Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мама первоклассника заявила о проблемах с зачислением сына в новый лицей на 1100 детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
Гость
24 янв 2023 в 13:24

Новость дня! Женщине в маршрутке отказались уступать место.

Анастасия
24 янв 2023 в 14:22

Еще не в школе, а жалобу уже накатала! Вот из-за таких кляузников и не осталось в школах нормальных учителей, представляете, что она творить будет все школьные годы! Бедная школа и учителя!

Гость
24 янв 2023 в 13:31

привилегия помню помню, там пацаны с ножами у подъездов караулят, даже взрослым прохода не дают, вы же сами писали 4ру, не?

Гость
24 янв 2023 в 14:03

Лице в России был один.
В нём Пушкин учился, Александр Сергеевич.
А эти новоделы как по целям и задачам, так и по уровню подготовки и воспитания - обычные школы.
Громкое название "лицей" даёт возможность активнее "разводить" родителей на деньги.
Ведь большинство родителей живет по принципу "Наш то в лицее учится! Не то, что Вовочка у Петровых, в обычной школе."
Повальное увлечение фетишизмом.

Гость
24 янв 2023 в 13:27

Зачем ребенку из Западного ходить в школу? Ну вы сами подумайте. Вот его мама ходила в школу? Ходила. И каков итог? Живет теперь на выселках в Сосновском районе. Зачем потратила от 9 до 11 лет и кучу бюджетных денег на получение среднего образования - непонятно.

Гость
24 янв 2023 в 14:47

помнится в Залесье несколько лет назад была одна мамаша которая требовала чтобы ей по закону дали место в переполненном садике, по головам буквально лезла, это не одна и та же мамаша?

Солнце
24 янв 2023 в 19:19

Нас сразу зачислили, живем в Привилегии. Думаю, этой даме не стоит переживать, у Белого хутора тоже школа строится, будет место. А школа у нас и правда необычная, чувствуется креативный подход со стороны пед.состава! Спасибо учителям!!

Ура!
24 янв 2023 в 19:50

Привилегия - школа огонь! Спасибо!
Жду бассейн!!

Гость
24 янв 2023 в 14:08

Как только не разводят...
АйТи-лицей!
Наверное, там уроки будет проводить сам глава Майкрософт лично.

Гость
24 янв 2023 в 13:23

Слово айти для рассеян это просто магия какая то стала. Никто не хочет работать, но все хотят денег. Хотелось бы застать то время, когда айтишников станет столько, что за булку хлеба будут драться, потому что её не будет. Ну или их станет столько, сколько сейчас юристов, экономистов и прочих уже ненужных людей и будут стоять они на кассе в пятёрочке.

Гость
24 янв 2023 в 18:12

правильно сделали, что не приняли. Видимо, сразу обратили внимание, что мамаша ҾҔåӇЎᗯӃå

Гость
24 янв 2023 в 13:22

Дожили, школ не хватает.

Житель «отшиба»
25 янв 2023 в 18:35

1) школа построена по ранее утверждённому проекту
2) it лицей - не значит быть it- специалистом, а означает, что выпускник получит навыки необходимые в нынешнее время ( как минимум создать для себя сайт или написать программу для решения своих задач) и представление о сфере it и ее возможностях, а так же просто куда интереснее учиться детям
3) касательно «халуп и села» для начала сравните хотя бы цены, а так же + и - от жизни за городом и не пишите глупости
4) при поступлении преимущество при прописке в привилегии «вишневая горка» и «белый хутор» ждут своих школ в следующие года
5)почитав комментарии - вывод токсикоз хватает везде;)

Гость
25 янв 2023 в 19:08

Бред такой как будто пос Западный находится за горами, за лесами… карту откройте..рядом с городом экологически чистый прекрасный район. Если не были там, советую побывать. Прекрасное место с красивым небом

Гость
24 янв 2023 в 13:25

А мы попали без проблем, заявку подали в декабре. А после того как было открытие, пресса, да и отзввы учащихся, все ломанулись. Ну извините, сопливых вовремя целуют.

