Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Такое чувство, что тебя выкинули»: педагога с 30-летним стажем отстранили от уроков без прививки»

Вернуться к публикации
Все комментарии582
20 дек 2021 в 21:19

Уважаемая Наталья...! (к сожалению не указано Отчество, что недопустимо, т.к. считаю, что к учителю следует обращаться по имени-отчеству)
К сожалению Ваша профессия, Ваши знания, Ваш опыт оказались совершенно не нужными в нашем государстве (имею в виду не страну с ее гражданами), властям не нужно обучение детей нравственности, совести и правде.
Превыше всего бумажка! И деньги застят глаза...
Нет совести, нет чести. Даже у чиновников МинОбра.
Чему могут научить такие...
Очень печально...

21 дек 2021 в 07:25

Подавайте в суд, в прокуратуру,в комиссию по правам человека! Нужно бороться за восстановление попранных прав ! Нельзя мириться с беззаконием !

20 дек 2021 в 22:13

Я переболел сильно. Еле выполз. Прививаться боюсь. Очень. Жить хочу. Ради детей.

21 дек 2021 в 07:04

ВАЖНО! Отменяйте куаркоды в конце концов! Ну почему в Кургане, Тюмени администрации взяли и отменили входы по куаркодам? А у нас что? Мы знаем, кто воду мутит в городе и области! Вернется вам бумерангом.

20 дек 2021 в 23:26

В ресурсодобывающей колонии эРэФ умные рабы не нужны.

20 дек 2021 в 21:20

Власти сами придумали этот бред. Сами могут отменить или изменить ситуацию. но!
Не идут на смягчение.
Потому как высшая цель для них - выполнить план и получить премию!

20 дек 2021 в 21:24

Смелый, чудесный человек!

20 дек 2021 в 21:07

Гехт не может, коузова на может, текслер не может решить эту проблемку...
А что вы можете? За что вам миллионы платят? Получать команды из мааасквы и спускать их вниз? За это и 40 тысяч много!

21 дек 2021 в 08:01

Уничтожили промышленность, медицину, образование, экономику. Страна реально превратилась в сырьевой придаток запада. Северный поток 1 и 2, южный поток, нефть, лес, металл и т.д. Людей превратили в безвольных рабов с qr кодами, живущих на подачки.

21 дек 2021 в 07:30

Из педагогов делают рабов,а они в свою очередь навяжут рабское поведение детям.

Людмила
20 дек 2021 в 21:31

Я сама педагог. Сделала прививки. Это надо. Это наша обязанность. Мы отвечаем за детей. Считаю, что эти педагоги на самом деле привыкли себя выставлять выше других
Правильно, что их не допускают , в школе так всегда. Детей тоже не пускают без прививок. Да что там, без прививок , этот же педагог без второй обуви в кабинет не пустит, а тут ей поблажки должны предоставить?

тоталитаризм крепчал
20 дек 2021 в 22:25

В Москве довольно свободно народ ходит и коды не трясут. Царь рядом. А перифирию копашат как хотят...

21 дек 2021 в 18:35

«Я учитель литературы, учу нравственности, совести, правде». Учит тому , что в этой стране сейчас не актуально.

20 дек 2021 в 23:25

Так вот буквально вчера читала, что, если есть высокий уровень антител, то, наконец, определились, что с такими делать: сдают на антитела анализ, причем неважно, сколько, дают код на полгода...
и я на этой неделе хотела поехать, сдать анализ. Уже переобулись что-ли?!

Гость
21 дек 2021 в 01:55

Глава Роспотребнадзора Попова высказалась о возможности введения в РФ штрафов за отказ от вакцинации от COVID.
💥Штрафовать за отказ принять участие в опыте? Попова владеет патентом на вакцину и зарабатывает на ее продаже. Ничего личного, это просто бизнес!

Гость
20 дек 2021 в 21:03

Не нужны люди образованные, со своим мнением, с критическим мышлением.

гость
21 дек 2021 в 01:09

Пусть Коузова или Гехт едут преподавать.. А может и сам Министр образования! Почему здоровый человек освобожден от работы? Почему дети должны страдать от чьих-то глупых решений? Где истинная забота о человеке?

