16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Лолка
26 фев 2021 в 10:17

Женщина умница! Так и нужно!

Гость
26 фев 2021 в 10:20

Есть ещё принципиальные люди, а не только биомасса.

Гость
26 фев 2021 в 10:21

Директора уволить, а этого учителя сделать директором. Глядишь и поборы прекратятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:21

молодец..

Гость
26 фев 2021 в 10:23

Удивлена,что учитель выиграла суд.
Это скорей всего исключение,чем норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:24

74 баньте троллей вашу мать, невозможно читать комментарии!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Пролетариат
26 фев 2021 в 10:26

Насколько же они боятся инакомыслия! Вот в таких школах и "делают" выборы без выбора, благодаря им в стране полная несменяемость власти десятками лет!

Хунвейбин
26 фев 2021 в 10:28

правильно сделала что уволила смутьяншу. ей бы еще срок влепить

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 10:30

Когда человек не смог реализовать себя в каком-то нужном людям деле (учить детей, лечить людей и т.д.) он в качестве компенсации своей неполноценности становится "борцуном". Хорошо еще если ему кто-то за это платит, т.е. хоть материальная выгода есть. А если бесплатно, то просто неудачник окончательный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:32

А вы в курсе, что во многих школах поселков директора являются депутатами единой России, они же являются председателями избиркома на участке своем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:35

Стало модно любой скандал родителей в классе оправдывать политикой. Классный руководитель не может найти общий язык с частью мамаш, а приплела сюда политику. Одно слово - бабские разборки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:36

Вся опозиция такая, гавкает, но за зарплатой бежит вперед трусов.

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
26 фев 2021 в 10:38

лишение классного руководства - это не наказание, а радость великая! Доплата - 500 рублей в месяц, зато гемора - круглосуточные звонки от родителей, вечная головная боль по внеклассной работе - 1 раз в неделю проводить классный час + 1 раз в неделю куда то ходить с учениками + каждый день контролировать их успеваемость + каждый день контролировать их посещаемость + бесконечное написание характеристик на каждого дауна + постоянное наблюдение за психологическим климатом в коллективе + если хоть 1 ученик попал на заметку пентам = написание горы бумажек, хождение по ИДН, судам и прокуратурам

И ВСЁ ЭТО В ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ, ПРОЕЗД НА СВОИ ДЕНЬГИ И НА СВОИ НЕРВЫ.
Хотите за 500 рублей оказаться в аду или дypдoмe = классное руководство!
Другие бы учителя прыгали от радости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:44

Юлия молодец. Вся надежда на таких продвинутых педагогов. Иначе страну сожрут или уже добили такие как директор школы. Средневековье.

Гость
26 фев 2021 в 10:48

учитель не даёт нагло воровать районной администрации?

ОТВЕТИТЬ
Архангел
26 фев 2021 в 10:49

вывод - как бы нищенско не жил пролетариат, половина все равно будет топить за указания власти. бедные не имеют своей точки зрения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:09

Неужели есть еще в стране принципиальные и грамотные педагоги, которые проявляют гражданскую позицию и им не плевать на то что творится вокруг них?! Это замечательная новость с утра! Спасибо! Успехов этой замечательной женщине и ее семье!

Гость
26 фев 2021 в 11:13

Обратите внимание, тролли всегда наготове :)) Их комментарии всегда идут первой волной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:14

Настоящий учитель! Повезло ученикам!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 11:31

Главное, чтобы учитель хорошо знал свой предмет и грамотно его преподавал.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 11:31

Молодец женщина, надо отстаивать свои права.

Гость
26 фев 2021 в 11:33

Независимо, маленький город или большой, администрация будет однозначно на стороне родителей. Им так удобнее - останутся со своими креслами и прекрасными зарплатами. Самый простой способ - наказать и избавиться от учителя.
Этому учителю ещё повезло, в Челябинске поступят более жестоко - морально изведут и родители, и директор, и завучи. Даже если удастся "выиграть" - создадут невыносимые условия и подставы, чтобы сам уволился, а ещё вдогонку будут сочинять грязные сплетни.
Сейчас очень модно поливать грязью учителей, делать их виноватыми и выставлять крайними. Совет родителям - не позволяйте своим детям выбрать профессию "учитель". По крайней мере, ещё лет тридцать. Издевательство, а не работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:34

Браво учителю! Нужно иметь стальные нервы чтобы бороться со школьной администрацией! При драться можно ко всему, и родителей привлечь к написанию жалоб тоже! Всегда есть недовольные. Чаще всего учителя не связываются с администрацией и уходят, так как несогласным не дают часы, составляют неудобное расписание. И ещё существует сарафанное радио,когда директора передают друг другу фамилии неугодных учителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:40

Молодец.Таких как вы мало.

Александр Уральский
26 фев 2021 в 11:40

Был я как-то в этом Верхнеуральске, дыра - ужастнейшая! Дома старые и покосивщиеся, дорог нет, на улицах бродят синие зомби... И в этой клоаке, люди голосуют за светлое будущее членов ЕдРа и их семей... и перемен абсолютно не хотят, а тех кто пытается расшевелить это болото - гнобят и унижают... Настоящий дурдом!

