перейти к публикации

67 ответов к публикации

«Полторы тысячи человек не пересдаст экзамены»: Ирина Гехт — о возрождении вечерних школ в регионе

26 сентября 2023, 15:52
Опомнилась ОНА,когда ночь прошла. Дооптимизировались, наЕгэшничелись и наГэшничель...
Гость
26 сентября 2023, 16:01
Вы таки считаете, что эти вундеркинды способны обучаться?
Гость
26 сентября 2023, 16:17
Гость
26 сентября 2023, 16:17
Вы таки считаете, что эти вундеркинды способны обучаться?
Да, считаем ) сама закончила вечернюю школу (из-за отсутствия желания учиться вообще) на второй год обучения в этой школе появилось желание учиться, сдала егэ, поступила в вуз, очно закончила бакалавриат, а далее поступила на бюджет в магистратуру. Очень благодарна вечерней школе № 13 и ее директору Куравину Ф.В. за то, что ко всем детям относился по-человечки и с пониманием и видел в них не только неучей
Гость
26 сентября 2023, 16:57
Гость
26 сентября 2023, 16:57
Да, считаем ) сама закончила вечернюю школу (из-за отсутствия желания учиться вообще) на второй год обучения в этой школе появилось желание учиться, сдала егэ, поступила в вуз, очно закончила бакалавриат, а далее поступила на бюджет в магистратуру. Очень благодарна вечерней школе № 13 и ее директору Куравину Ф.В. за то, что ко всем детям относился по-человечки и с пониманием и видел в них не только неучей
А что вам мешало учиться в школе? Однако вы и сами не учились и еще мешали учиться другим. Итог закономерен.
Гость
26 сентября 2023, 15:41
О, опять гехта. Кто то может объяснить, какая от неё и ей подобных польза?
Гость
26 сентября 2023, 17:00
Через неёможно проталкивать вырубку бора, строительство придуманных на коленке объектов, списывать неудачи. Удобная тетка для Лёши, Наташи и Вайштейнов.
Гость
26 сентября 2023, 15:39
Ирина Гехт стала корреспондентом сайта? Уже 3 статью написала.
Гость
26 сентября 2023, 16:05
На академика идёт!! Потом это в научную деятельность включат!!
Гость
26 сентября 2023, 17:00
Хочет быть на плаву. Мы то знаем почему она не тонет.
Гость
26 сентября 2023, 15:54
Уровень образования оставляет желать лучшего. У учителей нет желания учить детей, а у детей учиться.Приходится дома самим распинаться, объясняя пройденный материал. Дети не знают элементарных вещей, то, что в советские времена знали как "Отче наш"
Гость
26 сентября 2023, 19:13
Так пусть ваши дети еще успешнее качают права, глядишь, и вообще учителей в школе не останется. Областной минобр будет вам рассылать задания, а вы ему ответы отправлять)
Гость
26 сентября 2023, 15:42
может пора гехт по специальности начать работать, результаты ведь ее работы на сегодня только удручают
Гость
26 сентября 2023, 17:01
Нужный человек для отмывания бюджетных средств.
Гость
26 сентября 2023, 19:21
Заметьте стали людьми без всякого ОГЭ и ЕГЭ.
Гость
26 сентября 2023, 15:50
Видео избиения сыном Кадырова обвиняемого показало,что в России живут рабы.Их можно мутузить,заставлять воевать,молчать в тряпочку Если бы на всю страну показали видео, где сынок русского чиновника бьет обвиняемого чеченца ,то завтра бы все мусульмане встали
Гость
26 сентября 2023, 16:07
Нечему там вставать обрезали их сильно!
Гость
26 сентября 2023, 16:13
Многие хотели бы поступить в институт. Особенно после того как поработали по специальности и хотели бы дальше в ней развиваться. Но острота знаний уже не та, многое подзабыли. Особенно медики. Но где их обновить? Две вечерние школы на миллионный Челябинск. В советском союзе были и вечерние школы. Были рабфаки. А сейчас средневековье какое то. Спецов не хватает, а возможности не дают
Гость
26 сентября 2023, 15:37
Надо ЕГЭ и огэ запретить. Хватит издеваться над детьми. Что значит полторы тысячи не пересдадут??? Вы в своём уме? Дети учились в школах, отстаньте от них, пусть поступают в техникумы или гпту и живут своей жизнью. Зачем вы её ломаете у детей? И вообще, надо сделать образование БЕСПЛАТНЫМ ВЕЗДЕ, как было раньше.
