Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ежедневный отчёт по коронавирусу начнут включать данные о заражениях в школах Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
Гость
9 сент 2020 в 13:31

всегда кричали, что дети не болеют Covid-19!!! С чего сейчас то начали писать??? Подводят к тому, что дети уйдут на дистант или , того хуже, будет самообучение??? Трешь и только, страна идиотов!!!! Слов нет!

9 сент 2020 в 13:42

Ну и что???? Если взрослых не начнут нормально тестировать, то будет как всегда: пока полкласса не сляжет, никто даже не пошевелится.....

гость
9 сент 2020 в 13:45

Детей холопов на самообучение! Азбуку и в интернете скачают. Всеобщее образование закончилось....

Гость
9 сент 2020 в 13:34

Гехт уволить к чертовой матери

9 сент 2020 в 14:19

Было бы неплохо и номера школ озвучивать, тогда гехт меньше сказок рассказывала бы.

Гость
9 сент 2020 в 14:53

Почему власти не сообщают, что в поселке Новогорный куча подтвержденных, там огромное число. В школе у сотрудников столовой подтвердили ковид! Почему молчат????

666
9 сент 2020 в 13:57

Уже на детей переключились.

Гость
9 сент 2020 в 14:54

В гимназии 1 "в связи с отсутствием большого количества учащихся на уроках" (цитата с сетевого) 2 класса на дистант с 10.09

Гость
9 сент 2020 в 13:29

Всеми путями пытаются разогнать детей по домам на посадить дистант!

гость
9 сент 2020 в 15:51

Москва предупредила. что с 26 сентября по 31 декабря дистант

Гость
9 сент 2020 в 13:44

гехтанулись

Немцов
9 сент 2020 в 14:21

А ЗАЧЕМ??? вы-БАРАНЫ в условиях повышенной пандемии в школах выборы устроили??? да еще на три дня!!! я конечно понимаю, что у обнуленного и мозги по старости обнулились, но вам то почему наших детей не жалко???

Гость
9 сент 2020 в 13:54

готовят школы к закрытию по просьбе трудящихся ....

Гость
9 сент 2020 в 14:03

Грамотные рабы не нужны......

Вуду
9 сент 2020 в 14:01

Эти упыри всеми правдами и неправдами хотят перевести на дистанционку и переведут после выборов!

Гость
9 сент 2020 в 14:34

Прекратите нагнетать обстановку, в школах всё в порядке, и делать вид, что пора перейти на дистанционное обучение, не лгите пожалуйста.
Дистационка это не учёба, и родителям не когда сидеть с детьми с учётом итак не благоприятной обстановкой на рынке труда с связанной рекомендательным характером карантина

Гость
9 сент 2020 в 15:04

Где будет видно. Обещали еще со 2 сентября школьников с температурой фиксировать

Это я
9 сент 2020 в 18:41

Все делается для того, чтобы посадить детей на дистант и вырастить поколение дебилов!!!

Гостемий Лебедев
9 сент 2020 в 13:30

Ну начнут и начнут

гость
9 сент 2020 в 13:42

бабаира еще требовать могет?...ну тады ой...

Гость
9 сент 2020 в 14:55

Зачем удаляете комментарии про Новогорный????расскажите уже про работников кухни в школе!!!! А сколько в части заболевших????

ГОК КОРРУПЦИЯ ДЕПУТАТЫ
9 сент 2020 в 15:00

Валить надо из этого колхозного ДШИЩА-СИТИ

гендальф черный
9 сент 2020 в 16:07

Ковид приди! Чиновников во славу твою забери!

это не шутка
9 сент 2020 в 19:01

эти дикообразы добираются до детей.Спите спокойно родители, о ваших детках "позаботятся" рептилии.

не понаслышке
9 сент 2020 в 19:04

Сегодня узнали,что в школах Курска объявили с 20 сентября детей отправят на каникулы.Ну-ну???

Родина Текслера в опасности
10 сент 2020 в 06:46

Потому что выборы на носу,вот и скрывают,а как выборы пройдут так всех и закроют аювыдадут по 100 заболевших

Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
10 сент 2020 в 07:35

Иришка! прежде чем требовать, надо обеспечить, ну то есть, что-то дать!

Гостья
10 сент 2020 в 12:20

Информация о закрытых школах неполная. Гимназия 1 - два класса переведены на дистант.

Гость
10 сент 2020 в 15:48

В 4ой детской поликлиники Бр.Кашириных ходят половина без масок кашлиют чихают и ни не принимает меры.проверку сделайте

Гость
9 сент 2020 в 16:00

Если будет дистант, пусть государство з/п родителям платить за образование! Задолбало уже это все! Итак ничему не учат, дети на репетиторах! Нахрена тогда вообще ваши школы нужны, если учить на хотите!? Ппофесссия учитель тогда зачем??? Если родители будут заниматься снова образованием своих чад?

!!!
9 сент 2020 в 14:21

Правительство должен возглавлять такой человек как Берия Лаврентий

Гость
9 сент 2020 в 15:07

Совсем Гехтанулись уже!