RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

OMG, ЕГЭ! 9 школьных вопросов, с которыми ваши дети справятся, а вы нет

Гость
20 января 2020, 09:30
Про математику не поняла. Это серьезно вопрос экзаменационный?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2020, 09:44
ага, есть подобные вопросы в 9 классе. Только вот правильно ответить не все могут
Гость
20 января 2020, 10:06
Гость
20 января 2020, 09:44
ага, есть подобные вопросы в 9 классе. Только вот правильно ответить не все могут
Это скорее вопрос на внимательность. Или от волнения не отвечают правильно.
Гость
20 января 2020, 09:19
Что за тесты? Для олигофренов?
Гость
20 января 2020, 09:27
Ага! Что, не прошёл тест?))
Гость
20 января 2020, 11:05
На эти вопросы не ответит только олигофрен! Я не особо впариваясь в вопросы набрал 7/9. А на некоторые просто отвечал логически интуитивно. Школу закончил давным-давно.
Гость
20 января 2020, 20:14
Я не очень понял назначение вопроса про смартфон. Это проверка, способны ли выпускники выбрать из 4х-значных чисел наименьшее? Непритязательные требования.
Гость
20 января 2020, 20:51
Гуест, тоже долго искала подвох. Ну не может же быть такого вопроса на ЕГЭ? Я в 2003 сдавала, такого бреда не было.
Гость
20 января 2020, 23:20
Гость
20 января 2020, 20:51
Гуест, тоже долго искала подвох. Ну не может же быть такого вопроса на ЕГЭ? Я в 2003 сдавала, такого бреда не было.
Я в том же. Наверное, нам одинаково лет.
Гость
20 января 2020, 13:06
Курица стоит на одной лапе на весах и они показывают 1кг. Как изменится вес когда курица встанет на две лапы? Поверхность стола строго перпендикулярна центру масс Земли. Трения нет. Что будет, если на край положить шарик?
Гость
20 января 2020, 13:07
Правильные ответы опубликую позже.
Гость
20 января 2020, 16:12
К сожалению, на ваши вопросы даже немало взрослых не смогут ответить. И егэ тут ни при чем.
20 января 2020, 18:20
1.А пуд как был, так он и есть - шишнацыть килограм. 2. Каковы размеры стола? Какова чистота поверхностей. Каковы размеры шарика?
Гость
20 января 2020, 09:25
2 ошибки. Школу окончил 18 лет назад
Гость
20 января 2020, 10:22
Дебилизм!всю думу и депутатов срочно менять!
Гость
20 января 2020, 10:33
Правильных ответов у тебя почти нет???
Гость
20 января 2020, 09:31
6 из 9
Гость
20 января 2020, 14:44
Школа была 40 лет назад. 8 из 9 верно. Просто биологию в той части, что касалась ДНК, мы особо не изучали, а потом нужды не было. Вопросы элементарные, неужели это правда ЕГЭ сегодня? Начинаю верить в качество советского образования...
Гость
20 января 2020, 16:09
Если для 9 класса, то пойдет
Гость
20 января 2020, 20:14
Я и с вполне российским образованием не ответил только на тот же вопрос.
20 января 2020, 10:05
Эти вопросы детям никак в жизни не пригодятся. Учите детей лучше финансовой грамотности и вообще как жить и выжить в нашей стране..... Полный булщет.....
20 января 2020, 16:11
Ну да, все же будут финансистами, в офисах сидеть. Впрочем, судя по вам - действительно, не пригодилось. Для остальных - школа учит прежде всего думать и запоминать. Это тренировка мозгов и памяти. Футболисты тоже не все время в футбол играют, они и бегают, и отжимаются и пресс качают. Общее развитие. Именно для того, что бы потом в жизни ЛЮБУЮ задачу можно было понять, правильно собрать информацию и решить.
