Гость
1 июня 2019, 08:22
Большой вопрос - вообще стоит ли туда поступать, если не хочешь в макдо работать.
Гость
1 июня 2019, 11:50
Гость
1 июня 2019, 11:50
Большой вопрос - вообще стоит ли туда поступать, если не хочешь в макдо работать.
Стоит. Ректору нужна еще одна квартира.
Гость
31 мая 2019, 21:12
Твари
Гость
1 июня 2019, 01:10
Удачное и точное фото Дианы о всем говорит.
Гость
1 июня 2019, 08:07
Странно, что проверка выявила проблемы с экспертным контролем только у Таскаева. Получается он самый разгильдяй, а остальные ангелы. А ещё страннее, что эта история произошла сразу после выборов. Выводы делайте сами
Гость
1 июня 2019, 08:09
У меня тоже есть знакомый ученый.У него три класса образования.Так он десятку.....
Гость
1 июня 2019, 12:26
Кто-нибудь может объяснить сколько лет светит Таскаеву за разглашение гостайны ? Возможен ли условный срок или хотя бы в колонии поселении?
Гость
1 июня 2019, 13:11
Расскажите уже, что он рассказал такое. Ведь если рассказал, то это уже не тайна. А то все говорит раскрыл гостайну, а какую не понятно
Гость
1 июня 2019, 14:23
от 15 лет, наверное в колонии-поселении, он же не убийца
Гость
1 июня 2019, 16:48
Гость
1 июня 2019, 16:48
от 15 лет, наверное в колонии-поселении, он же не убийца
Нет смысла гадатть сколько дадут, это уголовный процесс со множеством различных течений. Но для ЧелГУ такая ситуация не есть хорошо
Гость
1 июня 2019, 20:17
А раз уволили по статье , значит он не может быть теперь ректором?
Гость
1 июня 2019, 20:27
Кого уволили? Вас без образования, позволяющего понять прочитанное, на работу взяли? Мама ректор что ли?
Гость
1 июня 2019, 21:03
Нет, по Уставу ЧелГУ не может. Ректором становиться следующий кандидат, набравший максимальное число голосов, т.е. занявший второе место
Гость
1 июня 2019, 22:10
Гость
1 июня 2019, 22:10
Нет, по Уставу ЧелГУ не может. Ректором становиться следующий кандидат, набравший максимальное число голосов, т.е. занявший второе место
Таскаев подал документы как декан в Министерство, поэтому получит технический возврат своей заявки. А в повторных выборах ни он, ни Циринг участвовать не могут
Гость
8 июня 2019, 15:36
А я переживаю за Евгения Сергеевича, как же он теперь один в Москве, на новом месте без команды
Гость
8 июня 2019, 17:46
Без маминой титьки. Плачу.
Гость
8 июня 2019, 18:35
Гость
8 июня 2019, 18:35
Без маминой титьки. Плачу.
Какие вы жестокие люди. Представьте, вчера вы были проректором, а сегодня оказались одни в большом городе с маленьким ребёнком на руках. Вспомните, Маршака, повесть Кошкин дом, чему учит нас эта книжка? Учит доброте и состраданию, прошению. Мы все выросли на этих книгах, давайте лучше поможем нашим коллегам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации
Гость
8 июня 2019, 20:50
Гость
8 июня 2019, 20:50
Какие вы жестокие люди. Представьте, вчера вы были проректором, а сегодня оказались одни в большом городе с маленьким ребёнком на руках. Вспомните, Маршака, повесть Кошкин дом, чему учит нас эта книжка? Учит доброте и состраданию, прошению. Мы все выросли на этих книгах, давайте лучше поможем нашим коллегам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации
Головой надо было думать и человеком по отношению к людям оставаться, чтобы не стать изгоем. Поделом. Если жалко, усыновите.
Гость
11 июня 2019, 20:28
Инсайд. Таскаева утвердил Минобр. А Циринг в связи с этим уничтожает все, сайт уже сдох.
Гость
11 июня 2019, 22:37
А почему инсайд, обычно просто приказ выкладывают
Гость
11 июня 2019, 23:54
какой сайт?