Гость
24 янв 2023 в 14:22

Ещё пару лет назад никто и не слышал про этих айтишников и опа-на, массовое помешательство. Такое уже было, все были менеджерами, юристами, экономистами и прочими ....ами, а в итоге "свободная касса".

Гость
24 янв 2023 в 14:57

Мне вообще интересно, о чём думают покупающие жильё в новых микрорайонах в пригороде. Вы не знали что нужен будет детсад, школа, поликлиника? Или изначально расчитывали на платные услуги?

Гость
24 янв 2023 в 13:23

Ну и? В чем собственно проблема? Каждый год происходит одно и тоже в школах- кто больше заплатил, того и взяли.

Гость
24 янв 2023 в 13:53

Почему то все мамаши считают, что их дитятко самое самое и уж оно точно будет супер айтишником. Ну смешно же. А может у их дитятки абсолютно нет к этому способностей, но оно может стать хорошим музыкантом или художником, или врачом, или ещё кем то, к чему у него есть предрасположенность. Родители сами портят будущее своих детей реализуя свою неполноценность и невостребованность. Потому так и живём, что каждый занимается ни тем.

Деним
24 янв 2023 в 19:31

Наш застройщик построил нам школу как и обещал. А вы на него бочку не катите. Требуйте школу от застройщика своих нищелендов вишневок и хуторов

Я-свидетель.Шо случилось?
24 янв 2023 в 13:49

Туда берут с мозгами.Кто сам смог или с помощью взломал систему и внёс себя в списки)

Гость
24 янв 2023 в 14:12

-Ты где учишься, мальчик?
-В ITколледже!
-А в каком городе ты живёшь?
- В Урюпинске. У нас там все it-шники.

Гость
24 янв 2023 в 15:28

ну как бы правильно , ходить в школу ближайшую от дома это нормально, тем более маленьким... кто-то же позвонил, что школа сразу в отказ то идет...

Гость
25 янв 2023 в 01:31

Почему там постоили модный лицей, а не на АМЗ или ЧТЗ, например?
И к прописке привязали поступление.
Как, интересно, вычислили, что там проживают достойные ученики?

Надоел этот бред с лицеями и гимназиями до жути!

Когда уже нормально начнут учить всех детей во всех школах ?

Гость
24 янв 2023 в 13:37

Посмотрим, что от этой сельской школы останется через пару лет. Там же быдлота будет учиться! Село, оно и в Африке село!

Гость
24 янв 2023 в 14:05

За "лицеем" (школой) следует "колледж" (ПТУ)?
Но какие красивые слова...

Гость
24 янв 2023 в 14:31

Туда берут с мозгами.Кто сам смог или с помощью взломал систему и внёс себя в списки) )))

Али
24 янв 2023 в 14:39

Наши дети все взял! Будут ИТ изучат, борба хадит! Патом пракуратуоа пайдут!

Гость
24 янв 2023 в 15:35

Вот через некоторое время придет к этой семье военком и попросит вернуть долг. Странное будет ощущение

Гость
24 янв 2023 в 15:51

Значит "Не твоя привилегия".

Гость
25 янв 2023 в 01:28

Давно проблема со школами стоит. И по всему городу.
Надо строить их ещё и в разных районах.
И что это за мода пошла на лицеи и гимназии? Всем детям нужно хорошее образование. Не только тем, кто по прописке рядом с лицеем проживает.
Углубленное изучение тех или иных предметов вообще только после 9 класса должно быть, когда точно видны способности.

Ешкин кот.
26 янв 2023 в 05:35

К заявлению еще обычно купюры прилагаются. Хааа,смешная маман.

Гость
24 янв 2023 в 13:19

А за кого мамаша голосовала? Как она относится к СВО? Надо проверить

Строитель коммуниzма
24 янв 2023 в 13:30

При Брежневе такого не было! Зато нас весь мир боялся а боялся значит увожали и бесплатно квортиры довали!