RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Географию прогуливали? Вам ни за что не угадать эти 10 стран по карте мира

14 июня 2024, 18:15
С Гренландией засада, а так 8/10...
Гость
14 июня 2024, 22:13
Лариса. 61+ Оказываца. ты такой ерундированный!)..я прям горжуся табой)..у меня результат скромный: как фсегда. 15 из 10))..
Гость
14 июня 2024, 12:29
Зачем простым людям знать, кому принадлежит Гренландия? У нас в своей стране мест полно
Гость
14 июня 2024, 14:01
Тебе надо знать только адреса ближайших магазинов КБ
Гость
14 июня 2024, 12:36
Бесполезная наука
Гость
14 июня 2024, 14:00
Иди двор подметай
Гость
14 июня 2024, 12:47
10/10 = советское образование + книги.
Гость
14 июня 2024, 14:00
10 из 10. Поколение пепси и ЕГЭ.
Гость
14 июня 2024, 12:23
Второй вопрос составлял действительно эрнест.
Гость
14 июня 2024, 12:45
9-10, Камбоджа подвела
Гость
14 июня 2024, 13:06
А почему Данию в розовый цвет не покрасили?
Гость
14 июня 2024, 14:13
Извозчик довезёт куда надо.
Гость
14 июня 2024, 14:24
Ну Гренландия такая же Дания, как Чечня-Россия.
Гость
14 июня 2024, 14:32
Школьник совершил суицид после того, как завалил ОГЭ по русскому языку в Вологодской области Тело 15-летнего девятиклассника было обнаружено 13 июня в его доме в деревне Прогресс. Как выяснили следователи, 12 июня парень узнал, что завалил ОГЭ. После этого он написал своей подруге, что планирует совершить самоубийство, так как не хочет оставаться на второй год. Возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».
Гость
14 июня 2024, 14:52
Зачем во втором вопросе выделять Гренландию, но не выделять Данию, и спрашивать "какая страна"? Правильного ответа тут по сути нет, Гренландия - автономия в составе Дании, причем автономия очень широкая (Гренландия не является полностью частью ЕС вместе с Данией, она проходит как "ассоциированное государство", именно государство - с 2009 года автономия Гренландии фактически полная), и уже несколько раз поднимался вопрос о полной независимости острова от Дании, так что по сути это так же, как показать любой из островов - заморских территорий Франции, и в ответ на название острова говорить "нееее, это Франция". Или Шотландию показывать отдельно от Великобритании. Или если хотите от души набросить на вентилятор, покажите Сербию и Косово отдельно.
Гость
15 июня 2024, 00:34
Тест - полная фигня.Найдите мне того, кто это создал
Гость