RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Родители заявили на детский лагерь в Чебаркуле из-за камер в туалете

23 июля 2024, 09:58
Гость
23 июля, 10:12
Как будто родители не знают, что их яжедети сейчас используют туалеты не только для естественных нужд, но и для употребления запрещенных веществ, алкоголя и занятий сексом. Вспомните, как в одном трк в туалете девчушки не стало. Не дай Бог, подобное случится в загородном лагере, как работникам доказывать свою невиновность? Не нравится, пусть пишут расписку, что полностью отвечают за поведение детей даже на расстоянии.
Гость
23 июля, 10:23
в Башкирии вообще мальчика группой в туалете, школьники, ужас просто.
23 июля, 10:35
Их дети не такие. И вообще дети же не врут.
Гость
23 июля, 13:22
Гость
23 июля, 10:23
в Башкирии вообще мальчика группой в туалете, школьники, ужас просто.
а были бы камеры, директор потом бы видео мог продать.
Гость
23 июля, 10:16
потом сами же будут жаловаться: почему в туалетах всякие непотребства происходят?
Гость
23 июля, 10:26
так зачем ты ими там занимаешься
Гость
23 июля, 11:15
В животик мальчиков целуют
Гость
23 июля, 12:51
Гость
23 июля, 10:26
так зачем ты ими там занимаешься
не сваливай со своей плешивой головы на мою кудрявую. я туалет использую по назначению, а не как эти
Гость
23 июля, 10:13
ну и правильно, что установили, вы видимо не читаете новости по стране, что дети сами насилуют в туалетах своих сверстников.
Гость
23 июля, 10:12
Как успехи на сво?
Гость
23 июля, 10:16
Улучшили положение по переднему краю и заняли более выгодные позиции....
Гость
23 июля, 10:20
скоро вас победим, вы уже и так трампу начали звонить, боитесь )
Гость
23 июля, 10:23
Гость
23 июля, 10:16
Улучшили положение по переднему краю и заняли более выгодные позиции....
Подразделения группировки войск «Запад» в результате успешных действий освободили населенные пункты Розовка (ЛНР) и Песчаное Нижнее Харьковской области, а также заняли более выгодные рубежи и позиции. Приводи цитату полностью.
Гость
23 июля, 10:19
а их дети, которые курят, их не возмущают? какие то странные родители
Гость
23 июля, 10:46
так они на улице в кустах покурят
Гость
23 июля, 10:47
Курят это мелочи. Там "курят" траву, соли, колеса, друг дружку - всё делают, что видели в тиктоке.
Гость
23 июля, 10:53
Не в кабинках же камеры стоят - а там, где чёрные дела делаются.
Гость
23 июля, 10:19
Я за камеры, чтобы не было надругательств между детьми в таких местах!
Гость
23 июля, 10:26
Кремлеботы вечно себе придумают ужасов, а потом их боятся.
23 июля, 10:34
Гость
23 июля, 10:26
Кремлеботы вечно себе придумают ужасов, а потом их боятся.
Это кто, они с тобой в одной комнате?
23 июля, 10:34
Это кто, они с тобой в одной комнате?
его как тыкнут харей вот в это💩, он и начинает кого то искать. хи хи хи 😄😄😄
Гость
23 июля, 10:12
Когда посадят Котову?
Гость
23 июля, 10:18
ее в ссылку почетную отправят, вроде как в совет федерации.
узколобая, мужинёк выбрал Волгу? что там с яйцами? хи хи хи 😄😄😄
Гость
23 июля, 10:10
Приучают детей с детства что за ними будет слежка 24 часа в сутки. По по Оурэллу.
Гость
23 июля, 10:22
Вы куда спрятали Розенблата? Он живой?
Гость
23 июля, 13:40
Гость
23 июля, 10:22
Вы куда спрятали Розенблата? Он живой?
Тут Байдена найти не могут а ты про Розенблата спрашиваешь.
Гость
23 июля, 10:17
помню в советское время в туалетах даже не было дверей, все было открыто в туалете, я всегда домой бегал по большому, тк мне было не комфортно ходить, когда все ходят и смотрят. а тут им и двери на кабинках есть.
Гость
23 июля, 10:43
понимаю тебя, такая же история...как же это мерзко - почему отсутствовали перегородки и кабинки в школьных туалетах? кто ответит на этот вопрос?
Гость
23 июля, 10:56
Гость
23 июля, 10:43
понимаю тебя, такая же история...как же это мерзко - почему отсутствовали перегородки и кабинки в школьных туалетах? кто ответит на этот вопрос?
это одна из загадок ХХ века
23 июля, 11:30
Гость
23 июля, 10:56
это одна из загадок ХХ века
Коллективизация
Гость
23 июля, 10:12
За материальным имуществом тоже надо присматривать, чтоб не портили.