Гость
21 января 2020, 08:20
20 января 2020, 16:11
Ну да, все же будут финансистами, в офисах сидеть. Впрочем, судя по вам - действительно, не пригодилось. Для остальных - школа учит прежде всего думать и запоминать. Это тренировка мозгов и памяти. Футболисты тоже не все время в футбол играют, они и бегают, и отжимаются и пресс качают. Общее развитие. Именно для того, что бы потом в жизни ЛЮБУЮ задачу можно было понять, правильно собрать информацию и решить.
Финансовая грамотность <> Высшему финансовому образованию :). 1е нужно всем. 2е финансистам.
Гость
20 января 2020, 11:07
Жертвы ЕГЭ это неучи!
Гость
20 января 2020, 12:06
Это ты жертва. Только непонятно чего. Ты даже не знаешь, что ЕГЭ - это метод ПРОВЕРКИ полученных знаний, а не метод преподавания, как ты считаешь.
20 января 2020, 18:28
Гость
20 января 2020, 12:06
Это ты жертва. Только непонятно чего. Ты даже не знаешь, что ЕГЭ - это метод ПРОВЕРКИ полученных знаний, а не метод преподавания, как ты считаешь.
Нельзя так категорично! У меня 9 из 9, но со второй попытки, а с первой было 0 из 9! Выходит я научился и поумнел, ибо мне сообщили, что ждут в институте.
Гость
20 января 2020, 09:41
Австрия действительно имеет среднюю плотность населения больше, чем в Бангладеш??? Сильно сомневаюсь...
Гость
20 января 2020, 09:46
+1)))) В гугле можно найти население и площадь и Австрии и Бангладеш, посчитать среднюю плотность самому и убедиться в полном фейле подобных тестов. Виликое урусское аброзование!))))
Гость
20 января 2020, 10:04
Почему? Бангладеш правильный ответ
Гость
20 января 2020, 10:06
Гость
20 января 2020, 10:04
Почему? Бангладеш правильный ответ
Это они сейчас исправили, переобулись. Мне красным выдало "правильный ответ: Австрия"
Гость
20 января 2020, 09:40
Вах, мне старшеклассницу на фото в коридор пригласите!👍
Гость
20 января 2020, 12:28
Я тоже своему гусю шею никак не согну...
Гость
20 января 2020, 14:44
Что у нее с бровями?
Гость
20 января 2020, 09:52
Не прошел вопросы по физике и литературе. Ну, да учителя такие были по этим предметам: одна учебник пересказывала, другая заставляла Айтматова читать. Школу почти 30 лет назад закончил.
Гость
20 января 2020, 11:27
Кащенко, чем плох Айтматов?
Гость
20 января 2020, 10:35
6 из 9. Школу окончил в 1971 году.
Гость
20 января 2020, 11:22
В школе 10 лет в углу простоял, боролся с бюрократизмом. Выпустили в 1984. 5 из 9...
Гость
20 января 2020, 09:39
Мне глубоко плевать, где валяется дешевый смартфон. Ради копеек, я не собираюсь носиться по магазинам.
20 января 2020, 10:13
На улице встречаются два братка. 1. Привет , брателло, чо здесь топчешься? 2. Вот, братан, клифт малиновый прикупил. 500 зеленых отдал! 1. Ты с дуба рухнул? Там, за углом таких по 1000 полно...
Гость
20 января 2020, 12:27
20 января 2020, 10:13
На улице встречаются два братка. 1. Привет , брателло, чо здесь топчешься? 2. Вот, братан, клифт малиновый прикупил. 500 зеленых отдал! 1. Ты с дуба рухнул? Там, за углом таких по 1000 полно...
Вот именно!
Гость
21 января 2020, 18:02
Теперь понятно почему они такие ТУПЫЕ!
Гость
21 января 2020, 18:57
7/9 Вы или к экзаменам готовитесь, или гений! Школу 17 лет назад закончил...
Гость
23 января 2020, 11:05
Тестовой образование зашоривает сознание! Тестовые экзамены - это просто зазубренное изложение вбитых в голову догм. Детей не учат думать. Дети не знают реальной красоты истории и литературы страны. Из них делают тупых исполнителей.