18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
23 сен 2021 в 14:43

У соседей в Свердловской области половина классов закрыта на карантин из-за ковида:

"Порядка 2% классов в Свердловской области закрыты на карантин из-за COVID-19 и сезонных ОРВИ. Об этом сообщил в среду на брифинге заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков.

"У нас в общей сложности около двух процентов наших школьников находятся на карантине", - сказал Креков, уточнив, что половина классов в регионе закрыта на карантин из-за ОРВИ, а не ковида."

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 14:36

НЕ БУДЕТ НИКАКОГО КОЛЛЕКТОВНОГО ИММУНИТЕТА.. ПРИМЕР - ИЗРАИЛЬ .. ПЕРЕСТАНЬТЕ ПУТАТЬ ЛЮДЕЙ..

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 16:58

Нахрена этот карантин. Дети болеют в легкой форме и вирус ослабляется. Так же происходит с гриппом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 15:05

Если сделать широкие обособленные от автодорог и тротуаров велодорожки между районами, то по ним соблюдая социальную дистанцию смогут ездить все велосипедисты и зимой и летом и не надо будет перемещаться в тёмных, душных и грязных котовскокуляшевских коррупционных маршрутках которые отмывают чёрный нал в карман чиновников администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 14:30

Выборы же закончились

Гость
23 сен 2021 в 14:49

подводим детей к принудительной вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
23 сен 2021 в 14:52

Когда салют в честь ЕР?за победу.за путина.за бункер!

Депутат
23 сен 2021 в 14:47

Очередной примитивный ангар очередного автовокзала бизнес-группы предпринимателя Карелина, скрытно возведенный на ЧТЗ и принятый властями «задним числом» - яркий пример транспортной (равно как и градостроительной и любой иной) политики челябинской мэрии. Интересы коммерсантов для нее – на первом месте, город и его жители – на 25-м.

Гость
23 сен 2021 в 15:00

Выборы прошли, доставай проект коронобесие!

23 сен 2021 в 14:57

Дольше еще отопление не включайте, и все на дистант уйдут! 40 летия Победы отопления нет, горячей воды нет.

Гость
23 сен 2021 в 15:43

ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ:??????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 15:51

Так отопление может пора уже дать то все таки?

Гость
23 сен 2021 в 16:04

Понеслось,скоро начнется,каждые пол года к чему в дальнейшем приведут никто не знает...
Центр имени Гамалеи подал в Министерство здравоохранения России документы на регистрацию вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19 для подростков.

больной
23 сен 2021 в 15:11

в 35 лицее по субботам зачем то учатся, лучше бы дома сидели

Ответ
23 сен 2021 в 14:46

Как вы достали с своим ковидом!!Куда делись другие заболевания? Загадили голову всем людям под потолок !!!

ОТВЕТИТЬ
студент
23 сен 2021 в 16:20

Сегодня на дистант отправили студентов крупнейшего вуза региона
--------------------------------------------------------------------------------
Неправда! Только поточные лекции дистанционно идут, а на практику студенты все равно приезжают в университет и тут толпятся по прежнему.

Гость
23 сен 2021 в 16:30

У вас других фоток вообще нет?

фуфа
24 сен 2021 в 09:47

Непотребпозорники - враги народа. Дистант выдуман, чтобы угробить образование.

Мария
24 сен 2021 в 14:41

Не знаю почему не закрывают школув Саргазах Челябинска на карантин. У директора ковид, секретарь болеет. В школе все кашляют, чихают. Еще и без отопления школа была только сегодня дали тепло. Какой кошмар! Нет никакого дела никому.

Гость
23 сен 2021 в 15:41

Конечно, без линейки на 1 сентября мы ведь никак обойтись не могли, это же ЛИНЭЭЙКА!!

шкуратер
23 сен 2021 в 14:36

давай дистант в 148 школе

Загрузка...