Гость
20 дек 2021 в 23:20

Прививка это не про здоровье. Учитель переболела. Иммунинтет естественный. Правильно что не ставит жижу, здоровье бережёт

Гость
20 дек 2021 в 21:17

Рекомендую заняться репетиторством. Какие-никакие деньги будет зарабатывать, так как без зарплаты совсем тяжело. Кто захочет получить знания, придут к Вам; кто не захочет - ну и ладно.

Гость
20 дек 2021 в 22:22

Смертность от ковидлы 4 млн, о ужас ужас. За этот же период, смертей нерождёных от абортов 43 млн. да нормально нормально.

шкуратер
20 дек 2021 в 21:42

с ума посходили с этими прививками

Гость
20 дек 2021 в 21:35

Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет
Вакцинация должна быть добровольной.

Кость
20 дек 2021 в 21:21

Я понимаю антипрививочников, но принять их позицию не могу. Люди за 30 лет национальной измены сдали если не все, то практически все. Великую идею построения справедливого бесклассового общества, которую отстояли их прадеды в Гражданской и Великой Отечественной. Неимоверный труд и надежды как минимум двух поколений. Подаренный им прогрессивный общественный строй, единое государство, колоссальный потенциал которого разворовывали и прожирали десятилетия. Все это предали и позорно сдали эксплуататорам и их прихлебателям.Сами поучаствовали в грабеже. А теперь ВДРУГ озаботились прививками, типа покушение на права. Телесную неприкосновенность. Бунт карликов-приживальщиков против хозяев столовой. Не смешно ли. Масштаб личностей, если есть еще эти личности остались. Про ложность целей вообще молчу.

Гость
20 дек 2021 в 22:38

Наши крупнейшие специалисты в эпидемиологии академики Зверев и Чучалин давно четко и ясно сказали.что естественный иммунитет в результате перенесенного заболевания значительно крепче протезного.в результате вакцинации непонятной жижей.Но этих академиков уже не пускают на федеральные каналы

Гость
20 дек 2021 в 21:05

Извините, но важаемые люди вложили большие деньги в производство прививок, которые необходимо отбивать. А такие как вы — то есть думающие граждане с чувством собственного достоинства, мешают им зарабатывать. Поэтому вопрос был решён не в вашу пользу.

Гость
20 дек 2021 в 21:40

Заболдейте
Два нарика идут в трк делать уколы, охрана их тормозит спрашивает с них коды, те им говорят:
Ребята, мы как раз идём делать уколы.
Так всё, уколов сдесь больше нет.
Дядя остынь, всё нормально, ты нас пусти у нас с собой есть

21 дек 2021 в 09:21

Поддерживаю педагога. Не пропадайте далеко. Скоро я так понимаю, нужны будут педагоги для школ здоровых детей (не ужаленных). Да и репетиторство никто не отменял, хороших учителей днем с огнем не сыщешь.

Гость
20 дек 2021 в 21:31

Молодец учитель! Держитесь! Самый лучший пример детям показываете своей смелостью и заботой о своём здоровье; плохо, что остальные все подчинились, если бы все отказались- сразу бы все свои приказы отменили.

Гость
21 дек 2021 в 01:55

Кто желает реально победить Covid-фашизм, должен потратить полгода на съемки скрытой камерой творящегося в больницах, поликлиниках и прививочных пунктах, особняки главврачей и чиновников Минздрава, бизнесы их детей. Только документалка победит мракобесие. Только факты в рыло!

Гость
20 дек 2021 в 21:41

Кривая выздоравливающих резко пошла вверх после критики сверху.

"Вице-премьер РФ Татьяна Голикова назвала Челябинскую область в числе десяти регионов, где ухудшилась ситуация с заболеваемостью COVID. Это прозвучало 17 декабря на заседании оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции."

Геральд
20 дек 2021 в 22:35

Ну а чего Вы хотели от такой власти... ей богу смешно... те же учителя и прочие бюджетники голосовали за эту власть - вот и получайте... бумеранг вернулся !

20 дек 2021 в 22:14

Зачем кого-то уговаривать, заставлять? Сделать со следующего года абсолютно все прививки в стране платными. Пусть кто хочет, нарабатывает естественный иммунитет с рождения.

