Анализы не брали, но ковид был.....вычеслили империческим путём
Гость
9 ноября 2020, 19:59
74.ru организуйте голосование: нужен дистант или нет. У меня многие знакомые заразились именно от своих детей. Но это, естественно, не доказать, тк тест детям не делают и пишут в диагноз орви, только через несколько дней после начала такого орви заболевают родители, имея всю клинику ковида.
Гость
9 ноября 2020, 18:40
Удивительно, что у вас вообще какие-то случаи среди школьников «фиксируются», учитывая, что тестов не добьёшься, даже если вся семья лежит с очевидными симптомами. Дистант нужен! Хотя бы на месяц, а там будет понятнее.
Гость
9 ноября 2020, 17:28
Ну так и введите ДИСТАНТ! и сразу заболеваемость снизится и занижать не нужно будет.
Гость
9 ноября 2020, 20:22
Интересно самим властям не противно врать? Даже по их нарисованной статистике никакой стабилизации нет, а уж на самом деле просто крах всей системы. Школьников не обследуют даже контактных, ну о чём речь то??? Соседние регионы переводят на дистант, включили мозг. Курган попросил помощи. Но расписаться в своей полной беспомощности наши власти не могут. Лучше пускать пыль в глаза Москве. Надежда на новый госпиталь? Так такими темпами за неделю забьют.
Гость
9 ноября 2020, 18:29
Гехт и Текслер живут в своём иллюзорном мире. Своих детей держат дома, наших не жалко
Наверное им пообещали возвращение в Москву в ближайшее время при условии хорошей статистики по Ковиду и если Челябинская область не попадёт в число регионов с высокой заболеваемостью . А может и премию большую впридачу
Бывшие преподаватели Гехт пед университета скорее всего вспоминают Гехт «хорошим словом», а бывшая учительница Текслера «гордится» своим учеником
Гость
9 ноября 2020, 20:57
У детей не берут тест! Откуда она знает про школьников?
Гость
10 ноября 2020, 00:01
Болели ковид всей семьей, мы с мужем делали платно тесты, сообщали в Роспотребнадзор, дали данные о ребёнке школьнике, что контактен и тоже болеет, нам пообещали актив из детской поликлиники - никто не пришёл, дозвониться не смогла, сами не пошли заражать. Перед выпиской сдали сами платно анализ ребёнку. О какой статистике по школьникам идёт речь? Много знакомых семей переболело с подтвержденными тестами, у детей школьников муниципальные поликлиники ни разу тест не взяли! Гехт уже даже не смешно читать(((
Гость
9 ноября 2020, 22:13
Об учителях не хотите вспомнить? В Копейске умерли от подтвержденного ковида учительница истории из 7 школы (46 лет) и воспитатель детского сада № 8 (64 года). Мы ходим на работу, зная что заражаемся, понимаем что дети в этом не виноваты. До вакцинации нужен дистант! Хотя бы для 5-8 классов. Для старшеклассников ввести консультации по экзаменам, по остальным предметам тоже дистант. Нужно максимально уменьшить количество детей в школе, разрешить учителям работать больше удаленно. Из такого зла как заболеть Ковид 19, уж лучше выбрать меньшее зло - дистанционное обучение.
Гость
9 ноября 2020, 21:01
Детям ставят что угодно, но не ковид, так как тесты не делают, че она врет опять то. Родители и бабушки с дедушками уже потом заражаются, от детей.Дистант!!!!!!
Гость
9 ноября 2020, 18:01
Если ДИСТАНТ спасет даже 50 человек -ими нельзя пренебречь.
Гость
9 ноября 2020, 17:51
Мне интересно, а Гехт сама верит в то, что говорит?
Один школьник заболел Ковид? Во всей Челябинской области?)))
закупите тесты , протестируйте всех школьников (по примеру Китая , ну или хотя бы тех кто якобы ОРВИ болеет, совсем другие цифры увидите
Гость
9 ноября 2020, 20:28
У меня сын болел. К нам ходили космонавты 3 дня. Он был в контакте с ковидной бабушкой. Кто-нибудь взял у него тест?!
