RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

3 м/c,

зап.

737мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Для новой школы в «Академе» закупят тренажеры на 9,8 миллиона рублей

24 августа 2021, 16:23
Гость
24 августа 2021, 16:39
Главное, не забудьте потом с родителей собрать деньги на шторы в класс.
Гость
24 августа 2021, 17:35
Вот поэтому и жизнь в раше такая. Если один и осмелится протестовать и справедливости требовать, остальные его забьют, заплюют. лишь бы себе кусок урвать и в свою конуру утащить. . Вы вообще как себе это представляете? Идет урок физкультуры, восьмикласник тренируется один (!) на беговой дорожке и попутно проверяет свою эл.почту, общается с коллегами онлайн… Ауу! Люди! Вы реально в такое верите?!
24 августа 2021, 17:02
Так Госторг или Росторг?
Гость
24 августа 2021, 16:32
Лучше ремонт 3 этажа школы сделайте.
Гость
24 августа 2021, 21:49
Стыдно за такую власть! Стыдно! Стыдно, что руководство школы и города не понимает всего того бреда, который предлагает. Стыдно, что антимонопольщики, которые должны бороться с такими бредовыми закупкам, закрывают на них глаза. Стыдно, что 3 этаж в одной из школ в ужасающем состоянии накануне учебного года. Стыдно перед детьми. А вот властьимущим не Стыдно.
Гость
25 августа 2021, 12:59
Странные, конечно, суммы. На эти деньги в области можно целый фельдшерский пункт построить, а тут велодорожки для администрации школы, первоклассники точно ими пользоваться не будут, да и 11 классики тоже.
Гость
24 августа 2021, 16:31
Сколько лет ждут школу в «Академе» по уму еще столько же и должны ждать очередные как Парковый дороги им дай школы дай все им дай! а когда все это покупали чем думали куда смотрели на цену хапнуть а потом сидеть ныть у нас тут ничего нет нас застройщик кинул
Гость
24 августа 2021, 16:43
Горе предприниматели на газельках даже пожаловаться и документы скрепить эл. подписью нормально не могут!
Гость
24 августа 2021, 20:46
Надо выделить миллион на 150 школу, она там недалеко, у школы хороший оркестр, а инструментов не хватает.
Гость
24 августа 2021, 19:08
Буржуазная демократия во всей красе. Мнение большинства? Но разве большинство у нас буржуазия? Потому кушаем пролетарии, кушаем и терпим.
Гость
25 августа 2021, 08:23
Всё школьное оборудование, а также детские площадки, малые архитнктурные формы ориентированы на определённых поставщиков. При определении начальной максимальной цены контракта заказчики направляют этим поставщикам-изготовителям запросы на стоимость объектов. Те, разумеется дают цену со скидкой. А предприниматель у них за такую стоимость купить не сможет. Вот и получается, что все аукционы под опрнделенных постаащиков.
Гость
25 августа 2021, 13:39
Главное теперь - чтоб дети на них занимались!!!! А это мы проверим на своих детях, которые идут в эту школу!
Гость
24 августа 2021, 17:13
Выкуси, Виталий! Предлагаю еще привлечь к ответственности данного ушлого предпринимателя за попытку срыва сдачи объекта в срок. На лицо явное вредительство!
Гость
24 августа 2021, 16:26
сам езди на жёлтой газели... Даешь в каждую школу по мерседесу!!!