RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Русский забыли? Каждый второй не справится с этим тестом на грамотность

9 сентября, 17:42
Граждане РФ! Официально заявляю я и многие другие жители Татарстана; не верьте пропаганде в СМИ, реклвмирующей Татарстан. Здесь даже интернет с начала 2024 года работает только по ночам, и то не всегда и не на всех российских сайтах. Что уж писать про местные органы власти, ландшафт периферии Казани и т.п. - засилье чучмеков с чаплашками, исламкое грязное гетто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 из 10
Гость
8 сентября, 12:20
Всех кто проголосовал за Текслера и за единую Россию(т.е. не пришел на выборы) надо мобилизовать.
Гость
8 сентября, 14:42
Таджиков учите русскому 👅
Гость
8 сентября, 13:58
10 из 10! Советская школа. Поняли, жертвы ЕГЭ? СОВЕТСКАЯ!!!!!!! СОВЕЕЕЕЕЕТСКАЯЯЯЯЯЯЯ!!!! ШКОООООООЛАААААА!!! Завидуйте! Немедленно завидуйте! Вы обязаны завидовать нам, величайшим выпускникам СОВЕТСКОЙ ШКОЛЫ! Мы получили лучшее в мире образование! Да, мы заряжали крэмы Чумаком. Да, мы вкладывались в МММ и РДС. Да, мы выбирали Ельцина. Да, теперь знаем, что теория Дарвина, где человек произошёл от обезьяны - это всего лишь гипотеза, а нас всех сотворил Господь! Ды, мы за мир готовы стереть весь мир с лица Земли. Ну и что?! Зато мы умеем писать слово "апелляция" и можем разгадать любой кроссворд!!! Вот что такое лучшее в мире образование!
Гость
8 сентября, 23:46
Браво 👍
Гость
9 сентября, 08:38
В точку, браво!
Гость
8 сентября, 12:48
Меня в тестах всегда невнимательность добивает, этим они и бесят. Хотел выбрать "ни то ни сё", а тыкнул "ни то не сё", хотя думал, что тыкаю первый вариант) В гаи так же сдавал экзамены
Гость
8 сентября, 13:02
Аблигация Вы случайно не водите повозку с номером А325 КУ ?)) Водитель постоянно путает ручники ,вместо правого отвлекается на левый))
Гость
8 сентября, 12:33
Аблигация Мы русский язык никогда не знали, зато в совершенстве владеем английским. Если мужчины скрытно выглядывают в окно, то этого уже не скрыть))
Гость
9 сентября, 09:55
Предпоследний вопрос с ошибкой : ни то ни сЁ....Грамотеи..
Гость
8 сентября, 14:52
Мозга шумите людям, а парни погибают