Гость
23 июля, 11:52
Считаете, что камеры в туалетах в школах и лагерях это нормально? Как вы отнесетесь к тому, что в вашем офисном туалете установят камеры? А что, взрослые тоже могут травку покуривать или сексом заниматься в рабочее время. А еще камеры надо установить в ГД и кабинетах депутатов. Чтобы коррупцию предотвращать и так же курение травки или другого "допинга". Взрослым с себя надо начинать.
Гость
23 июля, 14:03
Ну и правильно, что камеры стоят! Зато не будет случаев изнасилования в школьном туалете, как с тем мальчишкой из Тувы! В нижнее бельё же не заглядывают, просто отслеживают, чтобы никто никого в туалете не зажал. Я лично за видеосъёмку в таких местах, но до дверей кабинки.
Гость
23 июля, 14:10
А девочек просто приучать надо делать внутри кабинки все дела, не предназначенные для посторонних глаз, включая поправку бюстгальтера, колготок, одежды и проч. В общем же пространстве максимум умываются и поправляют макияж - ничего страшного, если это увидит женщина-охранница.
Гость
23 июля, 10:10
«Мы просто умрем от нехватки воды: и скотина, и люди», — жителям Ставрополья отказали в водоснабжении, потому что на это нет денег. Они обратились к Путину Жители нескольких поселков в Апанасенковском округе записали видеообращение к Путину, в котором рассказали, что уже две недели живут без воды. Дошло до гибели птицы, скоро погибнет скот, а людям нечем купать детей и стирать одежду. Видео опубликовал «Ставрополь медиа». «Есть подвоз питьевой воды, но она очень мутная, грязная и воняет хлоркой. Техническую воду дают всего по 200 литров, ее не хватает даже для хозяйства. Вода в колодце закончилась. Как нам выживать? Уже начался падеж птицы, скоро начнется падеж скота», — говорят жители. В «Водоканале» на жалобы, по их словам, ответили, что на восстановление водоснабжения «нет финансирования». В результате людям обещали дать воду к 2025 году. «Мы поставляем государству молоко, мясо. А взамен что? Воду не купишь. Пятилитровая бутылка стоит 120 рублей. Дети ходят грязные, некупанные. Ходим в грязной воде. У нас уже сил нет, нервы на пределе», — говорят люди, попросившие Путина дать денег на восстановление водоснабжения. После публикаций обращения к Путину в местной администрации отчитались, что якобы восстановили водоснабжение в поселках. Однако местные жители в чатах пишут, что это не так.
Гость
23 июля, 10:27
Смешались в кучу кони, люди... Апанасеновский район включает в себя озеро Маныч - воды предостаточно.
Гость
23 июля, 10:51
Странные люди... Сначала рвутся к путину "под бочок", а теперь ноют. Вкушайте плоды отношения российской власти к электорату и не разделяйте, кстати, понятия "люди" и "скот", не тратьте буквы. Ведь вы, как и мы, для "них" поголовно скот!
Гость
23 июля, 10:46
Германии нет ничего о запрете и везде есть таблица о работе камеры и аудио записи. В школе там глушитель и невозможно было говорить и сидеть на телефоне.
Гость
23 июля, 10:58
не сиди на телефоне, тебе мозги обожгло
Гость
23 июля, 13:26
так мы в рашке, а не проклятой Европе.
Гость
23 июля, 10:25
Сегодня в Новосибирск должен прилететь Мишустин, к его посещению Новосибирского государственного университета подготовились, установили фальшфасады на корпуса НГУ. Негоже премьеру разруху наблюдать, вот на днях же раскритиковал же бочки у обочины, взор должен падать только на красивое.. Потемкинская сверхдержава, с фальшивым патриотизмом..
23 июля, 10:38
Вякнуло из страны-макета 🤣🤣🤣🤣
хи хи хи а буржуинский World bank считает по другому и поставил Великую Россию на четвёртое место в мировой экономике! а твоё мнение это просто пук в лужу. хи хи хи 😄😄😄
Гость
23 июля, 11:54
100%
Гость
23 июля, 10:19
А как же мы учились в школе в 60-70 годах? Систем видеонаблюдения не было нигде, мы о них просто никогда не слышали. И с безопасностью в школе было всё нормально. Мата было не услышать. А сейчас девочки школьницы матерятся не меньше мальчиков. Присутствие рядом взрослых никого не смущает. А камеры в туалетах это беспредел и ни какой заботой о безопасности детей это не объясняется. Наказать нужно хорошо, кто это придумал, создать прецедент и вопрос будет исчерпан.
Гость
23 июля, 10:21
пока вашего ребенка не коснется беда, вы не поймете зачем там камеры.
Гость
23 июля, 10:49
Гость
23 июля, 10:21
пока вашего ребенка не коснется беда, вы не поймете зачем там камеры.
Ну ну.. если бы .. у бабушки был.. то..
Гость
23 июля, 13:30
Гость
23 июля, 10:21
пока вашего ребенка не коснется беда, вы не поймете зачем там камеры.
