21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)
Гость
19 авг 2020 в 22:27

Когда высохнет? Погода уже осенняя. Чего ждали? Плесень вылезет по любому опять. Как туда детей вести? Жесть, конечно. Сейчас отпишутся, что всё супер. Экспертов, желательно независимых, надо будет вызывать, чтобы принимали работу.

ОТВЕТИТЬ
Зашибись
19 авг 2020 в 22:22

судя по успеху строителей, ещё только через пол-года может получится открыть школу. повезло детям😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 22:37

Ну что, теперь детей плесенью травить? Что за капремонты, если вполне нормальную школу превратили в сарай с черной плесенью???????????????? Прокуратура!!!!! АУ!!!

Гость
19 авг 2020 в 22:35

Да, безобразие, полное. Но, не понятно, там окна деревянные что ли. Стены какие то. Это, что за школа? Парты в студию

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
19 авг 2020 в 23:29

"Друзья, заметны изменения к лучшему. И это касается не только Челябинска, но и области. Глупо отрицать эти изменения",- сообщил А.Л. Текслер.
Многие могут спросить, а кто такой этот Текслер, что вы, Даши, его цитируете, мало ли кто там и что плетёт?
Отвечу без обиняков и экивоков.
Текслер - это сегодняшнее лицо местной ячейки Единой России, идущее паровозом от ЕР на выборах в ЗСО. И если первое лицо (коротко - выставка) местной ЕР так себя ведёт и так обозначает окружающую действительность, то становится просто страшно подумать, как ведут себя остальные члены местной ЕР.
Не секрет, что определённой части электората полюбились некоторые члены ЕР, и эта часть за них перманентно голосует. На прошедших год назад выборах, ЕР чуть было не пролетела на выборах. Но нашлись те, кто голосовал против кандидатов от ЕР, но за Текслера, шедшего занять губернаторский стул. чтобы поселиться в лесу и жить там в окружении хвои и всяких жучков-паучков.
Но теперь, когда Текслер перекрасился в красно-синий цвет, эта публика будет голосовать уже против Текслера. По этой причине некоторые наблюдатели называют Текслера могильщиком местной ЕР и т.д. и т.п.
О ремонте кровли. Ремонт кровли так не делается. А что так делается? Так совершается типичное, под контролем Портье и Кузнецова, разбазаривание бюджетных средств, наглое и бескомпромиссное. А может даже набившее оскомину воровство.

ОТВЕТИТЬ
Вовешка 174
19 авг 2020 в 22:23

Тут без разноса никак! Везите бабу Наташу туда!

Гость
19 авг 2020 в 22:24

Ну и барак...)) Как там Ляксей сказал?город преображается?)))))))))))

Анонимус
19 авг 2020 в 22:37

Сколько заплатили родителям, чтобы устроили "митинг"?
Видно, что копают под нового директора.
Гаврилова, привет 💩

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 22:23

Судя по всему, в этой школе нет поборов с родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:27

Пишущим статьи для 74.ru: крыша протекла не из-за капитального ремонта, а из-за его никого качества. По русски это пишется так.

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
19 авг 2020 в 22:47

Мрак какой, зато остановки раз в три года меняем

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 23:19

Что за глупости, деньги нужны на обеды детям Сирии!!

ОТВЕТИТЬ
Вас
19 авг 2020 в 22:52

А у нас в 124 школе потолки хорошие, их ведь за счёт родителей отремонтировали. И не только потолки. Директор сказал денег нет, собирайте с родителей на ремонт. Котова, ау? Совесть совсем отсохла? Когда поборы прекратятся и куда уходят деньги, выделенные школам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:38

Гокслера чадо не там ли учится?Если нет, надо туда зачислить, через неделю европейский колледж будет!)

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 22:31

Баба наташа аууууу! город в запустении! ГДЕ ГОРЕ-МЭР???

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
19 авг 2020 в 22:39

Опять крышу ложили малолетние имбицилы чьи то знакомые в один плоский лист профнастила без волны и заливали гудроном на 2-4 года до следующей течи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:24

Как только увидел фото, промелькнула мысль, что опять двухнедельный труп просочился сквозь потолок.

Гость
19 авг 2020 в 22:42

А котова где куда смотрит???сама ж из педагогов вроде,позорище ведь из позорищ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 23:26

Какой кошмар!!!!😱 В таких условиях учаться дети??? Вы серьёзно???? Да там нельзя учиться детям, плесень и грязь, чем пол года занималось руководство школы!? Это просто стыд и позор!!!Разве можно в таких условиях учить детей!!!!? Разнос устроить директору школы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 03:03

Одним словом можно охарактеризовать -скотство. Целый день дышать плесенью и грибком опасно для здоровья. Рыбка гниëт уже лет 30...

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 авг 2020 в 23:14

У нас почти так же в школе...

666
19 авг 2020 в 23:20

Какая учеба? До 20 сентября и потом на дисцан. до февраля, уже приказы рассылают по школам. А со школами сами понимаете, все остальное и работа. Вообще издевательство.

серёга
20 авг 2020 в 00:22

Ааа!!! Главный портал новостей! И стрёмных "добрых зайцев, адольфов и урузсофобов!!!"

А вы думали стабильность выглядит иначе?

