RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Челябинские чиновники прояснили, должны ли родители приносить в детсад справки с работы

Гость
28 апреля 2020, 10:17
Мы живём на Сони Кривой, при этом наш дежурный садик находится на 250 лет Челябинску. Это нормально!? Т.е. я должна за ним с работы через весь город ехать, а потом ещё домой. И это все на нашем грязном общественном транспорте. Скажите, господа чиновники, это безопасно, да !? ????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2020, 11:12
Работаю на удалёнке, но пару раз в неделю приходится ездить на работу, документы, печати, т.д. 5 летнего ребенка одного оставлять не безопасно? Справку не написать, так как официально офис не работает, запрещено.
Гость
28 апреля 2020, 10:23
У меня другой вопрос, а когда изоляции закончится все дети должны будут прийти в садик со справкой о не контакте? Т.е. тысячи здоровых детей одновременно вместе с родителями пойдут в поликлинику? И что в итоге получим?
Гость
28 апреля 2020, 12:19
В садике у нас под окном гуляют, а нам Текслер запретил. Цирк
Гость
28 апреля 2020, 11:45
Откройте детские сады для всех. Дети измучились. Месяц дома сидят.
Гость
28 апреля 2020, 12:14
Откройте садики
Гость
28 апреля 2020, 13:07
Действительно откройте садики. В офис с ребенком не пускают, возможности каждый день ребенка с кем-то оставлять нет.
Гость
28 апреля 2020, 12:20
Все измучились и дети и родители!
Гость
28 апреля 2020, 12:33
Пожалуйста, откройте уже детские сады!!! Умоляем!!!
Гость
28 апреля 2020, 13:01
Откройте ДЕТСАДЫ!!!
Гость
28 апреля 2020, 10:22
У нас 6 детей ходит в группу вторую неделю из 12 возможных для 1-й дежурной группы. Ни каког ажиотажа не наблюдается
Гость
28 апреля 2020, 16:09
Бедные подготовишки...ни занятий, ни выпуска...((
Гость
28 апреля 2020, 17:12
Пора открывать садики не надо издеваться над детьми
Гость
1 мая 2020, 12:02
Интересно, а почему никто не думает о детях сотрудников детского сада, маленьких детях, которых тоже не с кем оставить, первоклашек например, выйдут воспитатели и все остальные сотрудники, а им то ребенка с кем оставить??? Школы явно до конца учебного года будут на ДО, а если бабушек нет, а если и есть - к ним нельзя из-за риска заражения! Одного 7-8 летнего ребенка дома на весь день не оставишь!
Гость
28 апреля 2020, 14:08
Если родители устали от детей, зачем тогда извините рожали. Для кого? Для детских садов и школ?
Гость
28 апреля 2020, 10:30
Действительно есть такие родители которые миля дома мечтают поскорее отправить дитё в садик! Но вопрос в другом, а как садик может проверить работают родители или нет? Ответ - только справкой с работы. Так что справки вроде как отменили, но и не отменили. Это как со старым новым годом, год вроде бы новый, но он старый.
Гость
28 апреля 2020, 13:49
Подготовьте ещё, пожалуйста, материал о том, каким образом планируется проводить традиционное майское зачисление в детские сады.
Гость
28 апреля 2020, 10:27
375 садик. Строго справки с работы, муж справку взять не может та как бухгалтерия на удаленке. Заведующая садика даже разговаривать не хочет.
Гость
28 апреля 2020, 13:11
Откроите детсады и получите новые очаги.
Гость
28 апреля 2020, 15:13
Зачем нам президент???
Гость
28 апреля 2020, 18:10
Если папа работает, а мама находится на сессии (хоть и удаленно, но она учится с утра и до вечера), почему садик не принимает детей в дежурную группу?
Гость
29 апреля 2020, 08:00
Скажите мамочки для кого детей рожали??? Мат.капитал получили теперь его отработайте,займитесь наконец своими детьми.Государство вам такую возможность предоставило: радуйтесь.
Гость
28 апреля 2020, 10:27
И справку от венеролога и анализы на Вич обязательно!!
Гость
29 апреля 2020, 11:46
Вам вообще наплевать на ваших детей?просите открыть садики когда во всем мире пандемия и люди умирают!а если один ребенок перенесет короновирус в саликoзаболеют все!