Гость
9 ноября 2020, 20:57
Вводите дистант!!!! Медицина и так не справляется, сейчас ещё вдобавок добавили физру на улице! Чтоб дети потели и простывали на улице! Весело у нас в стране
Гость
9 ноября 2020, 18:33
Эффект 100%, тупеют ни по дням, а по часам.
Гость
9 ноября 2020, 21:00
Зачем физру вели на улице? Чтоб дети ещё больше заболели! Ладно старшеклассники, но первоклашки блин.
Гость
9 ноября 2020, 18:04
Если бы этих почтальонов с доставкой на дом
не выпускали с сентября,намного легче картина была бы.
Гость
9 ноября 2020, 23:01
Тоже десятиклассник домой притащил. У подруги сын из колледжа принес эту заразу. Ещё у родственников в области дочка, 9 лет, заразилась от родителей, но у ребенка пропало обоняние напрочь, вот тебе и дети не болею .
Гость
9 ноября 2020, 23:40
Мне старший принес из школы. И я переболела и младший (2 года) с температурой 39,8. И бежать некуда. Скорая приехала и честно сказали: мест нет, в больнице будет хуже.
У трех одноклассников сына родители с подтвержденным ковидом , при этом дети ходили в школу, заражали других, ибо родителям надо ж поболеть спокойно.
Пока не посадите силой закона всех школьников дома, так и будут разносить заразу.
Гость
10 ноября 2020, 01:57
Госпадин ТЕКСЛЕР, СПАСИТЕ деятки, а может сотни жизней учителей, родителей, бабушек и дедушек учеников, да и самих детей - ПЕРЕВЕДИТЕ ОБУЧЕНИЕ НА ДИСТАНТ!!! Надо помаксимуму разрывать ковидные цепочки, тем самым ПОМОЧЬ ЗАХЛЁБЫВАЮЩЕЙСЯ МЕДИЦИНЕ. Живые люди, их жизни не стоят пиара перед Москвой. Ответственность за их смерть БУДЕТ НА ВАС.
Гость
9 ноября 2020, 20:02
На один день не успели. Сын в последний день принес. Сейчас вся семья болеет.
Гость
9 ноября 2020, 18:08
может это поточу что без постановления школьников не тестируют, а постановления не дождаться?
Гость
10 ноября 2020, 01:51
Переводите детей на дистант! Сколько можно занижать статистику!
Гость
10 ноября 2020, 08:39
И????? Опыт положительный, но продолжать его не будем? Дистант введите! Хватит слушать родителей, для которых личное спокойствие важнее здоровья и жизни.
Гость
9 ноября 2020, 17:32
Сейчас дети посидели дома с больными родителями, и дружно пошли в школу делиться вирусом... Минимум дистант до января, что то может помочь
Москва. 5 ноября. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин продлил до 22 ноября режим дистанционного обучения для школьников шестых-одиннадцатых классов. Он сообщил об этом на своем сайте и уже внес соответствующие изменения в свой указ от 8 июня об отмене ковид-ограничений.
"Уже три недели учащиеся 6-11 классов находятся на дистанционном режиме обучения. За это время доля заразившихся ковидом среди старшеклассников уменьшилась почти вдвое. Это значит, что они сами меньше болеют и меньше заражают своих близких", - объяснил он.
Гость
9 ноября 2020, 18:52
Заболеваемость растёт, а они почуяли эффект. Сейчас снова контактные со здоровыми пообщаются и эффект станет ещё более ощутимым.
Гость
9 ноября 2020, 17:34
Вот сейчас дети выйдут и эффект закончится. Переводите уже на дистант!
Гость
9 ноября 2020, 18:49
Тундра, а не Челябинск. Введите дистант до января!
Гость
9 ноября 2020, 17:34
Они живут в параллельной реальности, которую сами себе рисуют.
