16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

Гость
29 янв 2021 в 19:11

А Павлик Морозов будет?

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
29 янв 2021 в 19:12

Правильно! Они должны знать о последствиях! А потом если расписался - можно спросить по всей строгости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:13

пара скринов сделали новость, а кто их сделал, откуда взял уже не важно, главное в русле текущих событий, народ кипит, новости пишутся....

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
29 янв 2021 в 19:13

Забавляэ, как урузский чиновничий аппарат борется с детьми))) При всём при том, что на протестах 23-го людей моложе 18 лет было менее четверти..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:15

Как нелепо все это выглядит...

ОТВЕТИТЬ
Реалист
29 янв 2021 в 19:15

« Собрались злодеи, ограбившие народ.
Набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию. И пируют»
Л. Толстой

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:16

И эти придумывают какие-то "декады " и прочее. Прямо никто ничего не может сказать.. Как ужи на сковородке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:18

Выучите с детьми фразу: "Я несовершеннолетний. Я не могу ничего подписывать в отсутствие своих родителей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:18

У директора школы нет своего мнения. О каком воспитании может идти речь. У детей должна воспитываться своя личная гражданская позиция а тут АУ. Наверное лучше уже домой и на пение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:19

Мы воруем, а вы молчите....

Реалист
29 янв 2021 в 19:20

90 очень быстро перетекли в 37!!
преследование и репрессии по политическим мотивам !!
полное беззаконие !!

не думал что такое возможно в 21 веке!!

БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ ЗАПРЕЩИНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОВОДИТЬ ПОДОБНЫЕ БЕСЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
усталый учитель
29 янв 2021 в 19:20

А в школах разрешено агитировать за неучастие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:21

Погодите, погодите. Детям, до совершеннолетия ходить на митинги нельзя, но брать с них непонятно какие расписки, до совершеннолетия можно? Будсмен, как обычно, в стороне от деток?

ОТВЕТИТЬ

Покажите хотя бы один призыв к детям от Навальго или его штабов.
Призывы к детям придумала пропаганда. Так настраивают родителей против тех кто хочет перемен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:22

И до детей уже добрались, у них будущее отнимают.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 19:22

Раз ознакомили под роспись, теперь точно пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Горожане
29 янв 2021 в 19:22

#Навальний, Соболь, Певчих, Гехт, Тэкслер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:23

Ни только школьникам запретили участвовать на митинге, и учителям, врачам, медперсоналом, даже кто работает на заводе, запретили участвовать в акции протеста, за не послушание могут уволить с работы по статье, вот такая идёт информация. Но, об этом вслух никто не говорит, из-за боязни лишиться работы. Их ещё заставили расписаться в журнале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:24

Это необратимый процесс. В обществе встал острым вопрос на обновление. Сейчас застой и деградация. Если запрос не удовлетворить, то будет революция. Это как если ты хочешь в туалет и тебе не дают сходить, как не напыжься всё равно прорвёт, но только в ещё худшей форме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:24

ДЕТИ УЛИЦ)))))) РЖУ НЕ МОГУ))))))

Если провести дебаты между Навальным и Путиным сразу станет ясно кто должен быть президентом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:25

Начальники , обращаюсь к вам , включите головы , вы сами все были молодыми , чем больше запрещать .., - правильно - тем больше хочется , недалёкие .

Гость
29 янв 2021 в 19:26

из бункера командует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:26

А у чинушар и их холуев не возникло вопроса, что так называемые дети, которые уже и шпилятся, и бухают, могут из-за своей тупости просто действовать от противного. Т.е. чем больше запрещать, тем больше они это будут делать. Ах да, чинушары же тоже умом не наделены, они действуют так, как им велели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:26

Спасибо завучам! Хорошая реклама протестов )))

Гость
29 янв 2021 в 19:28

Я на митинг приду уже не за Навального и прочее, а ради любопытства. Такая обширная реклама, а вдруг я что-то упускаю.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
29 янв 2021 в 19:31

И вышли они на митинг.И их умные часы,увидев учащенный пульс,передали сигнал умной банковской карте.И банковская карта автоматически перечислила штраф,согласно проведенному времени на митинге)

ОТВЕТИТЬ
яяя
29 янв 2021 в 19:32

Они все так смешно отмазываются- вот над дворцом Путина в Геленджике оказывается бесполетная зона сделано в связи с возросшей активностью НАТО именно в этом районе)) а туловища в погонах рады демонстрантам навалять-выслуживаются))

Гость
29 янв 2021 в 19:33

— Безусловно, никак не связано с ситуацией, — заверила Наталья Боричева. — У нас несколько дней в году проходят чисто правовые уроки.

