1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
9 сен 2020 в 13:29

Всеми путями пытаются разогнать детей по домам на посадить дистант!

Гостемий Лебедев
9 сен 2020 в 13:30

Ну начнут и начнут

Гость
9 сен 2020 в 13:31

всегда кричали, что дети не болеют Covid-19!!! С чего сейчас то начали писать??? Подводят к тому, что дети уйдут на дистант или , того хуже, будет самообучение??? Трешь и только, страна идиотов!!!! Слов нет!

Гость
9 сен 2020 в 13:34

Гехт уволить к чертовой матери

гость
9 сен 2020 в 13:42

бабаира еще требовать могет?...ну тады ой...

Фото пользователя
9 сен 2020 в 13:42

Ну и что???? Если взрослых не начнут нормально тестировать, то будет как всегда: пока полкласса не сляжет, никто даже не пошевелится.....

Гость
9 сен 2020 в 13:44

гехтанулись

гость
9 сен 2020 в 13:45

Детей холопов на самообучение! Азбуку и в интернете скачают. Всеобщее образование закончилось....

Гость
9 сен 2020 в 13:54

готовят школы к закрытию по просьбе трудящихся ....

666
9 сен 2020 в 13:57

Уже на детей переключились.

Вуду
9 сен 2020 в 14:01

Эти упыри всеми правдами и неправдами хотят перевести на дистанционку и переведут после выборов!

Гость
9 сен 2020 в 14:03

Грамотные рабы не нужны......

Фото пользователя
9 сен 2020 в 14:19

Было бы неплохо и номера школ озвучивать, тогда гехт меньше сказок рассказывала бы.

Немцов
9 сен 2020 в 14:21

А ЗАЧЕМ??? вы-БАРАНЫ в условиях повышенной пандемии в школах выборы устроили??? да еще на три дня!!! я конечно понимаю, что у обнуленного и мозги по старости обнулились, но вам то почему наших детей не жалко???

!!!
9 сен 2020 в 14:21

Правительство должен возглавлять такой человек как Берия Лаврентий

Гость
9 сен 2020 в 14:34

Прекратите нагнетать обстановку, в школах всё в порядке, и делать вид, что пора перейти на дистанционное обучение, не лгите пожалуйста.
Дистационка это не учёба, и родителям не когда сидеть с детьми с учётом итак не благоприятной обстановкой на рынке труда с связанной рекомендательным характером карантина

Гость
9 сен 2020 в 14:53

Почему власти не сообщают, что в поселке Новогорный куча подтвержденных, там огромное число. В школе у сотрудников столовой подтвердили ковид! Почему молчат????

Гость
9 сен 2020 в 14:54

В гимназии 1 "в связи с отсутствием большого количества учащихся на уроках" (цитата с сетевого) 2 класса на дистант с 10.09

Гость
9 сен 2020 в 14:55

Зачем удаляете комментарии про Новогорный????расскажите уже про работников кухни в школе!!!! А сколько в части заболевших????

ГОК КОРРУПЦИЯ ДЕПУТАТЫ
9 сен 2020 в 15:00

Валить надо из этого колхозного ДШИЩА-СИТИ

Гость
9 сен 2020 в 15:04

Где будет видно. Обещали еще со 2 сентября школьников с температурой фиксировать

Гость
9 сен 2020 в 15:07

Совсем Гехтанулись уже!

гость
9 сен 2020 в 15:51

Москва предупредила. что с 26 сентября по 31 декабря дистант

Гость
9 сен 2020 в 16:00

Если будет дистант, пусть государство з/п родителям платить за образование! Задолбало уже это все! Итак ничему не учат, дети на репетиторах! Нахрена тогда вообще ваши школы нужны, если учить на хотите!? Ппофесссия учитель тогда зачем??? Если родители будут заниматься снова образованием своих чад?

гендальф черный
9 сен 2020 в 16:07

Ковид приди! Чиновников во славу твою забери!

Это я
9 сен 2020 в 18:41

Все делается для того, чтобы посадить детей на дистант и вырастить поколение дебилов!!!

это не шутка
9 сен 2020 в 19:01

эти дикообразы добираются до детей.Спите спокойно родители, о ваших детках "позаботятся" рептилии.

не понаслышке
9 сен 2020 в 19:04

Сегодня узнали,что в школах Курска объявили с 20 сентября детей отправят на каникулы.Ну-ну???

Родина Текслера в опасности
10 сен 2020 в 06:46

Потому что выборы на носу,вот и скрывают,а как выборы пройдут так всех и закроют аювыдадут по 100 заболевших

Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
10 сен 2020 в 07:35

Иришка! прежде чем требовать, надо обеспечить, ну то есть, что-то дать!

Гостья
10 сен 2020 в 12:20

Информация о закрытых школах неполная. Гимназия 1 - два класса переведены на дистант.

Гость
10 сен 2020 в 15:48

В 4ой детской поликлиники Бр.Кашириных ходят половина без масок кашлиют чихают и ни не принимает меры.проверку сделайте