RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

739мм 70%
Подробнее
8 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
33 комментария к публикации

На олимпиаде по робототехнике южноуральские школьники собрали лучшее в мире беспилотное такси

10 ноября 2019, 23:00
Гость
10 ноября 2019, 23:15
Молодцы!!! Успехов в дальнейших работах!!!
Гость
10 ноября 2019, 23:23
Вот это действительно хороший повод для гордости. Молодцы!
Гость
10 ноября 2019, 23:27
Молодцы!!! Отличная новость! Ребятам - дальнейших успехов!!!
Гость
10 ноября 2019, 23:44
МОЛОДЦЫ!!!
11 ноября 2019, 00:58
Нормальная, позитивная новость. Молодцы!!!
Гость
11 ноября 2019, 04:34
Молодёжь у нас, действительно, талантливая, но, к сожалению, из-за нескончаемой алчности 2% населения, которому нет никакого дела до этих талантов, эти победители в скором времени покинут свою Родину.
Гость
11 ноября 2019, 10:54
А Попов сколько денег ни собирает - все результата в робототехнике обеспечить не может. Так, может, хватит собирать?
Гость
11 ноября 2019, 12:27
Зато собирается покупать за родительские шиши лабораторию... которые все остальные школы бесплатно по программе "точка роста" получают... а результат - пшик
11 ноября 2019, 00:12
Поздравляю детей и их тренеров! Вот, думаю, наконец-то хорошая новость. Потом дошло: столица Южного Урала в пролёте. Миасс и Магнитогорск рулят. 😜
Гость
11 ноября 2019, 07:34
Сколько себя помню, всегда были такие завывающие новости "Да наши школьники... Да лучшие в мире! Да со своим лучшим образованием!" Только вот страна как была в биде, так и осталась))))
Гость
11 ноября 2019, 08:05
Потому что лучшие уезжают!И единственное что мы еще можем это IT во всех других сферах провал
11 ноября 2019, 08:13
Как вы самокритично про свою незалежную... И да, комик президент - последний штрих.
Гость
11 ноября 2019, 16:04
11 ноября 2019, 08:13
Как вы самокритично про свою незалежную... И да, комик президент - последний штрих.
Лучше комик, чем маразматик...
Гость
10 ноября 2019, 23:32
Спасибо американским технологиям, хорошие конструкторы для обучения детей.
Гость
11 ноября 2019, 00:24
И китайским рабочим выпускающим то, что придумали американские технологи. Остальные просто этим пользуются называя это "российским производством".
11 ноября 2019, 08:11
Наборы LEGO выпускает группа компаний LEGO Group, главный офис который находится в Дании. Садись, два.
Гость
11 ноября 2019, 12:54
11 ноября 2019, 08:11
Наборы LEGO выпускает группа компаний LEGO Group, главный офис который находится в Дании. Садись, два.
В Дании могут делать только пластик.
Гость
11 ноября 2019, 01:08
— Ничто так не радует, как появление российского флага на сцене... действительно, больше и нечему.
Гость
11 ноября 2019, 02:03
У персонажа позади команды жовто-блакитная повязка на лысине. Можешь хоть этому порадоваться.
Гость
11 ноября 2019, 06:48
Молодцы!!! Будущие граждане США
Гость
11 ноября 2019, 06:54
Хорошая новость с утра))) Спасибо.
Гость
11 ноября 2019, 07:29
Хохламов снова заставил сотрудников строчить комменты
Гость
11 ноября 2019, 08:04
Ну тут Путин должен поздравить лично!Победа подстать Нурмамогемедову :))))))
Гость
11 ноября 2019, 08:30
Поздравляю ребят! Где они занимаются?
Гость
11 ноября 2019, 09:25
никак не получается проверить и точно узнать подробности . . . На сайте WRO расписание есть , результатов нет!
11 ноября 2019, 11:16
Бредовые соревнования, никакого такси никто в ближайшие сотню лет не увидит, а крупноузловая сборка универсального конструктора прибавляет ума не больше чем игра в тетрис.
Гость
11 ноября 2019, 11:30
впервые согласна. Сборка готового конструктора - это просто сборка готового конструктора.
Гость
11 ноября 2019, 12:20
вы правы отчасти, если бы уровень олимпиадных призовых мест по математике , физике не упал заметно, то ладно бы , такие детские забавы с Lego можно было бы развивать на обширной сети бесплатных кружков "юный техник", как это было при "проклятом совке"!
Гость
11 ноября 2019, 00:47
Я не увидел на фото само говнотакси. Даже видео нет! Текст не читал. Хотел увидеть лучшее в мире говнотакси.
11 ноября 2019, 00:59
А ты читать то умеешь?