В 94-м году он пришел в пединститут то ли преподавать, то ли руководить. В 98-м его закончил. Смутное было время, конечно, но не до такой же степени.
Гость
29 июля 2022, 15:02
Парень учился и работал. Мог работать лаборантом, ассистентом и т.п. Обычное дело для студентов. Что в этом смутного? И заметьте: окончил вуз с отличием.
Гость
29 июля 2022, 15:17
Работал и учился - обычное дело для студентов. Особенно в тяжелые 90-е годы. И заметьте, окончил вуз с отличием.
Насколько и где именно востребованы выпускники данного ВУЗа?! Ведущими свадеб и корпоративов? Заведующими библиотек?! Директорами сельских клубов? Я знаю ответ. Но не скажу. А то набора в этом году не будет.
Гость
20 февраля 2023, 17:14
Востребованны везде!Среди выпускников очень много известных людей - Ярушин ,Оболдина,Бетехтин,сотни директоров театров ,актеров,музыкантов,бизнесменов
Гость
28 июля 2022, 17:59
Удачи! Очень хороший вуз! Пусть все получится)))
Гость
29 июля 2022, 09:02
без ГОС аккредитации)) насмешили
Гость
28 июля 2022, 15:06
Бакенбарды , как у культурного)
Гость
28 июля 2022, 18:09
Родному вузу процветания и новых успехов!!!
Гость
28 июля 2022, 15:25
Человек положительный, подтверждаю. А вот куда пойдет теперь А.В.Бетехтин? Разве что в краеведческий музей?
Гость
28 июля 2022, 15:34
нет. в слово где меньше букв.
Гость
28 июля 2022, 16:58
Гость
28 июля 2022, 15:34
нет. в слово где меньше букв.
Эт в какое?
Гость
28 июля 2022, 16:57
Сергея Буцыка в ректоры! Знаю его как положительного человека, грамотного специалиста, прекрасного управленца. Хоть и математик...)
Гость
29 июля 2022, 09:09
Обновите состав педагогов по вокалу..зайцевские ученицы поют как первоклассницы детскими голосами))
Гость
29 июля 2022, 15:08
Ну так математик - это не "хоть", а отлично! Просчитает наперед любое решение, найдет оптимальный вариант, причем без особых эмоций, присущих творческим людям. Самое то для такого вуза.
Гость
28 июля 2022, 15:42
Ботяры разгавкались и тут.
Гость
28 июля 2022, 15:44
Мяу.
Гость
29 июля 2022, 06:26
А оно нам надо?Все эти институты культуры-мультуры?На кого они там учат?На менеджеров от культуры,на нищих библиотекарей и баянистов?
Гость
29 июля 2022, 15:13
Лично вам - точно не надо. Особенно библиотеки. Ваш уровень - побольше КБэшек.
Гость
28 июля 2022, 15:04
Хороший человек!
Гость
28 июля 2022, 15:09
На фото сразу видно культурый мужчина.
Гость
28 июля 2022, 15:32
А что скажет этот великий человек на счёт СВО? Пусть культурно скажет.
Гость
28 июля 2022, 21:23
Сергей был замечательным вожатым у меня в детском лагере. Самые хорошие воспоминания о том времени! Отличный парень! Удачи на новой должности!
Гость
29 июля 2022, 14:37
Я закончила этот институт в 1988 году. До сих пор люблю, уважаю и низко кланяюсь родному институту, самому лучшему в мире за прекрасное КАЧЕСТВЕННОЕ образование,которое мне дали, правда это было еще советское время. Мое образование применимо практически в любых сферах деятельности, в этом я убедилась за свою жизнь. Я знаю, что Рушанин был очень хорошим ректором, при нем институт расцвел.Хочу пожелать процветания родному ВУЗу сегодня и всегда. Привет всем выпускникам нашего ЧГИКа ,особенно 1988 года отделение НХ.
Гость
28 июля 2022, 15:15
Хороший человек! С ВУЗом "2 притопа, 3 прихлопа" справится!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
736мм 75%В Челябинском институте культуры назначили нового руководителя