Не могут они не врать, не способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:33

Власти на клеточном уровне, боятся митингующих. Это так глупо, со стороны чиновников, ходить по организациям и запугивать людей увольнением по статье, если он выйдет на митинг. Глупо как то, очень!!🤭

ОТВЕТИТЬ
Альберт
29 янв 2021 в 19:35

Боятся февральской революции 1917 года. Смешно

ОТВЕТИТЬ
666
29 янв 2021 в 19:37

О каких нарушений законов идет речь, если законы на коленках переписываются как удобно им сверху?

29 янв 2021 в 19:39

НАДО ПРОВЕРИТЬ - ГДЕ И В ЧЕМ РАССПИСАЛИСЬ ДЕТИ .. А ТО СВОЮ ДОЛЮ В КВАРТИРЕ ОТПИСАЛИ ДЕРЕКТОРУ.. НАДО ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ..

ОТВЕТИТЬ
Удав
29 янв 2021 в 19:41

С дворцом Путина как славно обделались... вовсе не дворец, и не Путина, и снято в США )))

ОТВЕТИТЬ
666
29 янв 2021 в 19:41

Вот они жмотами стали! Выдали бы по пачке макарон и делов то, все бы дома сидели. Разве не так много лет выборы проходили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:43

Что то не так.Дети вроде не при чём. Это сценарий? ,Оставте эту тему в покое.Там всякие.

Гость
29 янв 2021 в 19:45

Да. Если президент детям отвечает - " Скучно,девочки". И это всем нравится.
То ничего удивительно нет,что сейчас происходит.

ОТВЕТИТЬ
666
29 янв 2021 в 19:47

Против детей должена бороться детская росгвардия набранная из школьников? Или и тут логики нет?

шнур
29 янв 2021 в 19:50

надеюсь, в инструктаже указали время и места, когда и куда нельзя ходить?😂

666
29 янв 2021 в 19:51

Вот сами про Хабаровск как говорили? А теперь оно везде.

Гость
29 янв 2021 в 19:52

И студентов высших учебных заведений, тоже предупредили если будут участвовать в акции протеста, то их отчислять с учебы. Мафиозо зашевелились от страха, скоро своей тени будут боятся.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 19:53

Удивлен, что бдительные учителя до сих пор не предложили малолеткам написать сочинение на тему "Как мои папа и мама ходили на несанкционированную акцию". Что стесняет учителей, ведь негодяям сейчас открыты все пути и лифты в нашей стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:54

Дети в таком возрасте (до 14 лет) ещё и расписываться толком не умеют, а надо же, уже пытаются запугать и застращать мнимой ответственностью. Совсем обезумели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:00

Люди, чтобы вы понимали, как мы стали плохо жить, возьмите в руки колькулятор и посчитайте. Я в 2014 году, в среднем получал 50000 руб., при курсе доллара 32 руб. Итого в баксах, около 1500. Сейчас я получаю столько же, бывает и меньше. Сейчас около 650 долларов. Где мои деньги? А путин? У ротенбергов или ковальчука?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:02

Ну и Накой в школе преподают обществознание тогда ? Если через секунду сами себе противоречат. Митинг в демократической стране разрешён в рамках конституции. Мирный митинг. Ну а ежели мы не демократия , тогда зачем на обществознании детям голову дурите

ОТВЕТИТЬ
добряк
29 янв 2021 в 20:05

менты и учителя-оплот путинский.

ОТВЕТИТЬ
Удав
29 янв 2021 в 20:06

В среду спикер Совета федерации Валентина Матвиенко неожиданно отчитала министра просвещения Сергея Кравцова за «системное» непонимание целей образовательного нацпроекта и «чрезмерную увлеченность» международным опытом. Господин Кравцов ответил на критику сдержанно, объяснив примеры из международной повестки нежеланием «совершить ошибку». Представители образовательного сообщества согласны, что в работе министерства действительно отсутствует «стратегия развития».

Гость
29 янв 2021 в 20:08

В Челябинской области назначили нового исполняющего обязанности заместителя министра здравоохранения. В должность вступила Татьяна Колчинская, которая до этого работала заместителем главного врача поликлиники ГКБ № 1.

Лариса.
29 янв 2021 в 20:09

А я бы хотела (( чтобы призидентам России,/✓ была ваша Ирина Грехт!!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 20:13

Что вообще за беспредел? На основании какого закона с несовершеннолетних требуют подписи? Родители давали согласие на проведение с их детьми подобных бесед, родители разрешили своим детям ставить подписи под теми текстами ,которые им, возможно, будут непонятны? Я своему ребенку сказала, что если скажут что-то подписать, чтобы открым текстом слал всех лесом, то есть ко мне, а я уже преподам урок безграмотности.

ОТВЕТИТЬ