RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

739мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 95,66
перейти к публикации

58 ответов к публикации

Выпускные в школах Челябинской области могут отменить

16 июня 2021, 18:41
+234 ПОПУГАИ ЧЕЛЯБИНСКИЕ ( ТЕКСЛЕР И ЕГО КОЛЛЕГИ) - НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ.. ВСЕ ЗА МОСКВОЙ ТЯНУТСЯ.. БЕЗМОЗГЛЫЕ СОВСЕМ..
Гость
16 июня 2021, 15:24
А почему салюты с парадами не отменяли?
Гость
16 июня 2021, 15:05
Бедные дети! Раньше и думать никто не мог, что отменят выпускной или последний звонок...не жизнь, а хаос...
Гость
16 июня 2021, 15:30
Ну да, а чего б нет.... дети ж не ждут этого, не готовятся, девушки платья на заказ не шьют...
Гость
16 июня 2021, 15:12
Запретить эту Грех
Гость
16 июня 2021, 15:11
она готова компенсировать затраты,на выпускные, там же деньги потраченны,на одежду на кафе и фотографов,он там вообще в своем уме,не надо кипишить раньше времени
Гость
16 июня 2021, 15:41
Отменить выпускные - это правильное и логичное решение. Ведь собрание десятков и даже сотен людей опасно с точки зрения возможного распространения инфекции. Другое дело - Ильменский фестиваль авторской песни. Там соберутся всего-то тысяч 10-15 участников и зрителей. А это - совершенно безопасно.
Гость
16 июня 2021, 16:59
А почему не отменили евро-21, такое скопление, все без масок, нет никакой дистанции, и всем пофиг. Как обычно, как властям надо, то нет нарушений, а когда не надо - быстро всех наказать. Нормативной лексики не хватает.
Гость
16 июня 2021, 16:02
Задолбали они со своим ковидобесием! Портят людям на ровном месте праздник, а бизнесу мешают второй год заработать денег! Все мероприятия уже проплачены, люди и бизнес понесли расходы, отката назад и переноса быть не может! Так как будет уже не актуально!
Гость
16 июня 2021, 16:53
На улице выпускные - даже лучше, как по мне.
Гость
16 июня 2021, 19:28
Для многих выпускников- это важное событие. Так было,так будет. Другое дело ситуация непонятная. Вроде пока не так страшно. Когда на Черном море друг на друге- это нормально? Про дистанцию все забыли. Лишь бы российские курорты работали
Гость
17 июня 2021, 09:30
Тогда и ЕГЭ отмените!!!! выпускные проходят у детей в ресторанах, закрытых для посторонних людей. Везде все ходят и посещают общественные места, а как праздник у детей так решают все закрыть. экзамены ЕГЭ это гораздо больше столпотворение людей и никого это не беспокоит. данных роста нет по Челябинску, а вот закрыть все готовы. Главное Текслеру за Москвой успеть повторить попопугайничать
Гость
16 июня 2021, 15:46
Бесплатный совет выпускникам - ездайте на Ильменку. Погуляете от души, запомните на всю жизнь.
Гость
16 июня 2021, 15:10
Экономней будет.
Гость
17 июня 2021, 02:32
12 июня - массовые гуляния , а тут вдруг Гехт проснулась ? Сковородой по голове кто-то шарахнул? Фуфлыжники и враги народа!
Гость
16 июня 2021, 15:35
Будет катастрофический спад рождаемости, второй выпускной подряд отменяют.
Гость
16 июня 2021, 21:20
Смысл отменять выпускной? Если те же ребята, начиная с мая, сдают ЕГЭ?! У многих школ часть экзаменов после выпускного. Так же собираться будут на территории образовательного учреждения, где пишут экзамен.
Гость
16 июня 2021, 15:12
Ничего страшного. Можно хорошо отметить в семейном кругу. Дети сейчас не настолько дружны в классе как это было 10, 20 лет назад.
Гость
16 июня 2021, 15:20
Какой выпускной, чай с печеньем и спать, сопляки ещё.
Гость
16 июня 2021, 17:04
Ильменский фестиваль отменили
Гость
16 июня 2021, 17:02
справа парень красавчик.
Гость
16 июня 2021, 17:50
А как насчет многотысячных фестивалей, которые планируются в ближайшее время - Бажовского и Ильменского?
Гость
16 июня 2021, 18:11
Из Москвы выехал , до Челябинска не "доехал". Копирует ситуацию с ковидом по Москве . Хоть бы раз за весь период ковида сказал - Склько Человек Больных в Челябинске на какую-то дату! И на сегодня в том числе. Одни отмазки- "по области, по области..."
Гость
16 июня 2021, 18:17
Ну а чо, огэ с егэ сдавайте всей кучей, а выпускной не так уж и важен, заразитесь исчо.
Гость
16 июня 2021, 17:34
Лучший вариант выпускного- дистанционный
Гость
16 июня 2021, 16:06
Отличная новость! Это означает снижение нагрузки на КВД в июле-августе!
Гость
16 июня 2021, 15:13
а всего лишь нужно было прививку поставить
Гость
16 июня 2021, 22:15
Правильное решение!
Гость
17 июня 2021, 08:34
Выход есть-квартирник.В 1981 году прошлого тысячелетия по окончании 8 класса мне тогда было 15 лет отметили на квартире у одноклассника всем классом-порядка 30 с лишним человек.Было шампанское "Искра" болгарское-2 ящика-24 бутылки,салаты,горячее мясное,естественно притараканили и кое что покрепче втихаря...магнитофон,танцы-короче-всё было супер !!!
Гость
17 июня 2021, 09:28
Правильно!
Гость
16 июня 2021, 19:14
давно пора вообще их отменить. и в ближайшие годы где скопление людей все отменить. думайте о здоровье. те кто уменьшает население планеты в восторге как асе чудно идет. будьте умнее и осторожнее
Гость
16 июня 2021, 17:33
У детей ещё столько праздников будет в переди , а так не дай бог заболеют и как поступать потом?