Гость
20 дек 2021 в 21:30

При желание, есть выход из ситуации, почему то чиновники решили вот таким образом отстранит педагогов от работы, без прививки ковид. Чиновники могли предложить педагогам другой вариант, два раза в месяц сдать бесплатный тест на ковид, чем усложнять жизнь. Да, тест на ковид стоит деньги, средства выделяется из бюджета, вот на этом чиновники решили экономит, лучше будут кошмарить педагогов, чем искать альтернативу.

Гость
21 дек 2021 в 01:56

А когда-нибудь вообще в истории была такая вакцина, которую нужно колоть каждые 3 месяца? Сюрреализм.

Вовашка 174
20 дек 2021 в 21:19

Перечень регионов РФ, отменивших пресловутые QR-коды растет каждый день и даже час. Нет сомнений, что к Новому году эти бессмысленные и вредные ограничения, придуманные вакцинаторами в целях сбыта своей сомнительной продукции, исчезнут в большей части территорий страны.
По крайней мере там, где губернаторы думают о здоровье и качестве жизни населения, а не о рапортах о «достижении планки вакцинации» (или пресловутого «коллективного иммунитета», про который никто не знает – что это такое?) Однако в Челябинской области «команда Текслера-Гехт» с упорством, достойным лучшего применения, продолжает портить жизнь людям и убивать бизнес сферы услуг, настаивая на продолжении проверок OR-кодов.

21 дек 2021 в 10:52

Такое ошущение, что этой короной озабочены те, кто "сидит" на 74, людям в жизни больше плевать, у них своих дел полно, новый год скоро, приятная суета, кто привит, а кто по магазинам бегает с чужим кодом, да и не везде их проверяют, в большинстве условно, удивило и порадовало, что в баден-баден он не нужен, красота...

21 дек 2021 в 10:58

Да, првительство идет на незаконные меры по принудительной ненужной вакцинации в некоторых отрослях, но каждый человек должен дать себе отчет, сможет ли он противостоять системе и нужна ли ему прививка, от этих данных и нужно действовать, просто так кричать в слух и обижаться нет толку, если дорога работа, найди способ на ней остаться, тем более варианты есть, бери пример с правительства

20 дек 2021 в 22:49

Вот твари!

Юлия
20 дек 2021 в 23:05

Страна дураков! Где наши власть и ее дела на благо народа? Все против!!!

Гость
20 дек 2021 в 21:12

"Мы ждем решения федералов, о котором говорила Татьяна Голикова, — пояснила 74.RU первый вице-губернатор Ирина Гехт."...
А "решения федералов" не нужно было, когда вводили запрет на вход в ПРОДУКТОВЫЙ магазин с площадью более 400 кв м

Гость злой, из СССР
20 дек 2021 в 21:11

Вы объясните гражданину Семенову, что такое закон! И он не может инициативу проявлять, выше конституции и федерального закона!
И вообще имеет ли гражданин Семенов занимать эту должность?
Надо на основании закона РФ иметь спецальность и проф пригодности?
А то вы уже достали кухарки, спортсмены, и музыканты сидеть и тратить наши средства и налоги!

Гость
20 дек 2021 в 21:01

Если человек идиот, то это на долго ( А. Папанов) Это про администрацию.

Геральт из Ривии
21 дек 2021 в 00:17

Доверия власти нет. Осенью вещали что ставитлтнадо всем поголовно и все хорошо, теперь вещают что при наличии антител или положительного ПЦР теста будут давать сертификат без прививки. Еще говорят что новый штамм омикрон который заражает вакцинированных в первую очередь. Надоели. Меры и губернаторы в случае ухудшения самочувствия после прививки всегда получат качественную медпомощь а простые люди? Будет у вас осложнения куда пойдете? К терапевту на прием в очередь и дальше квест с прохождением флюрографии и бюрократии собирать корону по поликлиникам? А если через 2-3 недели инфаркт или инсульт? Закопают и напишут - связь с вакцинации не установлена. Так?

Гость
21 дек 2021 в 07:37

Прививка от ковида обязательна по эпидемеологическим показаниям. Но эпидемии ковида нет! В области проживает около 3 млн человек, а в день заболевает около 600 человек. Посчитайте процент заболевающих! Постановление санитарного врача не правомерно. Это маразм, отстранять от работы без прививки от ковида.

Санитар
20 дек 2021 в 22:09

Корысть застилает им глаза: власти каждый день лживо твердят о тысячах смертей, стремясь запугать «темное» население и побольше заработать на продажах своих сомнительных вакцин, но разумные и образованные люди знают цену вещам, которыми не шутят - и говорят об этом компетентно и открыто.

