RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Это только кажется, что они одинаковые»: сестры-тройняшки пошли в четвертый класс в самой большой школе Челябинска

Гость
2 сентября, 14:23
Какой у девчонок шикарный цвет волос! Здоровья им, счастья и всего доброго.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября, 14:19
Хорошие дети! Успехов в учёбе. Семье благополучия и процветания!
Гость
2 сентября, 16:23
Красавицы! Молодцы! Удачи во всем!
Гость
2 сентября, 13:53
ЭКО?
Гость
2 сентября, 14:04
это так принципиально важно?
Гость
2 сентября, 14:41
А то!
Гость
2 сентября, 16:05
Скорее всего не ЭКО, т.к. похожи - близнецы, а там бы были совсем разные - двойняшки. Учите генетику!
Гость
2 сентября, 18:24
Мама красивая и девочки чудесные! Удачи!
Гость
2 сентября, 17:12
Модные какие девчата)
Гость
3 сентября, 07:56
Точно, это надо так милых девчонок испортить нарядами из колхоза, в прочем у женщины которая их родила, гардероб тоже весьма незаурядный, это же Парковый.
Гость
3 сентября, 09:17
Гость
3 сентября, 07:56
Точно, это надо так милых девчонок испортить нарядами из колхоза, в прочем у женщины которая их родила, гардероб тоже весьма незаурядный, это же Парковый.
Так это мода такая сейчас. Девчонки на стиле! Молодцы!
Гость
3 сентября, 09:45
Гость
3 сентября, 09:17
Так это мода такая сейчас. Девчонки на стиле! Молодцы!
Если завтра будет модно мешок из рогожи носить, значит надо своих детей в это наряжать, странная логика.
Гость
2 сентября, 15:48
а как 4 класс может быть средним звеном?
Гость
2 сентября, 17:34
по советским лекалам- 1-3 начальные классы, 4-8 средние, 9-10 старшие классы.
Гость
2 сентября, 18:19
Гость
2 сентября, 17:34
по советским лекалам- 1-3 начальные классы, 4-8 средние, 9-10 старшие классы.
так сейчас уже давно 1-4, 5-9, 10, 11 класс. Даже я училась 15 лет назад уже было так. А здесь мать говорит, что они перешли в 4 класс и это уже не началка, будут учителя-предметники
Гость
2 сентября, 14:56
трое из ларца
Гость
2 сентября, 15:27
Отличная новость! Тройняшки - это огромное счастье и редкий случай! Как хорошо, когда есть сестра/браться! Удачи и счастья всем, кто это читает!
Гость
2 сентября, 20:45
Знаю девчонок! Очень позитивные, ортистичные! Классные!Моя дочка всегода с ними во дворе играла, мы переехали сейчас, но девочкам безусловно желаю успехов и удачи во всем! И конечно же маме сил во всем!
Гость
2 сентября, 23:57
Красивые девочки, что сказать. А как так получилось, что рыжие? В кого? Не рассказали...
2 сентября, 16:21
Могла бы и русские имена дать...
Гость
2 сентября, 16:44
Вот, вас не спросили как им дочерей называть.
Гость
2 сентября, 19:55
Зачем, имена соответствуют фамилии
Гость
2 сентября, 14:04
В 31 лицей несколько лет назад поступали мальчики-четверняшки. Трое поступили, один нет. Так их в три разных класса распределили. Было еще несколько пар близнецов, и тоже все в разных классах учатся.
Гость
2 сентября, 15:25
Ну там руководство своеобразное
Гость
2 сентября, 20:55
Мама молодец ! Девочкам своим косы заплела ! Браво !!! Вы посмотрите как маргиналки ходят распущенные...Я своему сыну сказала - с распущенными ..ни- ни.
Гость
2 сентября, 23:35
Да с твоим вообще никто ни не будет 🤣
Гость
2 сентября, 14:28
Смешные!
Гость
2 сентября, 13:46
Пашин достойный человек и как губернатор и как многодетный отец!!
Гость
2 сентября, 14:42
да ну его. лдпр = едро
Гость
2 сентября, 23:34
🤣 ага ага