RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Попробуйте пройти наш тест по литературе: спорим, завалите?

10 февраля 2024, 14:34
0/10. Ну и чо?
Гость
10 февраля 2024, 14:50
Ничо. Продолжай читать обложки Донцовой.
Гость
10 февраля 2024, 15:02
Не расстраивайся. Это вопросы из Олимпиады для студентов литературного вуза. Школьникам такие заумные задания не дают.
10 февраля 2024, 15:12
Гость
10 февраля 2024, 15:12
Не расстраивайся. Это вопросы из Олимпиады для студентов литературного вуза. Школьникам такие заумные задания не дают.
Меня больше интересует ответ Титлинова.
Гость
10 февраля 2024, 18:07
Счас нейросеть напишет любой стих, главное правильно запрос набрать, хорей или дактиль.
10 февраля 2024, 22:54
ИИ дважды присылал мне ответ в поиске, что не находит ответа, а яндекс и гугл каким-то образом находят и не по одному...
Гость
11 февраля 2024, 00:16
Набери запрос "10-я глава "Евгения Онегина". Очень интересно, что там было с плешивым лукавым властителем.
Гость
11 февраля 2024, 00:31
11 февраля 2024, 00:31
ИИ дважды присылал мне ответ в поиске, что не находит ответа, а яндекс и гугл каким-то образом находят и не по одному...
"Писательница Риэ Кудан в свои 33 года стала лауреатом престижной японской литературной премии имени Рюноскэ Акутагавы. Победу присудили ее роману «Токийская башня сочувствия». Однако на днях Кудан призналась, что часть книги написал искусственный интеллект: автор заявила, что даже не корректировала вариант, сгенерированный ChatCPT." Ты же просто не в состоянии сформулировать вопрос.
11 февраля 2024, 14:09
Комментарии Де Билла нее лучшая мотивировка для обмена мнениями, тем более, если он не может втолкнуть в свою голову пост из 15 слов. А вопрос искался на яндекс и гугле, но никак не на ИИ, который влез не спросясь.
Гость
11 февраля 2024, 15:07
"нее лучшая мотивировка для обмена мнениями". "нее" это кто? Научись внятно излагать свои претензии. Впрочем кому это я...
11 февраля 2024, 15:09
Гость
11 февраля 2024, 15:09
"нее лучшая мотивировка для обмена мнениями". "нее" это кто? Научись внятно излагать свои претензии. Впрочем кому это я...
1
Гость
10 февраля 2024, 14:46
"Каким размером написано это стихотворение?" - большим
Гость
10 февраля 2024, 14:50
О, Евгений Ваганыч, и вы здесь?
Гость
10 февраля 2024, 15:08
есть ещё маленький чем не устраивает?
10 февраля 2024, 14:57
Эрнест Титлинов, каким размером писал Маяковский?
Гость
10 февраля 2024, 22:21
"Calibri" 😆
Гость