24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
1 сен 2021 в 07:01

Когда главный критерий низкая цена - получаем закономерный результат.

Фото пользователя
1 сен 2021 в 02:25

Срочно перевести 1,5 миллиарда рублей на ХК Трахтар товарища Текслера!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 01:56

Причина: отсутствие гастробайтеров. Возвращаемся к рабовладельческому строю?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 сен 2021 в 00:37

Спасибо СМИ за такие новости. Перед выборами вкатывает)

Боооже, а что там ремонтировать/восстанавливать? -избушка-развалюшка. Там надо снести и построить новую школу детям, а не это вот всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 00:57

Кто то ожидал другого от эффективного Норильского Алёшеньки и его дружбанов? Такое ощущение, что в Области чиновники устроили соревнование , кто больше выставит Алёшу дурачком. Несомненно, что первенство принадлежит г. Котовой с Куяшовым и Ко с проведённым ремонтом в Челябинске, но нет и товарищи из Области решили не отставать. хороший у нас губернатор, факт на лицо, а что такое факт на лицо - это фиг на рыло. Как в анекдоте про Чапая .

Фото пользователя
1 сен 2021 в 02:31

У кого есть деньги, бегите из колонии РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 02:06

Прекрасная система тендеров. Подрядчик из черного списка легко выигривает тендер.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 12:14

Плохо, когда пироги печет не пирожник, а сапожник.Занимаются закупками строительных работ управление культуры, вот и результат

тостер
1 сен 2021 в 00:56

разваливается страна, как римская империя. ещё не такое увидим. стабильность и "величие" - они вот так вот проявляются - в тотальной неэффективности.
бумажечки они пересылали друг другу, "вели переговоры с подрядчиком"...ну директор дома культуры - понятно, что женщина могла сделать в таких условиях - только письма и писать. человек между молотом и наковальней. но все эти управления и департаменты чем заняты? сочинением витиеватых оправданий и отмазок....а ну ещё чай с печеньками пьют. количество чиновников в современной россии уже больше чем в СССР.
на директора подрядчика надо всё здание повесить в судебном порядке, потому что именно его бездействие привело к такому необратимому состоянию и прямому ущербу для бюджета. а потом взыскать с него ущерб как с физ лица...чтобы все свои тачки и квартиры отдал.
слов цивиллизованных нет, %$%$%. банально крышку закрыть времянкой можно было...там расходов было бы, если по минимуму, на 300тыщ.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
1 сен 2021 в 02:23

Чиновники , мздоимцы, казнокрады. Угадайте партию

Гость
1 сен 2021 в 08:24

"Судебное разбирательство тянется до сих пор"....почему? Что суду непонятно? - подрядчик взял деньги, а работу не выполнил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 00:55

просить помощи у автора системы... смешно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 02:06

так что, говорите, платить за капремонт? Серьезно?

Фото пользователя
1 сен 2021 в 01:50

Недобросовестного подрядчика накажут? Или 🏅?

ОТВЕТИТЬ
гост
1 сен 2021 в 09:08

Готовят к сносу еще одно историческое здание. А потом нам будут рассказывать про корни, идентичность, знание истории...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 08:40

Смешно, но почему не на коленях они говорят "путен памаги!"?

Изя
1 сен 2021 в 00:18

Дороги в Челябинске не трогайте.
Не нужны выделенные полосы и тропинки для велосипедистов...

ОТВЕТИТЬ
GUEST
1 сен 2021 в 08:12

Отличная новость перед выборами! Электорату Троицка понятно, за кого голосовать! А остальным городам тоже стоит задуматься..

Гость
1 сен 2021 в 08:17

Всё как всегда, борются с последствиями, а не причиной.

Гость
1 сен 2021 в 09:22

Где 50 Камри и 500 автобусов?

Аля
1 сен 2021 в 16:33

Одного фото здания музшколы достаточно для диагноза властям города, области, минкультуре и депутам от ер ? Можно было уже ничего не говорить? Где деньги,зин, даже спрашивать нет смысла?