Гость
26 сентября 2023, 15:42
Сейчас не социализм. Наоборот всё нужно делать платным.
Гость
26 сентября 2023, 15:53
Будет сделано , отменим! Ну да , учились , но почему то ничего не изучили, раз не сдали экзамены. А куда пойдут , если только в ПТУ и на завод.Но они же все хотят вышку.
Гость
26 сентября 2023, 16:07
А зачем отменять? Сдавать выпускные по билетам, с подсказками учителя?
Гость
26 сентября 2023, 15:43
⚡️Мединский пообещал добавить в учебник истории главу «Подвиг Адама Кадырова»
Гость
26 сентября 2023, 16:06
👍
Гость
27 сентября 2023, 11:43
👍👍👍👍😂😂😂
Гость
26 сентября 2023, 15:29
Пора в комфортное сизо 3.
Гость
27 сентября 2023, 19:06
Ф
Гость
26 сентября 2023, 16:51
Челябинец Понятно почему врачам и учителям навещали всякую отчетность и бумажки что одним учить некогда о другим лечить некогда людей, все это делается для того чтоб Ирина Гехт могла нам статистику приводить, потому что без нее нам наверное не прожить!!
Гость
26 сентября 2023, 17:13
Отправить их на родину ...
Гость
26 сентября 2023, 18:27
Ну...во-первых, они не сидят в обычной школе и не оказывают влияние на детей, явно младших по возрасту. Во-вторых, вечерня школа не обязательна, она для тех, кто осознал необходимость хотя бы очень среднего, но образования
Гость
26 сентября 2023, 15:53
Маргарита Симоньян попросила Путина передать пустующие московские квартиры релокантов беженцам из Карабаха.
Гость
26 сентября 2023, 16:21
Мудро.. Можно еще квартиры мобилизованных беженцам отдать.
Гость
26 сентября 2023, 16:41
Гость
26 сентября 2023, 16:41
Мудро.. Можно еще квартиры мобилизованных беженцам отдать.
Полностью свами согласен!
Гость
26 сентября 2023, 19:20
Так уж не мучили бы и сами не мучились, родители тратят колоссальные средства на репетиторов чтобы сдать ОГЭ, кто то и вовсе сдать не может, уже целые классы из второгодников, а для чего все это, кому выгода что дети сидят в школах. Аттестат выдавайте после 9 класса без экзамена и пусть ребенок устраивается в колледж.
26 сентября 2023, 20:43
А после колледжей и вузов справки давать?
Гость
27 сентября 2023, 07:11
Может, им просто хватит сидеть в телефонах, пора немножко поучиться?
Гость
26 сентября 2023, 16:09
Что то я не припомню ,что в СССР было столько второгодников.
Гость
26 сентября 2023, 16:22
В СССР ни ОГЭ, ни ЕГЭ не было. Можно было училкам презенты дарить и оценку положительную чадо получало, вон бабЛариса так в отличницах ходила.
Гость
26 сентября 2023, 16:29
Актёр Артём Ткаченко отдал 200 тысяч долларов и ещё пару миллионов рублей «успешному инвестору» и потерял все деньги. С мошенником актера познакомил… Павел Деревянко, который сам вложился в криптобизнес и попал на 45 миллионов.
Гость
26 сентября 2023, 19:17
Деньги? Легко пришли, легко ушли.
Гость
26 сентября 2023, 15:57
Гель борется с. Русскими не покладая рук
Гость
26 сентября 2023, 15:55
Почему так много гехты на сайте?
Гость
26 сентября 2023, 16:07
какой ещё пересдаст?
Гость
26 сентября 2023, 16:38
возвращаемся в плохое прошлое, зачем же отменяли ?
