19 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
2 дек 2019 в 09:24

да что мелочится пусть с2 го класса пишут кандидатскую

Гость
2 дек 2019 в 09:36

9/10
Вы или гений, или школьник, или чиновник из ФИПИ, который придумывал эти задания!

За минуту тест прошел. Срезался на пирожках, поторопился.

ОТВЕТИТЬ

10/10.
Можно было посложнее задания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:52

9/10 На петрашевцах срезала. Комментарии автора статьи довольно странные, большинство вопросов элементарные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:52

8 из 10, школу закончил больше 20 лет назад. Видимо хорошо раньше учили.

ОТВЕТИТЬ
Viktor
2 дек 2019 в 09:55

Я тут почитал на какие вопросы должен ответить мой сын по математики что бы получить 3 , ....
Те кто учился в 80-е на тройки точно у них были бы все отличниками .
Такое ощущение что вопросы для недоразвитых детей , у нас в школах совсем перестали учить , и вина прежде всего в этом не учителей ( они только исполняют то что им положенно теперь по инструкции ) .
Качество образования стало ниже плинтуса .

ОТВЕТИТЬ
гсть
2 дек 2019 в 10:14

3 из 10. причем даже не читал, потому что после первого прочтенного вопроса. стало все понятно, и остальное просто лень было читать, указывал на угад.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 дек 2019 в 10:19

Как может х быть 18, если четко указано, что х - нечетное?

ОТВЕТИТЬ
Егор
2 дек 2019 в 10:20

8/10, про петрашевцев и про эпитет я хз. Нормальный тест вроде.

Сергей
2 дек 2019 в 10:24

11/10

Гостья
2 дек 2019 в 10:26

9/10. Завалила химию)

гость
2 дек 2019 в 10:31

Простой тест, училась 20 лет, видимо для нынешних школьников это сложно, про петрашевцев правда не знаю)

Гость
2 дек 2019 в 10:35

вот такие, как автор статьи, и рыдают, что дИтачкам в школе много сложных заданий задают

гость
2 дек 2019 в 10:35

8/10 химия и петрашевцы, 22 года назад закончила школу))

Гость
2 дек 2019 в 10:38

9/10, с русским промахнулся, не стал углубляться в заковыристые правила - многие из них практически не употребляются в повседневной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:39

Вот к чему вопрос про петрашевцев? Зачем? Это что, самые великие исторические деятели, чтобы грузить ими головы на всю жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:40

Ответил только 6 из 10, ну так и школу закончил 40 лет назад и читал невнимательно. Мнение : интересно и похоже не очень сложно. Хотя это наверное были самые лёгкие задания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:45

Смех, да и только)) Комментаторы ,взрослые тети и дяди, бахвалятся , как они хорошо написали тест и как это легко! Тест-то для 15 летних детей. Конечно, вам легко с ним справиться) Вы еще пройдите тест ГОШа)) Вообще, нобелевскими лауреатами будете))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 10:51

По моему мнению нормальный тест, если учиться в школе, а не в айфонах сидеть и лайки в Инстаграмме раздавать!!!

2 дек 2019 в 11:27

8 из 10. По истории срезался и обществознанию. Что забавно, так как историю знал на 5 :)

ГОСТЬ
2 дек 2019 в 12:29

9 из 10. Срезалась на информатики. Наверное потому, что раньше не было информатики у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 12:35

9 из 10. На петрашевцах не срослось. Все остальное элементарно. Школу закончила 15 лет назад.

Тупой
2 дек 2019 в 16:30

С первого раза прошел 4/10. Со второго - 10/10. Зато я, по крайней мере, честный...

учитель
2 дек 2019 в 20:33

кто то хвалит учителей совка, а попросите их взлет и посадку самолета выполнить и узнаете о "знаниях"

3 дек 2019 в 02:30

9\10, обществознание не так понял вопрос.

Загрузка...