так ты сейчас расскажи, зачем?
23 июля, 10:46
Педофилия какая то...
Гость
23 июля, 13:27
в управлении образования и мэрии их много.
Гость
23 июля, 11:08
Глупо жаловаться на камеры, это же делается в целях безопасности детей. В стране не один случай был, когда в туалетах насиловали детей. Успокойтесь и радуйтесь, что о ваших детях заботятся.
Гость
23 июля, 13:28
я вижу, тебе тоже досталось. прямо а голову, что ли?
Гость
23 июля, 11:30
Камеры однозначно нужны: помогает предотвратить случаи насилия, помогает разобраться с употреблением курева, наркотиков... В том числе насильное употребление, когда под угрозой заставляют выпить... Или колят насильно.... Только камера в туалете помогла нам понять почему в лагерь внучка не хотела ехать.... Оказалось, что её унижали, отбирали деньги, пользовались её смартфоном.... Так запугали что она молчала....
Гость
23 июля, 13:28
и как помогает предотвратить, зомби ты каршеринговое?
Гость
23 июля, 12:39
Вы когда мочу сдаете у нарколога то писаете на камеру и ничего,не каких нравственных страданий не испытываете.
Гость
23 июля, 13:29
а мы не сдаём.
Гость
23 июля, 10:13
у нас в школе были туалеты без кабинок вообще. только перегородка между ними
Гость
23 июля, 10:34
Большой брат следит за тобой. Привыкай
Гость
23 июля, 10:38
Не понимаю проблему. Не нравится - забери ребёнка вместе с деньгами. Если все так сделают, то камеры тут же исчезнут. Если не нравится только одной маме, то может она не так уж и права? В таких вопросах всё легко решается экономическими методами.
Гость
23 июля, 10:53
За установку таких камер, тем-более в женских туалетах, надо сразу на Нары отправлять этих извращенцев
Гость
23 июля, 10:52
На особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше были детские лагеря, глава Сосновского района и застройщик Курбатских нарезали участки под строительство, и приторговывают этими государственными землями.
Гость
23 июля, 11:07
яжемамкам все плохо, случись что-не уследили, начинают отслеживать-тоже плохо.
Гость
23 июля, 11:08
и в палатах камеры поставить надо.
Гость
23 июля, 11:21
Когда ФСБ займется Котовой?
Гость
23 июля, 11:21
В СССР , в деревянных туалетах была насыпана хлорка , сделал свои дела и бегом оттудова )
23 июля, 11:31
Яжежмать в действии. Сначала ей школа виновата, что ребёнок в туалете курит. А потом - нет, снимать в туалете нельзя! Ну да, а сама яжежмать - ангел конечно.
Гость
23 июля, 11:32
А родителей не волнует безопасность их детей? Мало что курят, могут и...
Гость
23 июля, 11:36
Им надо экскурсию в санаторий РЖД ВОЛНА 🌊 провести, показать как отдыхают и трудятся дети железнодорожников, высочайший уровень отдыха, развития и воспитания.
Гость
23 июля, 11:45
Да уберите уже камеры, пусть их ахают в тамбуре.
Гость
23 июля, 11:49
камеры ж не в кабинках.. за то драку не устроят
Гость
23 июля, 11:52
В Каштакском бору, Ваганов и Курбатских нарезали участки под ИЖС
Гость
23 июля, 12:02
В ФСИН 850 рублей в сутках тратят на еду. Да душ в неделю по два раза и бани в неделю. Смена белья а неделю. Беременность осуждён с женщин 1400 рублей тратят на питание в сутки. 5 яблоко и два банан и 300 грамм мяса и литр молока этого в меню женщин беременности в ИК.
Гость
23 июля, 12:54
Вот родители какие беспокойные, это же все для блага детей, дети хозяева лагеря.
Гость
23 июля, 14:53
Родители возмущены ,что видеокамеры зафиксируют ,на что способны их дочери и сынульки ради упаковки чипсов ,на жёлтом сайте такого не увидишь! 🤯🤯🤯
Гость
23 июля, 10:29
Лариса. у мене везде камеры стоят. работают круглосуточно. зарабатываю
Гость
23 июля, 10:58
ну вебка прибыльное дело, много видимо инструмента у тебя.
Гость
23 июля, 12:25
Гость
23 июля, 10:58
ну вебка прибыльное дело, много видимо инструмента у тебя.
Ей платят чтоб на нее не смотреть
Гость
23 июля, 10:08
Заключённые устроили бунт в колонии строгого режима №10 в Пермской области Правозащитники рассказали, что осуждённые сломали глушилки связи, видеокамеры и замки. Всех участников бунта закрыли в изолятор. Для подавления мятежа пришлось вводить спецназ и сотрудников из другой колонии — ИК-37, пишет Telegram-канал «Арестанты».
Гость
23 июля, 11:14
Если эти люди не хотят исправляться, то к ним должна автоматически применяться "высшая мера".