Перфекционист
26 фев 2021 в 11:48

Вообще то это на дискриминацию смахивает.
136 УК от 100.000 до 300.000 штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 фев 2021 в 12:05

Каждый человек имеет право иметь свое мнение на ситуацию или законом запрещено?

Ванька
26 фев 2021 в 12:05

Родители жалуются на учителей,между коллективом сколы заставляют вбрасывать бюллетени,нет жизненной позиции или ты за власть или увольнение.и к чему может нас научить школа?доносами и враньём.при СССР.было все иначе.все родители и ученики уважали учителей.

Дина
26 фев 2021 в 12:13

Не поняла –
а в чем вина учителя Юлии Бухтияровой ? В том, что она жена своего мужа и
мама своего сына, которые – «местные активисты-общественники. Они ведут
группу, в которой озвучивают проблемы района и его жителей »
Где политические взгляды ?? Где политика ???
Социальные проблемы, социальная политика ? – ну так об это и надо «обозначать»
в статье и все претензии к общественникам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 12:32

Молодец ✊

росеянин
26 фев 2021 в 13:03

юлию директором а парфенюкову уборщицей в эту школу.юлия вы молодец

Дед.
26 фев 2021 в 13:12

Бедная и отсталая страна,несправедливость, ситуация ухудшается, а наша творческая и научная интеллигенция в основной своей массе трусливо молчит либо (по меркантильным интересам) принимает активное участие, помогая руководству усугублять положение в стране.

Гость
26 фев 2021 в 13:48

До вac eщё не дoшло пoчeму в маpшруткaх нeт безнала? Это корpyпциoнный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:50

Молодец, а вот директора продажные, не имеющие своего мнения, только кивают головой своему руководству и на выборах они соответственно себя ведут своей агитацией и запугиванием подчиненных.

26 фев 2021 в 13:51

Читая комменты, особенно статей с политической окраской, я вижу много комментов от платных троллей, раньше такое было только в последние полгода губернатора дуба. Эти нахлебники пытаются донести, что все в России хорошо, а плохо только потому что всем надо хорошо работать, а не плакаться в комментариях. И количество этих тролляк меня поражает, хочется надеяться, что это всего несколько человек делающие свою грязную работу с нескольких акков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:51

директора божками себя чувствуют в школах, что хотят то творят, окружив себя лизоблюдками, поддакивалками.

26 фев 2021 в 14:03

директора за превышение нужно в отставку и власть районную тоже нужно менять. а то все патриоты, а как до дела дошло так опять туалет на улице и вместо бумаги сено.
вот как то в стране с имперскими настроями такие предатели во власти?

Гость
26 фев 2021 в 14:06

время такое, система рукотворная такая, в почете, ложь, воровство, лизоблюдство, коррупция, честь совесть и порядочность не для них, вся гниль всплыла и бесчинствует.

Галина
26 фев 2021 в 14:56

Да, Молодец!. Во всех.школах поборы. Родители молодые, боятся за.
свокего ребенка, что мстить ему будут и дают на все ,что попросят. А учеников , как личность вообще не воспринимают. Есть хорошие, но их мало!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:08

Таких как она - единицы.Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:02

Эталонная "а нас то за що??!?!?"

Герман
26 фев 2021 в 19:40

Учитель единственный здравомыслящий человек, её надо ставить министром образования ,а не гнобить ! Иначе у нас всех, и включая наших детей ,нет никакого будущего !

26 фев 2021 в 19:50

Я желаю коллеге удачи и стойкости. Это безумно тяжело плыть против течения ( читайте "администрация"). Можно и нужно иметь свое мнение , но при этом в работе должна быть безупречность. А привлекают родителей беспринципные директора, которые чужими руками жар загребают. Моё твердое убеждение - раб воспитает раба! А эта женщина, не преклонившая голову перед директором, достойна только уважения"

ОТВЕТИТЬ
наука
26 фев 2021 в 20:27

отличная новость

Гость
26 фев 2021 в 22:42

Вообще ничего не понял. Что за политическая позиция? По какой причине сняли с классного руководства? Может правильно сделали? Или мы как читатели должны были разделить справедливое негодование не понимая по какому поводу? Литературных талантов автора для такого эффекта явно недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
вася
27 фев 2021 в 08:07

Подстилки кремлёвские закукарекали

ОТВЕТИТЬ
Алена
27 фев 2021 в 09:17

У нас в районе 97% директоров школ и детсадов ЧЛЕНЫ ЕДРА и даже считала 80% всех депутатов тоже ЕДРО, поэтому народ всегда за Путина будет.Грамотно идет работа и население знает БЛАГОДАРЯ ЕДРО есть сейчас ВСЕ у народа. В селах почти у 90% по две машины, трактора, скота много, все живут отлично.

Борис
27 фев 2021 в 11:22

А какие у неё политические взгляды?Конкретно.Чуть что-политический борец.Можно пояснить?За какую правду борется её семья? Ничего не понятно...

KVG55
27 фев 2021 в 13:34

Уволить директора за профнепригодность.

Загрузка...