Гость
12 июня 2019, 09:06
Гость
12 июня 2019, 09:06
А почему инсайд, обычно просто приказ выкладывают
Приказ выкладывают чуть позже.
Гость
1 июня 2019, 12:28
Если льется столько негатива - значит хороший человек. Вообще непонятно, какая связь между ней и этой новостью. Вы логику изучали вообще?
Гость
1 июня 2019, 13:11
Значит Циринг - святая, на нее столько бедняжку грязи вылили за эти годы
Гость
1 июня 2019, 15:25
Гость
1 июня 2019, 15:25
Значит Циринг - святая, на нее столько бедняжку грязи вылили за эти годы
Бедная Диана Александровна, за что же ей это все, такая доля выпала
Гость
1 июня 2019, 18:03
Гость
1 июня 2019, 18:03
Бедная Диана Александровна, за что же ей это все, такая доля выпала
Себя пожалейте. У ввс точно не 4,5 млн дохода в год. За такие деньги можно и потерпеть. Как мы видим, они для нее не пахнут.
Гость
31 мая 2019, 23:44
Честно проиграв выборы, могла бы спокойно уйти, а не срывать приемную комиссию своим скотским отношением к коллективу и студентам университета.
Гость
1 июня 2019, 17:50
Блин, я скоро на попкорне разорюсь. На кого ставить то? Чот не пойму.
Гость
2 июня 2019, 14:29
Таскаев, если мужик, то должен прекратить эту разборку и отказаться от должности ректора, ради будущего университета
Гость
2 июня 2019, 15:04
Гость
2 июня 2019, 15:04
Таскаев, если мужик, то должен прекратить эту разборку и отказаться от должности ректора, ради будущего университета
Вуз - не ресторан, чтобы женщине кресло пододвигать. Глупости не говорите.
Гость
2 июня 2019, 17:05
Гость
2 июня 2019, 17:05
Вуз - не ресторан, чтобы женщине кресло пододвигать. Глупости не говорите.
Речь не о Циринг, а коллективе и университете в целом. Ради этого стоит отказаться от своих личных амбиций
Гость
2 июня 2019, 20:18
Конечно, нельзя так про родной вуз, но мне уже смешно от этой "драки" за власть и деньги
Гость
3 июня 2019, 12:37
Тяжело выходить из "зоны комфорта". С зарплатой в полмиллиона, служебной машиной, обедом, который несут каждый день в кабинет аж 2 женщины из столовой. И проректорам, у которых ( не у всех, у некоторых) оклад 90% от оклада ректора. Где еще, особо не за что не отвечая, не ведя ни одного часа занятий, можно так комфортно жить?
Гость
3 июня 2019, 13:56
Гость
3 июня 2019, 13:56
Тяжело выходить из "зоны комфорта". С зарплатой в полмиллиона, служебной машиной, обедом, который несут каждый день в кабинет аж 2 женщины из столовой. И проректорам, у которых ( не у всех, у некоторых) оклад 90% от оклада ректора. Где еще, особо не за что не отвечая, не ведя ни одного часа занятий, можно так комфортно жить?
Большие зарплаты.... в полмиллиона.....я думаю, что все нормально, у многих из них семьи, дети, кредиты. Они просто сражаются за будущее своих детей. Это тест, когда приходиться делать выбор и спасать своих детей. А вы бы на их месте сделали тоже самое или нет?
Гость
3 июня 2019, 15:57
Гость
3 июня 2019, 15:57
Большие зарплаты.... в полмиллиона.....я думаю, что все нормально, у многих из них семьи, дети, кредиты. Они просто сражаются за будущее своих детей. Это тест, когда приходиться делать выбор и спасать своих детей. А вы бы на их месте сделали тоже самое или нет?
У Таскаева зарплата ещё больше, чем у Циринг. Как декан 300 тысяч и ещё гранты, бизнес
Гость
1 июня 2019, 11:14
вроде женщина взрослая, а толку. Мужика ей надо!! Там и спокойнее станет,
Гость
1 июня 2019, 11:55
Мужики как раз таки есть
Гость
1 июня 2019, 12:07
Дак у нее их столько, что рота в подметки не годится. Вы что думаете, у психолога на все это мозгов хватит? Мужики ей и помогают такое творить. А она за добрые советы бюджетными неньгами, да родительской платой за обучение расплачивается. Да как женщина здоровье поправляет.