Житель
21 дек 2021 в 00:37

Просто объясните родителям, уважаемые отстраненные педагоги, что надо завалить министерство жалобами на то, что не оказываются услуги образовательные- теперь это так называется. Раньше было обучение. Пусть срочно находят новых учителей. А к медикам обращаться- это к кому попадешь.... У меня полно таких знакомых медиков, которые крутят у виска, когда я говорю про прививки, потому что они сами себе "поставили".

Фарада
21 дек 2021 в 01:25

Здравствуйте.долго разворачиваются чиновники лицом к людям...одуматься шк.администрация до другого решения не может или не хочет ответственность брать на себя?пусть дети программу не выполнят из за администрации школы? Учитель должен сохранить себя,а не идти на поводу бездумных решений чинуш...

ДедРС
20 дек 2021 в 21:16

Мудрое решение умного педагога. Переболевшие более защищены, чем вакцинированные.
Подстегивая иммунитет, который активно работает, можно получить гипериммуную реакцию. Сам, после подобной стимуляции после гриппа, получил реактивный полиартрит.

Гость
20 дек 2021 в 21:22

Фашизм цветёт, под заботой оккупационных властей.

20 дек 2021 в 23:55

Ок, а если порассуждать? То, что видимая нам власть занимается идиотизмом это понятно всем, а давайте подумаем почему она это делает! Ну если не считать того, что наша видимая власть сама себе не принадлежит, то по чьим указкам действует и что это за указания?...Ок, пусть это будут глобалисты...Что же такого они им поведали тогда в этом случаи?! Здесь на мой взгляд может быть только два варианта: они им пообещали место в "золотом миллиарде", так как ресурсы планеты на исходе и лишние рты не к чему, и второй вариант это как раз они им запудрили мозги песней про золотой миллиард и то как им в него будет выстлана красная дорожка, - по факту же одни должны перебить других и затем самоуничтожиться(но естественно наши несмышленые власти этот вариант не просекут)...как то так.

ГосТья
20 дек 2021 в 22:10

Медикам виднее? Правда? А то, что медики работают по указке чиновников, не в курсе?

Гость
20 дек 2021 в 23:22

Сколько можно издеваться над людьми. Почему только сейчас рассматривают вопрос кодов людям с уровнем антител. Очень многие переболели так и не дождавшись ПЦР теста от медицины. У нас только Чувашия головой думает, остальные видимо вакцинами. И право принимать решения относительно своего здоровья принадлежит конкретной личности, при побочен это будет его проблема, а не государства.

Гость
20 дек 2021 в 23:19

Статью не читала, но коммент напишу. Уважаемая учитель, сейчас будет просто всплеск популярности семейных классов - школа уже почти угроблена. Найдите группу родителей, которые хотят забрать детей из школы, или уже сделали это, и преподавайте для них. Если вы действительно хороший профессионал, советской школы - не пропадете. Сама сейчас в поисках хорошего семейного класса для детей, планируем уходить из школы.

Гость
20 дек 2021 в 21:13

А где гэхта? Уволили что-ли? Давно не слышно новых опусов😁

Гость
20 дек 2021 в 23:29

Вас лишают того, за что вы платите налоги, образование, медицина, культура, зачем тогда их платить, по крайней мере добровольно, пусть напрягаются, взыскивают.

Гость
21 дек 2021 в 08:57

Мне кажется у нас роспотребнадзор и санитарные врачи занимаются не своим делом.Это не их дело, кому ставить, а кому не ставить.И тем более обязывать, и вносить в календарь сезонных прививок. Лучше бы занялись крысами, мышами, тараканами, просрочкой, качеством воды, пальмовым маслом.

Шокерфэйс
20 дек 2021 в 21:13

Только полная сегрегация антиваксеров поможет остановить эпидемию! Лишить их работы, обслуживания в магазинах и кинотеатрах, ограничить им свободу перемещения, запретить медобслуживание- вот эти субчики попрыгают! Ничо, жрать захотят приползут прививаться как миленькие!!

Гость
20 дек 2021 в 22:20

кучка отъявленных наглецов решила, что планета переполнена, для этого решено избавиться от всех кого считаю лишним, проколов всех графеном.

