Образование Грипп и ОРВИ Проблема В челябинском Минобре назвали количество классов и школ, закрытых на карантин

В челябинском Минобре назвали количество классов и школ, закрытых на карантин

Рассказываем, где школьники ушли на внеплановые каникулы

Классы и школы закрылись на карантин спустя три недели после начала нового учебного года | Источник: Илья БархатовКлассы и школы закрылись на карантин спустя три недели после начала нового учебного года | Источник: Илья Бархатов
Классы и школы закрылись на карантин спустя три недели после начала нового учебного года
Источник:
Илья Бархатов

Эти данные 74.RU сообщили в пятницу, 18 сентября, в региональном Министерстве образования.

— 398 классов ушли на карантин по ОРВИ, — уточнила пресс-секретарь Минобра Светлана Платонова. — И три школы закрыты полностью: в Красноармейском, Кизильском и Нагайбакском районах.

На прошлой неделе в Роспотребнадзоре сообщили, что на Южном Урале начался рост заболеваемости ОРВИ, коронавирусом и внебольничными пневмониями. Тогда же стало известно о четырёх школах, где нашли COVID-19.

Сегодня губернатор Алексей Текслер продлил режим повышенной готовности.

О том, когда школьники в этом году уйдут на каникулы, читайте в материале 74.RU.

Ваш класс или школу тоже закрыли на карантин по ОРВИ или COVID-19? Пишите нам на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
42
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления