RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

К самой большой школе Челябинска стянули машины скорой помощи и пожарных, учеников вывели из здания

7 сентября 2022, 14:20
Лучше бы на Цвиллинга учения провели. Детей поди напугали до смерти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2022, 19:48
Сегодня слышала разговор школьников из этой школы. Никто не напуган)) надеялись, что школа сгорит)) Бурно это обсуждали. Учительница их напугала тем, что если не перестанут шуметь - пойдут в класс! Вот это их напугало точно))
12 сентября 2022, 11:33
Гость
7 сентября 2022, 19:48
Сегодня слышала разговор школьников из этой школы. Никто не напуган)) надеялись, что школа сгорит)) Бурно это обсуждали. Учительница их напугала тем, что если не перестанут шуметь - пойдут в класс! Вот это их напугало точно))
Вот вот, младший брат говорит что тоже никто не испугался 🤷‍♀️
Гость
7 сентября 2022, 14:29
Тренаж по эвакуации необходимо проводить не менее двух раз в год. И учителям и ученикам это необходимо по жизни. А в жизни случается всякое.
Гость
7 сентября 2022, 17:03
Ой, бесполезно. У нас дважды в год на работе проводили учения: все кто находится в левом крыле эвакуируются по главной лестнице, все кто в правом по запасной, показывали как дверь эту открывать и где ключ (в доступном месте), всем давали попробовать открыть и спускались. А когда бахнкл метеорит, все как стадо баранов ломанулись по главной, образовался затор, хорошо, что по факту ничего не случилось, просто от страха вышли на улицу, а так жертвы бы были.
Гость
8 сентября 2022, 11:02
Такие нежные все в комментариях. "Напугали", "испугали", "простудили" в сентябре. Учения должны быть и должны быть не ожидаными. Молодцы)
Гость
11 сентября 2022, 11:07
Внезапно никто не ожидал, что неожиданные потеряют н, да ещё разделятся пополам.
Гость
7 сентября 2022, 12:44
ничего не происходит, 74 только про это пишет
Гость
7 сентября 2022, 12:35
Ну да, так мы вам и поверили.
Гость
7 сентября 2022, 14:26
Вчера всех оповестили и детей и родителей, что будут учения.
Гость
7 сентября 2022, 12:47
Не мешайте детям учиться. Только учёба началась, пошли пляски-ученья мчс, пожарные и т.д.
Гость
7 сентября 2022, 12:53
Вы в своем уме?! А если что-то случится и 3 тысячи учеников и сто учителей не будут знать, что делать, Вы напишете комментарий: "Почему раньше не обучали действиям при пожаре?" ?!
Гость
7 сентября 2022, 12:53
скоро дистант уже с "ковидом" этим....(
Гость
7 сентября 2022, 14:15
Гость
7 сентября 2022, 12:53
Вы в своем уме?! А если что-то случится и 3 тысячи учеников и сто учителей не будут знать, что делать, Вы напишете комментарий: "Почему раньше не обучали действиям при пожаре?" ?!
ГостИ, ПОЖАЛУЙСТА, каким-то образом обозначьте СЕБЯ ❗
Гость
7 сентября 2022, 18:36
Об этих учениях вообще никто не предупреждает. У второй смены неожиданно отменяют первый урок, а причину отмены мы узнаем из новостей.
Гость
7 сентября 2022, 23:19
Не обманывайте, всех ещё вчера предупредили. Или у вас нет связи с родителями и учителем, либо вы лукавите.
Гость
7 сентября 2022, 15:30
А потом мы узнаем про "рязанский сахар"...
Гость
8 сентября 2022, 11:15
Возле школы все стоят – це Зеленській виноват.
Гость
8 сентября 2022, 21:32
Так же в больнице устроили учебную тревогу, у знакомой в этой больнице случился инфаркт. Человек пожилой ,80 лет, разве так можно?
12 сентября 2022, 11:29
"Испугали" "Заболели" А когда реальный пожар, и никто не знает что делать, то это прекрасно? Родители должны учить детей что делать при ЧП! А не вот это "А он не знает что делать"...
Гость
7 сентября 2022, 17:46
О таких вещах заранее можно хоть как то предупреждать. Ребёнок испугался, не понял что происходит. Ему в школу идти на урок, а он звонит и не понимает что ему делать. Учения это прекрасно, но детей и родителей можно было оповестить, дабы не создавать панику
Гость
7 сентября 2022, 23:18
У меня ребёнок боялся пожарной тревоги только в садике, в 4 года. Сегодня (уже 5 классник) пошёл в школу, даже не заострил внимания на учениях.
Гость
7 сентября 2022, 15:26
Это мы заложили учебную бомбу с Вадимкой Крыловой и Михаилкой Бурмистровой. Сначала учебную. А потом по закону последовательности настоящую.
Гость
7 сентября 2022, 15:56
Да фиг вы нас найдёте мы цыгане!!!
Гость
8 сентября 2022, 10:30
Мы жоско отыграли РП
Гость
13 сентября 2022, 17:27
Жоско или жёстко?
Гость
9 сентября 2022, 23:45
А чего директор - уроки русского прогуливал? "Самых крупнейших"... Мда...
Гость
7 сентября 2022, 12:54
Космическая глупость местных властей, строить огромные школы. Или вывести из маленькой школы или эвакуация из огромного здания тысячи учеников. А потом пожарные ищи внутри всех.
Гость
7 сентября 2022, 14:40
Как вы задолбали со своими тренеровками, сопли детям морозить, стрессировать родителей и детей. Как начинается школа, так куча проблем
Гость
7 сентября 2022, 23:19
Сопли морозить при плюс 13?! Как же вы зиму со своим дитятей переживете?
12 сентября 2022, 11:39
Ведь лучше чтобы при экстренной ситуации дети не знали что делать) Думаю всем уже объяснили что нужно делать и как поступать. "Сопли детям морозить" Зато в пожар хоть не замёрзнут, да?
Гость
7 сентября 2022, 15:21
Учеников 20 точно заболеют,притом ковидом.где прокуратура?
Гость
7 сентября 2022, 17:04
Ну в здании заразиться ковидом вероятность выше))
Гость
7 сентября 2022, 12:55
Украинцы поди. Не ко всем еще Калибр долетел. Пока.