Геральт из Ривии
21 дек 2021 в 00:09

Ставил спутник лайт для работы. Температура очень высокая 2 дня, ломало все мышцы и суставы как после соревнований. Через 2 недели слабость такая что встать не можешь, бессонница жуткая, спал по 2-3 часа в сутки, отсутствие аппетита, все запахи искажены и вызывают тошноту, мясо вообще не переносил. В голове туман, головокружение и подааленность. В итоге 2,5 месяца потеряного времени без работы. Снимал интоксикацию капельницами и уколами для улучшения кровоснабжения мозга. До сих пор иногда слабость и тошнота появляется. Так что не всем показана вакцина. Легко переносят прививки те у кого слабый имуннитет, пожилые люди. Молодые с сильным имунным ответом переносят тяжелее. В первые дни прививка сильно сажает не специфический иммунитет и может вылезти вся хроника. На длительно периоде есть риски инсультов инфарктов и тромбозов - это для векторных вакцин и синдром гиенна баре - паралич может наступить.

Гость
20 дек 2021 в 21:19

Глупо, а всего то надо было поставить прививку, но нет, будем ссать против ветра и орать никому не нужную «правду».

21 дек 2021 в 15:29

Хочу поддержать Наталью, с уважением отношусь к вашему выбору и вашему праву, участвовать в эксперименте или нет, или слепо бездумно ставить прививку, рискуя своим здоровьем. Так и должны поступать образованные думающие люди, жаль что их среди учителей оказалось всего 1 %. В угоду министерству, приказам, указаниям директоров школ они были вынуждены поставить вакцину, чтобы не остаться без работы и без средств к существованию.

Елена
21 дек 2021 в 08:34

Почему когда ставят прививку я должна писать расписку, что ответственность я беру на себя???? С чего это вдруг??? Это должна отвечать, незная , что это за вакцина и какие последствия могут быть после неё???? Если вы так уверены в своей вакцине так и пишите, что всю ответственность несёт государство. У нас на работе молодой мужчина после прививки уже второй месяц на больничном((((

Гость
20 дек 2021 в 21:13

Начинается эпоха цифровой экономики, когда учителя,врачи,те же самые чиновники не будут нужны.
Будет формироваться новый человек трансгуманизма.
И все идет по плану.
Поэтому все эти идеи отстранения не на пустом месте. Это скорей всего предпосылки для перехода на онлайн-образование с всеми вытекающими последствиями.

Валентина Гость
20 дек 2021 в 21:36

а вы поставили бы прививку, зная что для некоторых людей она даёт сильные побочные эффекты, особенно для людей серьёзными хроническими заболеваниями?
Я вот тоже боюсь ставить прививку. у меня знакомый умер спустя 3 дня после прививки.

Гость
20 дек 2021 в 21:37

Все вопросы к Путену,обнулили деда,а теперь сами не рады

20 дек 2021 в 22:30

Я бы всех привил, если бы знать, что это поможет. Но

Гость
20 дек 2021 в 22:17

Население села Маячное в 2005-535 чел, 2010-392, предположим, что в 2021, возьмем 1000 человек. Скажите мне, как люди заражаются. Где они мотаются? Ветром приносит?

Может тем, кто мобильный, надо вакцинироваться и ПЦР по приезду?

Ольга
20 дек 2021 в 22:53

А почему бы этому опытному педагогу, вместо отстранения от работы, не поработать из дома на дистанте!..

Интерсвязь - 💩💩💩
20 дек 2021 в 23:00

Она на выборы ходила последние ~15 лет?

Гость
20 дек 2021 в 23:25

дабы качество образования не страдало, вероятно Министерство образования области направит привитого педагога в данную школу