Гость
1 июня 2019, 13:33
Гость
1 июня 2019, 13:33
Мужики как раз таки есть
Видимо, количеством мужиков не удалось компенсировать "качество". Оттого и терзания и сублимация неудовлетворенной бабы.
Гость
31 мая 2019, 23:49
Неужели Сергей Таскаев теперь сядет
Гость
1 июня 2019, 11:58
Сидит не Таскаев, а Циринг
Гость
1 июня 2019, 12:30
Судя по раскладу, похоже может сесть и Циринг с Петровым.
Гость
31 мая 2019, 20:06
Не знает уже как отомстить?)))
Гость
31 мая 2019, 23:02
Циринг просто ведьма!!!!
Гость
31 мая 2019, 23:43
Циринг на Колыму!
Гость
1 июня 2019, 11:52
А Петрова?
Гость
1 июня 2019, 21:01
Таскаева в Лос-Анджелес
Гость
1 июня 2019, 15:02
Как вы все надоели уже. Вам надо внешнего управляющего, чтобы вы начали уже работать, а не людей смешили. А все ваше руководство отправить на рудники.
Гость
1 июня 2019, 18:17
Урановые. Никогда не могла подумать, что Политов МС на такое способен
Гость
1 июня 2019, 19:42
А так и будет. Надоели уже, весь город знает о богатой научной жизни университета, о том кто сколько получает в зарплату и кого обидели, о том, кто с кем встречается и кого целует, о старых обидах
Гость
3 июня 2019, 12:32
В свете последних новостей с грустью думаю о том, что достоинство и честь человека как лакмусовой бумажкой проверяются ситуацией проигрыша и умением уходить.
Гость
3 июня 2019, 14:02
Согласна. Таскаеву давно пора в ЮУРГУ уйти, на двух стульях не усидишь
Гость
3 июня 2019, 14:11
У Сергея Валерьевича хорошие знакомые в медицине, которое мгновенно у него нашли заболевание, не позволяющее работать 1,5 месяца. Это у молодого здорового мужика, да и не зима сейчас, эпидемии нет. Что за диагноз у Сергея Валерьевича?
Гость
3 июня 2019, 17:42
Гость
3 июня 2019, 17:42
У Сергея Валерьевича хорошие знакомые в медицине, которое мгновенно у него нашли заболевание, не позволяющее работать 1,5 месяца. Это у молодого здорового мужика, да и не зима сейчас, эпидемии нет. Что за диагноз у Сергея Валерьевича?
Диагнос этот называется -МУДРОСТЬ. Что не скажешь о проигравших. Держитесь, Сергей Валерьевич! Ни Вы первый через необузданную зависть и месть этой пары прошли. Господь Бог все видит. Им все вернётся.
Гость
13 июня 2019, 20:20
Не подскажите, Сергей Валерьевич до сих пор болеет или уже выздоровел?
Гость
14 июня 2019, 18:53
Для ректора симулировать не солидно
Гость
14 июня 2019, 19:03
Гость
14 июня 2019, 19:03
Для ректора симулировать не солидно
Опять беспомощный пьро из запоя вышел, сообразил до отаета.
Гость
14 июня 2019, 20:55
Гость
14 июня 2019, 20:55
Опять беспомощный пьро из запоя вышел, сообразил до отаета.
Фигаро
Гость
1 июня 2019, 09:04
Диана Александровна! Вы, как психолог, не задумывались о том, что за все ваши деяния в отношении людей, суды, лишения зарплат будут своим счастьем и успехом платить ВАШИ ДЕТИ? Подумайте, очень советую. Власть заканчивается, деньги сегодня есть, а завтра их может и не быть. Вы не задумывались над тем, что ваше окружение просто Вами пользовались, выставляя на публичные осуждения в СМИ? Остановитесь!!! Хотя уже поздно!!!
Гость
1 июня 2019, 22:46
Психологи не задумываются о карме) Они,вообще,ни о чем не задумываются! Это вредно,по законам психологии)))