Гость
20 авг 2020 в 00:30

Идиотские конкурсные работы! Кровлю нужно ремонтировать вовремя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 22:34

Нормальная школа , чего опять разнылись-то? Дети приходят туда за знаниями, а не любоваться королевскими апартаментами. Если ребенок хочет преуспеть в жизни, он на эти трещины даже не глянет. Он получит образование, станет большим начальником и будет крутить хвосты подвластным работникам, а нытики с самого детства будут тыкать пальцем в потолок и ничего в жизни не добьются. Это не просто школа, это школа жизни. В идеале, конечно, занятия лучше бы проводить в подвальных помещениях, чтобы бегали крысы, нечего было жрать и чтобы сыпался с потолка песок от имитации бомбардировок. Вот тогда вырастут суперличности, которые поднимут страну. А с такими родителями стукачами вырастут только нытики и бездельники, которые каждый раз будут сомневаться в результатах голосования. Как не стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:57

Позорище!

Арон
20 авг 2020 в 00:48

Детей чиновников бы в такую школу поучиться!!!

Гость
20 авг 2020 в 10:49

Была одной из лучших школ города а стала свинарником. Это успех да....

Гость
19 авг 2020 в 22:29

И вот так по всей России матушке..

Гость
19 авг 2020 в 23:31

кто если не они..

ОТВЕТИТЬ
Арон
20 авг 2020 в 00:48

Позор просто и это еще и платная система образования? Учебники покупай, за столовую плати, за охрану плати, за ремонт школы плати. А условия не то что плохие, они нищенские. Позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:23

На северо востоке от Танкистов Кулибина начиная и до Мамина ,от дороги живого места уже нет,в школах то вообще бардак все разворовали,тут вообще Богом и Текслером забытый район он же в центре живет тут то не люди живут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 23:03

ПОЗВОНИТЕКСЛИРУ!

Гость
19 авг 2020 в 23:19

вот это шняга так шняга

Гость
20 авг 2020 в 11:10

Да уж... Была одной из лучших в городе, благодаря Юрию Григорьевичу Сепетерову... Как его оттуда "ушли", так школа превратилась в "ничто"... Где ж берут-то таких "высококлассных" специалистов, которые руководят этим учебным заведением последние несколько лет?

Ляля
19 авг 2020 в 22:55

А ниче, что до этого потолок уже такой был, при старом директоре? В этот раз решили всё залатать, отремонтировать, но и тут родителям не угодишь. Сначала вопросы надо задавать старому директору, а не новому. И людям, которые принимали школу перед 1 сентября, до нового директора, куда они смотрели? Как старый директор раньше проверки проходил - непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 22:52

Я/мы трущоба

Гость
20 авг 2020 в 08:01

Обычная российская школа. Спасибо Путину и ЕДРу! Кто, если не вы?

ГОСТ главный
20 авг 2020 в 00:12

Да с такими дождями даже в частном доме, где всё стараешься сделать качественно и хорошо, пробегает вода в такие дожди... нечему удивляться

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 авг 2020 в 08:24

При Сепетерове такого не было... Жаль родную школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:28

Посадить однозначно , с громадным штрафом .

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
19 авг 2020 в 22:45

Сколько родителям заплатили, чтобы устроили "митинг" ?
Гаврилова, привет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 06:13

Всё включено по-уральски!

Гость
20 авг 2020 в 06:27

Олеша где?

Гость
20 авг 2020 в 11:20

Продлят карантин индивидуально...

Гость
20 авг 2020 в 11:37

Сердце кровью обливается! Во что превратили родную школу! Гаврилова чем занималась все эти годы? Сколько денег отмыли? На установку забора вокруг школы выделяли больше миллиона и это лет 7 назад. Зачем? Это важнее, чем поменять окна, кровлю, полы? Почему ее не привлекают к ответственности? Потому что поставили ее на место Сепетерова, который сказал, что отмывать деньги и делиться не будет! А она была не против, а очень даже За. Из когда-то лучшей школы в городе остались рожки да ножки.

Гость
20 авг 2020 в 14:24

Днищенск он и есть днищенск

Гость
20 авг 2020 в 14:33

Как мне известно, эта школа была точкой, для проведения ЕГЭ. Отсюда складывается вопрос, зачем нужно было проводить в этой школе ЕГЭ, если кровля в плохом состоянии? Естественно после ЕГЭ начали делать ремонтные работы, до этого нельзя было. Вы перед тем как писать комментарий - разберитесь в ситуации.

дядя Федор
20 авг 2020 в 14:40

Хах, зайдите в 152 школу на третий этаж. Увидете еще и не такое. И ничего, перед проверкой все в 10 слоев закрасят и норм.

Гость
20 авг 2020 в 16:52

Да зрение подвело, очки не одел.

Татьяна
21 авг 2020 в 00:04

Вы уж не наглейте Юревич,Дубровский ничего не делали в городе всё разворовали, а теперь у вас Текслер виноват,что за люди?

Самец
21 авг 2020 в 22:03

пожарная безопасность и охрана нужны в первую очередь не повторить хромую лошадь, чтоб не отбирали на крыльце у детей деньги и телефоны

Лена
22 авг 2020 в 17:20

Зато для лицея, где учится сын
Текслера, 3 новых стадиона строят на деньги из бюджета))) а остальным детям и плесень сойдет?!

Ирина
19 авг 2020 в 23:04

Посмотрела на школу... Лучше платить добровольные взносы и поборы, но чтобы ребенок учился в чистом опрятном классе и с пластиковыми окнами. Не думала, что ещё где-то такие школы остались..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 04:24

школа нашего времяни СССР

Гость
20 авг 2020 в 06:53

Какие ученики и их родичи ,такая и школа!!!

ОТВЕТИТЬ