Гость
26 сентября 2023, 16:42
Будет ли вечерним школы востребованны?
Гость
26 сентября 2023, 16:57
Гехт, где стационарные моечные комплексы для машин скорой помощи? Кому ты их толкнула? Сколько с этого получила?
Гость
26 сентября 2023, 16:59
А почему они просто не могут перейти в 10 класс (не вечерний)?
Гость
26 сентября 2023, 19:22
"Кто к ученью глух, тот хуже вора-сам у себя крадет."
Гость
26 сентября 2023, 19:35
лариску срочно туда, грамоте бы обучилась
Гость
26 сентября 2023, 19:54
Предлагаю Ирине Гехт не заниматься своим паром и дешевой публицистикой / работой на публику. А задуматься и принять меры по увеличению ЗП.Учителям, врачам. Предпринять реальные действия , а не языком и щелканием на паркете перед губернатором - по социальной защите учителей и врачей.
Гость
26 сентября 2023, 20:03
Ну и что? Многим это и не надо.
Гость
26 сентября 2023, 21:42
Лариса. в Сомаре открою ночную школу
Гость
27 сентября 2023, 07:55
Вопрос, кто в этих школах будет работать, если и в обычных учителей не хватает. А там специфический контингент учеников будет
Гость
27 сентября 2023, 09:38
Верните обычные экзамены,как раньше,сдавали в школах, а ОГЭ и ЕГЭ нужно запретить,дети больше от волнения не могут сдать!!!!!!!!!
26 сентября 2023, 17:20
где бензин на заправках!!!!!!!????????????
Гость
26 сентября 2023, 17:07
Обажаю Гехт!!!❤️
Гость
26 сентября 2023, 19:56
Гость, За что и в каком месте?
Гость
26 сентября 2023, 16:13
Ха-ха-ха, вы серьёзно??? Есть у нас такие ученики в школе. Они на обычные уроки то не ходят, а вы про вечерние школы)))). Вообще в каком-то другом мире живёте. Им кроме телефоном, сигарет и выпивки вообще ничего не нужно.
Гость
26 сентября 2023, 16:50
👍👍👍
Гость
26 сентября 2023, 16:29
Ещё бы подумали - вместо армии,сделать по районам учебные пункты или по месту учебы для парней обучение ,что бы не приходилось сразу после учебы служить в армии или срываться с работы,давно пораньше в армейскую систему поменять отменить срочную армию,после окончания учебы парень должен настраиваться на работу ,а не на службу в армии. И детям и родителям спокойней будет.Путин за 20 лет мог бы изменить ту систему,21 век.
Гость
26 сентября 2023, 17:07
вот наш уровень, уровень развития нашей области под управлением таких руководителей
Гость
26 сентября 2023, 18:01
ЛИКБЕЗ-ликвидация безграмотности, потом КОМБЕД-комитет бедноты, затем ВЧК-всероссийская чрезвычайная комиссия и ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПЛУАТАТОРОВ. Логично.
Гость
26 сентября 2023, 17:58
Образование развалили, школа знаний не дает даже тем кто хочет учиться. Без репититоррв если не хорошая гимназия или лицей егэ не сдать. Дно.
Гость
26 сентября 2023, 19:23
В предметах, резко ввели дополнительные разделы, например по химии в 9 классе ввели органику, которую ранее изучали только в 10 классе, как поспеть детям и преподователям за новшествами.
Гость
26 сентября 2023, 19:57
Задумайтесь для чего сейчас хотят возобновить работу вечених школ
Гость
26 сентября 2023, 20:22
Летгм путешествовал по Башкинии, сплавляшся по Белой. Во время ночёвки возлеиодного из сёл беседовал с родителями школьников, отмечавших неподалёку окончание 9 класса. Отмечали, кстати, душевно - еда на кострах готовилась, песни, танцы национальные под баян, с родителями вместе. Так вот учитель их сказал - из 38 человек 27 не сдали ОГЭ по математике и русскому. Наверное, и в Челябинскойиобласти та же картина, может по русскому чуть лучше. Край.