RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

зап.

742мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

В челябинских школах массовое скопление силовиков

17 сентября, 12:24
Правильно! Ждём рейдов по магазинам хозтоваров с целью проверки действующего законодательства при продаже молотков. От законодателей ожидаем законопроектов о запрете продажи молотков лицам не достигшим 18 лет, возможно будет необходимость расширить запрет и до 21 года. Баллончики для заправки зажигалок ведь запрещены к продаже несовершеннолетним.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября, 12:39
свободу парню!!!!
Гость
17 сентября, 12:39
В точку!
17 сентября, 12:40
Стесняюсь спросить. На киянки запрет распространится?
и на сколько хватит этой показухи? Почему не во всех школах, а так выборочно? Сын кекслера случаенм ни в одной из этих школ учится?
Гость
17 сентября, 12:20
на неделю
Гость
17 сентября, 12:22
На всех полицейских не хватит
Гость
17 сентября, 12:23
Гость
17 сентября, 12:20
на неделю
врядли - пару дней всего
17 сентября, 13:16
Потерпите. Через несколько дней будет как прежде.
Гость
17 сентября, 12:16
Имитация бурной деятельности.
Гость
17 сентября, 12:42
Своего из органов, пристроенного на бюджетные деньги, зама по безопасности ПОСАДЯТ?
Гость
17 сентября, 12:45
СКОЛЬКО БЮЖЕТНЫХ ДЕНЕГ МОЖНО СЕЙЧАС ОСВОИТЬ, УСИЛИВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И АКТИВНО ИМИТИРУЯ БУРНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ? ПАРУ МИЛЛИОНОВ? МОЖЕТ ДЕСЯТОК?
Гость
17 сентября, 12:49
Гость
17 сентября, 12:42
Своего из органов, пристроенного на бюджетные деньги, зама по безопасности ПОСАДЯТ?
Антон Васильевич. Своих не бросаем!
Гость
17 сентября, 12:43
Самое время выявить случаи травли в школах.... Это может спасти чьи то жизни!
Гость
17 сентября, 12:16
очередной цирк устроили с досмотром
Гость
17 сентября, 12:15
Два дня потопчутся и перестанут вспоминать опять до очередного случая.
Гость
17 сентября, 12:16
Очередная показуха, через неделю про это все забудут
Гость
17 сентября, 13:36
Прошу прощения Вы о чём?
17 сентября, 12:36
После драки кулаками машут
17 сентября, 13:18
Так вы же будете верещать, что дитачек обижают, проводя профилактику.
Гость
17 сентября, 12:21
И ручка и циркуль металл линейка это все опасное и дальше как ?
17 сентября, 12:48
Запретить! Учитель будет выдавать в начале урока и забирать по окончании.
Гость
17 сентября, 12:54
Циркули нужно запретить. Опасно.
Гость
17 сентября, 13:20
И вилки. Срочно изъять вилки из школьных столовых!
Гость
17 сентября, 12:39
Есть две хорошие русские поговорки: 1. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится; 2. Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт. Они полностью описывают произошедшую и последующую за этим ситуацию. Вместо того, чтобы работать на упреждение таких случаев, будут дло смерти махать кулаками после драки.
Гость
17 сентября, 17:16
Когда Вы пишете про дураков, Вы кого в виду имеете? Неужто нашу правящую партию?
Гость
17 сентября, 13:09
Очень интересен вопрос законности досмотра личных вещей несовершеннолетнего и количество составленных протоколов, т.к. по закону досмотр осуществляется под протокол и с двумя понятыми.
Гость
17 сентября, 12:20
Почему у нас это всё происходит После инцидента а не заблаговременно? То рамки везде понаставили После инцидента, то поотключали их везде потом, чтобы опять что-то произошло
17 сентября, 12:46
А ты у себя спроси!
Гость
17 сентября, 13:19
Посоветуйте что сейчас надо предотвратить. Мы примем меры заранее!
Гость
17 сентября, 15:31
17 сентября, 12:46
А ты у себя спроси!
А я у тебя хочу спросить.
Гость
17 сентября, 13:32
Через два дня ни одного силовика около школы не будет , ажиотаж пройдет и все заживут по прежнему , потому что главную проблему никто не решил
Гость
17 сентября, 12:19
Имитация бурной деятельности, пару дней попроверяют и на этом закончат до следующего случая! Во всех школах должны работать рамки на вхоже и должен быть охранник с табельным оружием! По другому никак! Уже сколько таких случаев было, а власть как обычно бездействует!
Гость
17 сентября, 12:34
И как поможет охранник с табельным оружием?
17 сентября, 12:41
А если ученики позаимствуют табельное оружие?
