9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
24 ноя 2021 в 20:34

Ура! справедливость востаржествовала (без сарказма!) в кой-то веки и обошлось без Бастрыкина

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 20:20

Хорошее решение. Все лучшее детям.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 19:13

чей ребеночек туда записался интересно

ОТВЕТИТЬ
Некто
24 ноя 2021 в 18:48

Получается, что собственники бассейна просто шантажировали власть его закрытием и вынудили выкупить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:01

ЦУР Уважаемый Губернатор откройте прямую линию с населением, соберите вопросы, проблемы, предложения и помогите решить их проблемы, которых Вы знаете достаточно, реально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 19:00

В открытую моют деньги. Вообще совесть потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:52

Так занимательно
Садик же муниципальный? А каким образом там какие то собственники в виде мутной конторы появились?

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
24 ноя 2021 в 21:44

Что ж не вспомнили-то, как не хотели выкупать этот детский сад вовремя у застройщика Тополинки? Построить заставили детсад, школу, а выкупать когда-нибудь потом решили. Естественно, чем дальше все это затягивалось, тем больше Крикун нес убытки от этих объектов(отопление, амортизация), а когда понял, что школу будут брать в долгосрочную аренду, а садик и вообще не пойми когда выкупят, то создал даже спец.направление в своем бизнесе - арендное. Ну вот нафига, спрашивается, козе баян был, если б не корявые действия властей тогда? Так и до сих пор дожили, кое-как собрались выкупить целиком уже, свершилось "чудо" чиновничьей мысли".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 23:06

А помните,когда закрыли каток на лыжной базе,на Комсомольском проспекте и люди возмущались,то администрация Курчатовского района уверяла, что на этом месте будет отремонтированный спортивный объект??? Так воооот) Там понастроили каких то «курятников» и большими буквами написано - Аренда! Вот так администрация отвечает за свои слова ;-) Наверно,стоянку динамо, у 26 гимназии закрыли, чтобы очередной «спортивный,25ти этажный объект построить? 😂 Не волнует, что 500 машин теперь в округе ночуют,тк ни одной стоянки вблизи.Будем строить новые дома,без инфраструктуры! Лишь бы денег срубить…

ОТВЕТИТЬ
Vic_
24 ноя 2021 в 18:31

Советская власть вернёт детские сады, школы, больницы, санатории , дворцы культуры , клубы и т.д. Воры снова будут сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:26

Это только один из случаев, где надо восстановить справедливость. Что с ними.

Гость
24 ноя 2021 в 19:06

Зачем детскому саду бассейн? Дети сыты, одеты и под присмотром - уже достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Серый
24 ноя 2021 в 19:07

Вот красиво то как. Когда мэрию уговаривали купить бассейн, Котова сказала так отдашь. Как решили сделать офисы сразу деньги нашлись...красава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:48

А где редакция берет информацию по владельцам ЦУП? Во всех базах владельцем ЦУПа является ЗПИФ "Тополиная Аллея". С учетом того, что он закрыт, данные по владельцам закрыты. Но по истории там владелец ЦУП один и очень сомневаюсь, что что-то поменялось с переводом всего имущества в ПИФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:31

А давайте весь город отдадим детям. Они рожать будут без продыха, давайте заполоним весь город детскими садами!

ОТВЕТИТЬ
Челябинка!
24 ноя 2021 в 20:57

Зачем офисы? Сейчас офисные работники на удалёнках работают.

Гость
24 ноя 2021 в 21:22

Выделите садику 446 их финансирование, а то на все вопросы- недофинансирование!!!!где гарантия государства, что ребёнок должен быть обеспечен и находился под присмотром?

Гость
24 ноя 2021 в 22:13

Очень хорошая новость! Молодцы родители, что сумели отстоять бассейн и целостность территории. У меня двое детей ходили в этот бассейн и до сих пор самые теплые воспоминания. Коллектив был чудесный. Надеюсь, новый наберут такой же профессиональный и доброжелательный.

Ольга
24 ноя 2021 в 22:33

А в Южноуральске в детском саду номер 20 уже лет 15 как обещают вернуть бассейн . Странно , как быстро в Челябинске ;)

174
25 ноя 2021 в 00:57

От удалённой работы тоже надо отдыхать :))

Гость
25 ноя 2021 в 03:16

Присутствовал при строительстве данного дет Сада в 2008 ( к строительству и отделке не имею ни малейшей причастности) удивлён, что он до сих пор стоит.

Макс
25 ноя 2021 в 06:19

Когда садики нормально будут обеспечивать и детей кормить качественной едой.
Родители уже туалетную бумагу покупают.
Особенно но АМЗ

Аня
25 ноя 2021 в 06:23

На АМЗ когда детский бассейн построят?

Жюльен
25 ноя 2021 в 09:17

Хорошая инициатива... можно радоваться ... если это первые шаги... НО .... Мы радуемся победе администрации над бизнесом...! (а они "творят что хотят только щепки летят")!!!!

Вова
25 ноя 2021 в 09:48

Ай, да Губер, ай молодец. Когда СМИ бучу подняли, сразу выкупил. А до этого хотел, что бы застройщик подарил Детсад городу:)

гость
25 ноя 2021 в 10:04

👍🔥

Гость 744502
25 ноя 2021 в 15:38

вопросов нет - это здоров. но почему губер и тут новости комментировал по радио? это что - работа и отвественностть Губернатора? какие-то местечковые вопросики он обсуждает..а в ГУБЕРНИИ что-то не заметны его деяние и реальные изменения в городе и области... Алексей - разочаровал... от слова СОВСЕМ

Антижлоб
24 ноя 2021 в 19:43

И чего добились эти родители-вымогатели? Добиться - это достичь чего-то в жизни самому. Они добились бы, если заработали бы деньги и выкупили помещение. А то что они сделали - это не добились, а шантажом, нытьем и истериками причинили ущерб бюджету. И вообще, если их чада получают такие преференции, то с ними надо заключить договоры на отработку вложений, чтобы они потом, вскормившись за общественные деньги, не свалили за бугор и не фыркали презрительно на Народ России. Закрыть выезд из РФ и оформить на каждого ипотеку, обязав отдыхать в Крыму. А иначе пусть купаются в бассейне, образовавшемся от разрыва труб отопления.

ОТВЕТИТЬ