Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские чиновники прояснили, должны ли родители приносить в детсад справки с работы»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Анна
28 апр 2020 в 10:17

Мы живём на Сони Кривой, при этом наш дежурный садик находится на 250 лет Челябинску. Это нормально!? Т.е. я должна за ним с работы через весь город ехать, а потом ещё домой. И это все на нашем грязном общественном транспорте. Скажите, господа чиновники, это безопасно, да !? ????

Гость
28 апр 2020 в 11:12

Работаю на удалёнке, но пару раз в неделю приходится ездить на работу, документы, печати, т.д. 5 летнего ребенка одного оставлять не безопасно? Справку не написать, так как официально офис не работает, запрещено.

Гость
28 апр 2020 в 10:23

У меня другой вопрос, а когда изоляции закончится все дети должны будут прийти в садик со справкой о не контакте? Т.е. тысячи здоровых детей одновременно вместе с родителями пойдут в поликлинику? И что в итоге получим?

Гость
28 апр 2020 в 12:19

В садике у нас под окном гуляют, а нам Текслер запретил. Цирк

гость
28 апр 2020 в 11:45

Откройте детские сады для всех. Дети измучились. Месяц дома сидят.

Гость
28 апр 2020 в 12:14

Откройте садики

Гость
28 апр 2020 в 13:07

Действительно откройте садики. В офис с ребенком не пускают, возможности каждый день ребенка с кем-то оставлять нет.

Надежда
28 апр 2020 в 12:20

Все измучились и дети и родители!

Гость
28 апр 2020 в 12:33

Пожалуйста, откройте уже детские сады!!! Умоляем!!!

Гость
28 апр 2020 в 13:01

Откройте ДЕТСАДЫ!!!

Гость
28 апр 2020 в 10:22

У нас 6 детей ходит в группу вторую неделю из 12 возможных для 1-й дежурной группы.
Ни каког ажиотажа не наблюдается

Гость
28 апр 2020 в 16:09

Бедные подготовишки...ни занятий, ни выпуска...((

Светлана
28 апр 2020 в 17:12

Пора открывать садики не надо издеваться над детьми

Энн
1 мая 2020 в 12:02

Интересно, а почему никто не думает о детях сотрудников детского сада, маленьких детях, которых тоже не с кем оставить, первоклашек например, выйдут воспитатели и все остальные сотрудники, а им то ребенка с кем оставить??? Школы явно до конца учебного года будут на ДО, а если бабушек нет, а если и есть - к ним нельзя из-за риска заражения! Одного 7-8 летнего ребенка дома на весь день не оставишь!

Гость
28 апр 2020 в 14:08

Если родители устали от детей, зачем тогда извините рожали. Для кого? Для детских садов и школ?

Гость
28 апр 2020 в 10:30

Действительно есть такие родители которые миля дома мечтают поскорее отправить дитё в садик! Но вопрос в другом, а как садик может проверить работают родители или нет? Ответ - только справкой с работы. Так что справки вроде как отменили, но и не отменили. Это как со старым новым годом, год вроде бы новый, но он старый.

Гость
28 апр 2020 в 13:49

Подготовьте ещё, пожалуйста, материал о том, каким образом планируется проводить традиционное майское зачисление в детские сады.

Гость
28 апр 2020 в 10:27

375 садик. Строго справки с работы, муж справку взять не может та как бухгалтерия на удаленке. Заведующая садика даже разговаривать не хочет.

Гость
28 апр 2020 в 13:11

Откроите детсады и получите новые очаги.

Гость
28 апр 2020 в 15:13

Зачем нам президент???

Гость
28 апр 2020 в 18:10

Если папа работает, а мама находится на сессии (хоть и удаленно, но она учится с утра и до вечера), почему садик не принимает детей в дежурную группу?

Гость
29 апр 2020 в 08:00

Скажите мамочки для кого детей рожали??? Мат.капитал получили теперь его отработайте,займитесь наконец своими детьми.Государство вам такую возможность предоставило: радуйтесь.

Гость
28 апр 2020 в 10:27

И справку от венеролога и анализы на Вич обязательно!!

Вероника
29 апр 2020 в 11:46

Вам вообще наплевать на ваших детей?просите открыть садики когда во всем мире пандемия и люди умирают!а если один ребенок перенесет короновирус в саликoзаболеют все!