Гость
17 сентября, 12:53
Император. Может еще ФСО вам поставить? Нет денег столько охранять, тогда пусть поголовно ничего железного и альюминевого не носят и телефоны в том числе, тогда и рамку можно включить!
Гость
17 сентября, 13:16
74 не пишет об этом, что выборочные школы на ушах, итак по всей России
Гость
17 сентября, 14:13
Видима кто та вучица в энтих школах особенный))))
Гость
17 сентября, 12:28
Бюджет на охрану потрачен на шторы??
Гость
17 сентября, 12:28
А зачем приезжала котова на место происшествия? Ну вот для чего? переезды чз трамвайные пути не может уже 5 лет сделать, в домах не во всех горячая вода) КЛОУНЫ !!
Гость
17 сентября, 13:22
Адреса домов где отсутствует горячая вода, скиньте, пожалуйста!
Гость
17 сентября, 14:18
Гость
17 сентября, 13:22
Адреса домов где отсутствует горячая вода, скиньте, пожалуйста!
Их и без адреса не трудно обнаружить по характерным признакам, записывайте: Белье не сушится После 7 в 1/3 отсутствует свет И самый главный признак- ОТ НИХ ОЧЕНЬ НЕ ОЧЕНЬ ПАХНЕТ!
Гость
17 сентября, 15:00
Гость
17 сентября, 13:22
Адреса домов где отсутствует горячая вода, скиньте, пожалуйста!
Тебе зачем, вот скажи. Тебе уже писали и ты слился, а знаешь почему? Потому ,что ты думаешь,что такие комментарии пишут из украины, не правда ли..и тут адрес челябинский...эхх
Гость
17 сентября, 13:14
Почему все эти силовики не на СВО? Мальчика с молотком и училка обезвредит, а на СВО почему-то гибнут полезные люди, а не силовики.
Гость
17 сентября, 13:25
хорощий вопрос! он мне сразу понравился.
Гость
17 сентября, 14:07
Гость
17 сентября, 13:25
хорощий вопрос! он мне сразу понравился.
Продолжайте наблюдение...
Гость
17 сентября, 15:33
А помилованные после сво - они полезные?
Гость
17 сентября, 12:43
При обыске протокол составляли,понятых приглашали?Или как обычно нарушая закон!!!!!
Гость
17 сентября, 13:00
У нас охрана нелетального оружии имеет и стрельба катридж с током. Охрана 5 разряда всё и 58000 рублей оплата им за месяц и бесплатно питание на смене.
Гость
17 сентября, 13:50
Ты для понятого не подходишь. Там нужны совершеннолетние, психически здоровые люди.
Гость
17 сентября, 12:59
Ой а шо случилось?
Гость
17 сентября, 14:27
не шо, а с тобой случилось ...ты даже и не почувствовал
Гость
17 сентября, 13:01
Сын Солнца требую соблюдения прав гвоздей их незаконно вгоняют в дырку по самую шляпу , без смазки..! !!
Гость
17 сентября, 14:28
сколько их у тебя туда влезает???
17 сентября, 16:08
Кому нужна эта однодневная показуха??
Гость
17 сентября, 12:16
Всё молотки изымать из кабинетов труда и подлодок школ...
Гость
17 сентября, 12:19
Какой в этом смысл
Гость
17 сентября, 13:15
Необходимо запретить свободную продажу молотков
Гость
17 сентября, 12:33
Дочь Бориса Б из Лозанны, который увез с ребер и шоса 20 ярдов, продала квартиру в Хамовниках и перевела мошейникам 146 лямов. Ветер в голове!
17 сентября, 12:50
Не заработала, вот и не жалко.
Гость
17 сентября, 13:13
А может мошенники - это прикрытие?
Гость
17 сентября, 14:15
Гость
17 сентября, 13:13
А может мошенники - это прикрытие?
Вывела без палева))))) Так многие делают чичаз))))
Гость
17 сентября, 12:18
Это не правда. Прочитайте новости из других городов и вспомните про окраину.
Гость
17 сентября, 12:23
Это касается и садиков и ТРЦ. Будьте осторожны.
Гость
17 сентября, 12:59
Почему рос гвардия охраняет правительство, буровые платформы, газовые трубы, а не школы?
Гость
2 часа
Гость, для детей росгвардии есть свои школы, вот их они и охраняют
Гость
17 сентября, 12:41
Комментаторы, вы хотите, чтобы из школы сделали режимный объект или СИЗО?
Гость
17 сентября, 12:58
да хочу, в натуре.
Гость
17 сентября, 14:18
А вы кишлак?
Гость
17 сентября, 14:19
Гость
17 сентября, 12:58
да хочу, в натуре.
Там только табличку сменить и готова!)))))
Гость
17 сентября, 12:57
Сын Солнца требую соблюдения прав Наковален... Их так же незаконно эксплуатируют Молотки... Кузнецов под домашний арест.....