Даши Улымшвили
20 дек 2021 в 23:29

- Всё происходящее может восприниматься, как шизофренический бред. Оно так и воспринимается, - поделился (примерная, но точная по смыслу, цитата - прим. Д.У.) своими наблюдениями за происходящим Константин Кинчев (см. "Константин Кинчев: мысли вслух...").- Это если не думать или не обращать внимание на озабоченность, в том числе и ВОЗ, переменой климата и борьбой с перенаселением планеты. Но стоит только об этом подумать и обратить внимание, как наблюдаемый шизофренический бред превращается в чётко разработанный и понятный любому план. Всё сразу встаёт на свои места.
К слову, надысь премьер Израиля, где, по данным Владимира Высоцкого, на четверть - бывший наш народ, этой, по информации нашего Президента Владимира Путина, русскоязычной страны, Нафтали Бенет (можно, в зависимости от способа транскрибирования, писать - Нафталин Беннет) заявил убийственное. Он сказал, что даже получившие 3 дозы вакцины родители обязаны вакцинировать своих детей от 5 до 12 лет. Беннет пояснил, что наступает эра омикрона и потому нужно срочно прибегнуть к более интенсивной вакцинации. Остаётся добавить, что Беннет является крайне правым ультранационалистом, выступающим под лозунгом "Израиль - только для чистых евреев!" и иных, которые невозможно у нас транслировать. Такие нацики у нас в России сидят пыжиками в Харпе.
P.S. Что за решение федералов ждёт Ирина Гехт? Решение о переводе патрона в Воркуту?

Гость
20 дек 2021 в 23:35

Лечим по протоколу, учим по ЕГЭ. Видно мозги никому уже не нужны. А кому нужны они не нужны.

Ночная бабочка
21 дек 2021 в 02:45

Как я ее понимаю!!!! У меня 35 лет стажа в древнейшей профессии!!!! Меня тоже отстранили от работы и отправили в бессрочный отпуск без содержания из-за отсутствия прививки!!!! Представляете!!!!!! Беспредел!!!! Это заговор!!!!!!!! Я хочу работать!!!!!!! Имею права по Конституции!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 дек 2021 в 08:06

Нравственность, совесть и правда у нас временно объявлены нежелательными иностранными качествами, которые нужно ограничить и регулировать роскомчемтотам.

Гость
21 дек 2021 в 10:46

Молодец учительница, достойна уважения, в отличии от серой, уколотой массы.

Гость
21 дек 2021 в 13:47

Каждый человек имеет право выбора!!!! Полностью поддерживаю позицию педагога!

Нина
21 дек 2021 в 17:47

Наталья Анатольевна была моим учителем в школе, очень добрая, чуткая, Педагог с большой буквы!
Почему нет индивидуального подхода в медицине в таких случаях как здесь? 500 антител это оооочень высокий показатель и прививку с таким показателем делать просто НЕЛЬЗЯ!!! и врачи об этом прекрасно знают, но подпись в медотводе боятся поставить.
Школа осталась без педагога и всем в министерстве образования на это глубоко наплевать. Как дети должны учиться тоже непонятно. Очень обидно за страну, полный бардак.

Трифон Игнатьевич
20 дек 2021 в 21:45

Правильно сделали что отстранили. Ибо нефиг. Сама будет болеть и детей заражать. А через детей и их родственников. Про необходимость обязательной вакцинации для педагогов было известно уже давно. Поставить прививку несложно. Чай не маленькая уже, чтобы укольчиков бояться. Пусть посидит дома без зарплаты и подумает. Чему антипрививочница может научить детей?

Гость
20 дек 2021 в 23:10

Спустя неделю после второй вакцинации умерла коллега, прямо на рабочем месте...

Гость
20 дек 2021 в 21:59

Верните учителя на место

Гость
20 дек 2021 в 21:10

пусть работает на себя, репетитором по интернету,
учителя по вебке на московских школьниках по 900 000 р в месяц поднимают. и не напрягаются.

25 дек 2021 в 03:24

157 ФЗ ст.1. лекарственные препараты для иммунопрофилактики - вакцины, анатоксины, иммуноглобулины и прочие лекарственные средства, предназначенные для создания специфической НЕвосприимчивости к инфекционным болезням;
А нам тележат: не умрете.. может быть

Трифон Игнатьевич
20 дек 2021 в 23:23

Нужно присвоить ей звание Заслуженный Учитель РФ!👍

Александр
20 дек 2021 в 21:11

А кто помогал на выборах делать как надо? Думали что вас не коснется? Так вот и коснулось, и так будет впредь.

