26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Георгий
3 окт 2019 в 10:26

Лечится просто дедовским методом, даже в волосах без стрижки.

Гость
3 окт 2019 в 10:28

Дожили! 21 век. В то время как "добились" прорыва в передовых технологиях.... И показали всему миру)))

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2019 в 10:31

"Я болею лишаем, мне мама сказала, не говорить никому об этом" - ох и попадет тебе, пацан, после этого... Держись!

Гость
3 окт 2019 в 10:33

Будут ходить в платочках как православные

ОТВЕТИТЬ
Батя
3 окт 2019 в 10:35

Ну это не сифилис, это лечится. Главное не перепутать. Хотя в детском образовательном учреждении это неприятно.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2019 в 10:51

На маму, которая сказала "не говорить", повесить выплаты компенсаций заболевшим.

3 окт 2019 в 10:57

Подумаешь, лишай - нашли проблему! Не смертельно и лечится элементарно. Если у вас нозофобия - посыпьте порог хлоркой и не выходите из дома, ха-ха-ха. Вы лучше туберкулёза бойтесь, прививки у всех есть?

ОТВЕТИТЬ
Назад в будущее
3 окт 2019 в 11:01

Дмитрий Песков как-то сказал, что через 20 лет Россия будет напоминать Россию конца 19 века. Россия, которую мы потеряли, всё ближе.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2019 в 11:18

Лишай бывает разный, есть стригущий, розовый, опоясывающий, цветной, чешуйчатый и т.д. Поэтому кроме дерматолога нужен осмотр у инфекциониста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 11:26

какие все нежные, это лишай, не спид

ОТВЕТИТЬ
долоороропропрп
3 окт 2019 в 11:29

В нашей гимназии педикулез, причем каждый год. Сейчас кругом зараза, хоть из дому не выходи.

Бгг
3 окт 2019 в 13:37

Этот город в говне... (С) Из песни

ГОСТ
3 окт 2019 в 14:16

Хоспади, мамаши, вы в каком веке живете? Лишай лечится и без обривания головы

Гость
3 окт 2019 в 17:47

Дожили, по таким пустякам ор устраивать. Лечится лишай противогрибковой мазью за неделю, и никто сроду от него не лысел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 18:10

что же такое, в 218 садике Челябинск, тоже в группе лишай обнаружили. сегодня сказали обработают, но не легче от этого, не приятная болячка. родители следите за своими детьми, ну пожалуйста не водите в садик с подозрением на болезни.

3 окт 2019 в 19:18

Помнится кота лечили от лишая нитрофунгином. Несколько дней и поправился. Но сама ситуация конечно капец.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2019 в 21:53

В 107 школе обнаружен лишай, один класс на карантине.

Оля
3 окт 2019 в 22:45

Вот лишай пойдет, а за ним и педикулёз!!!

Гость
4 окт 2019 в 23:29

Космы распустили.На них всё цепляется.

Гость
5 окт 2019 в 05:52

Обрить всех лохудр.На эти пакли страшно смотреть.