Гость
17 сентября, 14:11
Хорошо што наковальный остыл!!! Есть все таки Бог!!! Апти СИЛА! РОССИЯ МОЩЬ!!! КОТОВА МЭР!!!! ГОЙДА!!!
Гость
17 сентября, 15:43
Гость
17 сентября, 14:11
Хорошо што наковальный остыл!!! Есть все таки Бог!!! Апти СИЛА! РОССИЯ МОЩЬ!!! КОТОВА МЭР!!!! ГОЙДА!!!
Ты тоже можешь остыть в любой момент. У тебя гарантия только одна.
Гость
17 сентября, 12:47
Добавлена возможность для гостей ставить минусы и плюсы другим гостям и зарегистрированным членам, пользуйтесь!
Гость
17 сентября, 12:20
Имитация бурной деятельности, пару дней попроверяют и на этом закончат до следующего случая! Во всех школах должны работать рамки на входе и должен быть охранник с табельным оружием! По другому никак! Уже сколько таких случаев было, а власть как обычно бездействует!
Гость
17 сентября, 12:30
В нашей школе два года назад сидели охранники здоровые мужики, в форме, видимо из какого то охранного агентства. Теперь на вахте уборщицы и охранник пожилого возраста., который навряд ли даст отпор.
Гость
17 сентября, 12:29
Когда степлер откроет метротрам?
Гость
17 сентября, 14:20
Пока што только МИГРОТРАМ
Гость
17 сентября, 12:58
видимо в органы поступил сигнал, о скором уничтожении плотника!
Гость
17 сентября, 13:13
Нет, фейк об атаках на школы, и пацан тут ни причем, были перечислены конкретные поэтому и выборочно
Гость
17 сентября, 16:43
А беспредел мигрантовских детей тоже будут присекать? Или глаза зауроют
Гость
18 сентября, 01:30
к чему уточнение? на весь беспредел внимание обращают, своих сначала в порядок приведите, потом заглядывайте на чужих.
Гость
17 сентября, 16:46
Вовремя, конечно.Когда убьют, тогда и приходите.
Гость
18 сентября, 01:29
ну в последний раз когда проверки были такие, все вопили и ныли, что никто не имеет право их дитяток донимать, да и времени уходит много) вспомните какой кипиш был, щас чуть время пройдет и опять разорутся
Гость
17 сентября, 12:27
и чего толку , счас все уляжется и от тех полицейских только опять будет приходите когда убьют , очередная показуха , ничего не меняется
Гость
17 сентября, 12:30
Вахтёрши в школах. И усё.
Гость
17 сентября, 12:36
ибд, через неделю пройдет
Гость
17 сентября, 12:42
А смысл всего этого действа?
Гость
17 сентября, 13:00
Сын Солнца трудовика уже проверили на соучастие ? , кто еще пользовался этим молотком ???? требую соблюдения прав гвоздей их незаконно вгоняют в дырку по самую шляпу !!!
Гость
17 сентября, 13:00
реактивные меры... А нужны проактивные, т.е. воспитание. А пока силовиков от работы отвлекаете, учителей и детей тоже. Понятно, что надо отреагировать, но результата не будет.
Гость
17 сентября, 12:59
Сын Солнца Даешь по каждому полицаю к каждому ученику....
Гость
17 сентября, 13:03
Сын Солнца требуем соблюдения прав гвоздей !!! их силком вгоняют в дырку по самую шляпу , и к тому же без смазки...!!!
Гость
17 сентября, 13:02
Сын Солнца требуем соблюдения прав гвоздей !!! их силком вгоняют в дырку по самую шляпу !!!
Гость
17 сентября, 13:09
Для чего это всё!?
Гость
17 сентября, 13:16
где охрана куда пропала если не увидели малоток?что они будут делать чай пьёт?
Гость
17 сентября, 13:30
Не не не ребят, это так не работает... После драки рюкзаки не проверяют Запоминайте или записывайте Есть ответственные лица Педагогический коллектив Родительский комитет СМИ Закон Рф Понимаю что ни кто не виноват что молодчик поплыл, ни психолог СОШ, ни психдиспансер в котором молоток содержался ни охранник Виновата рамка- как ни прискробно это сознавать Пусть абсолютно все причастные к попустительству в воспитании гвоздодёра ИЗВИНЯТСЯ НА КАМЕРУ , ЕСЛИ В ИХ ТУХЛЫХ БАШКАХ ОСТАЛАСЬ ХОТЬ КАПЛЯ СОВЕСТИ а мы посмотрим им в глаза... Учтите, получал образование в 90 хх, в ни самом благопалучном районе микрорайоне города Переломы синяки разборки были как домашнее задание...
Гость
17 сентября, 13:33
ИБД, после драки кулаками не машут