Гость
20 дек 2021 в 21:16

Бред несусветный, "дельта" вытесняется омикроном, а от омикрона антитела не помогают. Сколько можно вчерашним днем жить - то? От бубонной чумы может, ставить? Нет её давно, ну а вдруг

Гость
20 дек 2021 в 22:53

Какой бред, Как достали сми с этим ковидом,перестаньте писать и эта истерия,вами раздутая кончится и все будут спокойно жить и работать

Екатерина
20 дек 2021 в 23:24

Во время войны Педагог в концлагере зашёл в печь вместе со своими учениками, а сейчас какую-то прививку боятся поставить. Вы детям пример должны подавать, а у вас своё мышление отсутствует, думаете коллективным умом. Ничего страшного не произойдёт, если такого "принципиального" преподавателя отстранят от работы. А что в сложившейся ситуации делать доктора, которые на протяжении двух лет, выматаны и морально, и физически, давайте все начнём по вашему принципу действовать, лечитесь дома, коль взяли на себя такую ответственность.

Гость
20 дек 2021 в 22:19

Взять письменное подтверждение у руководства об отстранении вас от работы с указанием по какой причине , и одновременно обратиться к эпидемиологу , чтобы получить медотвод . Затем обратиться в суд с иском о неправомерном решении администрации и возмещении материального и морального ущерба .

Гость
20 дек 2021 в 22:53

Когда уже этот дебилизм закончится?

Гость
20 дек 2021 в 23:39

"Минздрав включил вакцинацию подростков от ковида в нацкалендарь."
Сирые, готовьте сдавать детишек на опыты.

гость
21 дек 2021 в 08:18

Если грамотно подойти к делу, можно получить деньги за вынужденный отгул. Хоть роструд и говорит, что можно отказывать в работе, но это только на словах. Главное чтоб судья норм был

Гость
20 дек 2021 в 22:28

Хронические у нее под пунктом с осторожностью,это как рисковать ?

Гость
21 дек 2021 в 09:37

В церковь можно и без qr-кода, тогда почему и в школе нельзя?

Гость гвоздь
21 дек 2021 в 09:54

Это все ерунда, вот меня «выкинули» на 5 месяце беременности, просто не хотелось заморачиваться с моими больничными. А Вас именно отстранили из-за Ваших же капризов! Вы полны сил и никто от Вас не зависит, вперёд! Репетиторство на дому, спокойно и без нервов!

Гость
21 дек 2021 в 11:20

У Пескова уже 2 года антитела не снижаются)

НИНА
21 дек 2021 в 13:13

Единственным критерием профпригодности сейчас является наличие укола. Все не уколотые, будь они хоть семи пядей во лбу, государству не нужны. Лучше уколотый дурак, чем умнейший человек без укола.

фуфа
21 дек 2021 в 14:16

Учителю - заняться неофициальным репетиторством. Народу - подумать, нужно ли ему такое государство.

Гость
21 дек 2021 в 23:00

Вот директор ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ! Прямо бежит и исполняет, бежит и исполняет! Функция, а не человек. Сколько руководителей сохраняя работников нашли способы обойти эту глупость с отстранением, так нет. Услужливый человек страшнее врага.

Сергей
22 дек 2021 в 11:06

Моё мнение таково: Учителей, во все века и у всех народностей всегда почитали как святых людей, и ни кто не смел не почтительно относится к учителю. А вот у нас в великой России почему-то всем от мало до велика позволено учителя унизить, оскорбить, осудить и ещё считать обслугой. Господа опомнитесь, вспомните, (это касается и чиновников всех рангов и граждан не зависимо от статуса) кто Вас учил, Ваших родителей, Ваших детей и кем бы Вы были если бы Вас не учили учителя. Как вообще приходит на ум учителя в чём либо ущемлять? Пока не изменится отношение к учителям, наша Великая Россия, а именно наш народ будет падать в деградационную бездну, оглянись вокруг и посмотрите в кого превращаются люди, всё кто смеет ущемлять права учителя преступники и не как иначе, делайте выводы, если хоть немного ума осталось в Ваших головах не будет учителей, не будет счастливого будущего, и не надо сопостовлять кто важнее учитель или врач или депутат, сначала вспомните благодаря кому каждый стал тем, кто он сейчас.

Гость
21 дек 2021 в 00:06

Прямо на глазах растёт когорта "чудесных, смелых, умных" людей - антиваксеров!
Где были все эти прекрасные люди, когда нас любимые власти уже 100 тысяч раз нагибали, пенсии лишали?
Но вот теперь зато, когда сказали - привейтесь - бунт на корабле! Убого.