Гость
9 ноября 2020, 17:31
Не понятна политика местных властей.. Детей то пожалейте, у них иммунитет еще толком не сформировался, они уязвимее всех!
Москва. 5 ноября. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин продлил до 22 ноября режим дистанционного обучения для школьников шестых-одиннадцатых классов. Он сообщил об этом на своем сайте и уже внес соответствующие изменения в свой указ от 8 июня об отмене ковид-огран
"Уже три недели учащиеся 6-11 классов находятся на дистанционном режиме обучения. За это время доля заразившихся ковидом среди старшеклассников уменьшилась почти вдвое. Это значит, что они сами меньше болеют и меньше заражают своих близких", - объяснил он.
Гость
9 ноября 2020, 17:48
Отправьте на дистант школьников и студентов! Уже большинство регионов приняли правильное решение о дистанте, кроме правительства Челябинской области!
Гость
9 ноября 2020, 18:02
«Сам себя не похвалишь..»
да, Гехт + Текслер?
Гость
9 ноября 2020, 18:08
Я подумаю об этом завтра-подумала грех.
Гость
9 ноября 2020, 23:42
Учителей спросили? хотят они с вашими детьми чихающими и кашляющими сидеть в одном классе? вместо 6 уроков -по 3 каждый день.
Гость
9 ноября 2020, 23:26
Дистант вводи быстрей, Текслер! Не бери грех грех на душу!
Гость
9 ноября 2020, 23:44
Сейчас вы орете, чтобы вам ввели дистант. Ну объявят этот дистант. Потом будете возмущаться, что ваших детей лишают конституционного права на получение образования. Пусть дети учатся в школе.
Гость
9 ноября 2020, 18:05
В такое время нельзя выпускать детей в школы! Введите дистант! Детей пожалейте!
Гость
9 ноября 2020, 18:52
Просмотрел фильм "Аванпост" - там всё классно показано. И Гехты, и Текслеры. И чем всё кончается.
Гость
9 ноября 2020, 17:31
Фантазеры
Гость
9 ноября 2020, 22:48
Раздайте детям ОЗК. Пусть привыкают жить в условиях повышенной опасности. Ведь об этом мечтает некто Попова.
Гость
10 ноября 2020, 03:07
Конечно положительный, как себя не похвалить. Учителям дали переболеть.
Гость
10 ноября 2020, 10:56
Как удобно -как бы ничего не случилось.
Все вышли и на работу и на учебу.
Истина посередине.Хотя-бы школьники
должны быть дома.
Гость
10 ноября 2020, 11:59
А сейчас с каникул придут больные ковидом дети в школу (точнее не больные, а носители), т.к. многие родители сейчас как раз болеют.
Ну, сейчас всё на круги своя вернётся после каникул, держитесь там! Мест в больницах нет, но вы держитесь.
Гость
10 ноября 2020, 23:38
У нас у шестиклассников по три-четыре урока в школе, все учителя болеют,ходят блин, на технологию, изо и физ-ру. Много чему научатся!!! Надо просто всем родителям писать заявления, о первеводе детей на домашнее обучение, в связи с бездействием власти в разгар эпидемии. Может тогда зачешутся!
Гость
11 ноября 2020, 01:24
Видимо, Текслер и Гехт не читают то, что мы тут пишем!Как же до них достучаться, докричаться!Чего они ждут?Больницы переполнены, дома больные люди остаются без помощи!А с каникул дети и учителя выйдут- и новые больные?Сволочи, а не руководители!До людей им нет дела!И до учителей, которые заражаются на работе!И до родителей, которые заражаются от своих детей!Словно оглохли и ослепли!!!Введите дистант!!! Надо звонить, требовать!Скоро заканчиваются каникулы!!!
Гость
9 ноября 2020, 21:20
так дети и так не много болеют, зачем школы закрывать,
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
745мм 93%В правительстве оценили эффект от продления каникул в челябинских школах