Зинаида Карповна
1 сен 2021 в 00:37

Вот и отлично! Теперь не надо далеко в лес ходить за грибами, а можно в школе искусств их собирать. Для нас пенсионеров это очень важно, ведь суставы у нас уже изношены и далече ходить весьма затруднительно. Спасибо уважаемым властям за такой прекрасный подарок для любителей тихой охоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 06:49

Почему Ирина Текслер не может помочь? Обращались?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 09:21

Интересно а как там как ремонт хамама идёт? Не сбежал ли подрядчик разобрав крышу и всё бросив, успевает ли в срок?

Гость
1 сен 2021 в 13:02

Царю жалуются , смешно . Так это он за 21 год и развалил - наивные людишки .

Юрий Софобов
1 сен 2021 в 11:58

Зачем урузсам музыкальные школы? Все равно во взрослом возрасте все они с гордостью говорят, что давно забыли то, чему их в музыкальных школах учили.

ОТВЕТИТЬ
Некто
1 сен 2021 в 12:08

Сотрудники школы тоже хороши- оставить рояли, которые должны находиться в помещениях с определенной температурой и влажностью, под открытым небом! Похоже, им на все наплевать.
Теперь получат от властей какие-нибудь электронные пиликалки и будут детей на них "обучать"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 06:52

развал государства всегда происходит когда люди начинают просить барина или царя о милости, так было всегда и будет

Житель города
1 сен 2021 в 09:20

Начали капремонт с вещами и мебелью? Ну тут ремонтников никак не обвинишь.

Гость
1 сен 2021 в 19:39

смех.... ни чего не меняется в головах людей.... к кому вы обращаетесь? у него другие заботы афган сирию восстанавливать нужно...себе очередную аквадискотеку запустить

Гость
1 сен 2021 в 20:19

в первую очередь надо наказать того ,кто одобрил этот тендер,компания даже не имеет своих рабочих ,назначила минимальную сумму, обе стороны получили свои откаты и им пофиг,а разгребать будет в лучшем случае бюджет,а в худшем, здание погибло. вот вам забота о детях

житель
2 сен 2021 в 02:57

О чем это говорит ? Власти в стране нет ! Да , держат трубопроводы , воюют за нефтескважины в Сирии . А на пару километров от трубы пустота , так раскинут немного денег , разворовывайте , только к трубе не суйтесь .
А школу закроют скорее всего , здание снесут , инструменты пропали , оставят пару кружков в общеобразовательных школах .

гость
2 сен 2021 в 08:40

Все лучшее - детям?(

гость
2 сен 2021 в 08:39

А где 10 млн?

гость
2 сен 2021 в 08:46

Видели, что строительная компания из 4 человек Рога и Копята недобросовестная и все равно заключили с ней контракт..Почему? Были в доле? Где суд? Где посадки за мошенничество?

Гость
2 сен 2021 в 14:43

Сейчас путин придёт и все всем с рук сойдет.

Лариса.
1 сен 2021 в 00:42

У меня тожа .между протчим грибы растут .под ногтями .тут у нас в Самаре ..

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
1 сен 2021 в 01:42

Вот ничего себе! Стоят столько здоровых лбов и за целый год не могли постелить крышу на свой сарай. Там балки лежат, выставили бы их по уровню, связали, усилили гвоздями и можно натягивать крышу, а они стоят и ноют в унисон, словно скряги из Залесья. Чего они ждут, скоро откинется Навальный, напьется новичков и утащит последние балки. Вот уж действительно который раз убеждаюсь, что музыканты кроме как в дудку продувать бюджетные деньги больше ничего не умеют. Хватит с ними сюсюкаться, надо возбудить дело и проверить их на полиграфе, ехидно спрашивая куда делись десять миллионов, и чтобы еще следователь протяжно водил смычком по скрипке, а опера дули в тромбон, кто-нибудь да запоет из них, да так запоет, что целый альбом можно будет записать, будут потом в Черном Дельфине прослушивать!

ОТВЕТИТЬ
Яна
1 сен 2021 в 09:07

В Челябинске в посёлке Амз для дошкольников вообще нет ни развиваек, ни кружков

Шокерфэйс
1 сен 2021 в 05:25

Вам на пианино бренчать это не мешки ворочать! Взяли бы всем кагалом и помогли рабочим с ремонтом, но нет они будут грибы выращивать и кляузы писать! Такая культура нам не нужна!

ОТВЕТИТЬ
Лукерья Игнатьевна
1 сен 2021 в 00:39

А грибы-то хоть вкусные? Ежели со сметаной и луком их?

Загрузка...