RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

753мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Игорь Тумаркин, двукратный чемпион России по кондитерскому искусству: «На чемпионате мира на мои плечи ляжет ответственность за всю Россию»

26 апреля 2006, 10:00
Гость
26 апреля 2006, 14:28
Игорь, от всей души поздравляю тебя с победой!!! желаю творчества, оптимизма и удачи..жаль что ты сменил номер сотового, т.к. у меня не получилось поздравить тебя лично. моя семья ждет от тебя новых карамельных клоунов и что-нибудь шоколадного
Гость
26 апреля 2006, 14:26
Хочу пожелать Игорю удачи и очередной победы, которую он заслуживает по праву!!! Каждый раз, когда читаю статью об этом молодом таланте, меня посещает чувство гордости за то, что именно в нашем городе живет такой приверженный своему делу человек! Игорь, дерзай! Будем за тебя болеть.
Гость
26 апреля 2006, 16:40
Игорь, ты молодчина! Еще раз поздравляю! Рад, что ты являешься патриотом нашего города и его гордостью. Надеюсь, что еще долго будешь баловать всех нас своими красивыми и главное вкусными шедеврами. Желаю удачи в предстоящих состязаниях.
Гость
26 апреля 2006, 18:03
наблюдал за игорем на самом конкурсе, равных действительно не было.Девушка участница рядом в кабине сделала просто торт облитый шоколадом,ничего приметного.А у Игоря была интересней композиция,удачи Игорю!
Гость
27 апреля 2006, 01:22
Игорь, я слежу за твоими победами и хочу пожелать тебе удачи в твоей работе. Знай, что за тебя болеет все ЧМЗ! P.S. На мотокросс и авторалли всегда найдется время!!!
Гость
27 апреля 2006, 14:08
У меня есть небольшой вопрос: а Игорь женат?
Гость
27 апреля 2006, 14:33
Огромное спасибо за поздравления, я буду стараться. Искренне приятно, что Вы нашли время написать эти теплые слова. Низкий поклон. Звоните, пишите буду рад. Еще раз СпасибО!
Гость
27 апреля 2006, 15:30
Конечно, Валечка! Хорошие мужики на диване не валяются! У него и сын есть, об этом сказано в интервью.
Гость
27 апреля 2006, 16:32
молодец Игорёха давай в том же духе, как своё кафе откроешь - зови
Гость
27 апреля 2006, 17:49
Игорь, а тебя в Москву не переманивают пока?
Гость
27 апреля 2006, 18:11
Привет, Игорь, ты просто кондитер от бога! Это же надо умудриться второй раз стать ЧЕМПИОНОМ РОССИИ - это очень круто, у меня нет слов...Молодец, так держать и все это вызывает у меня восхищение и огромное уважение.
Гость
28 апреля 2006, 10:40
Виталик привет, ну ты сказал. Спасибо. Я просто работаю.
Гость
28 апреля 2006, 10:39
Валя, я женат ;)
Гость
28 апреля 2006, 10:41
В москву приглышают, но есть еще на Родине дела!
Гость
29 апреля 2006, 11:43
Игорь! Просто рада увидеть тебя! Молодчинка! школа 96
Гость
29 апреля 2006, 15:58
krasav4ik!! rad za tebya! uda4i vo francii. i mame privet))
Гость
1 мая 2006, 20:23
Iskrenne rada, chto ti dostig takih visot! Po-bolwe takih tseleustremlennih i predannih svoemu delu ludei! Jelau tebe novih pobed i novih IDEI, chtob na tebya napala udacha i ti ne smog ot nee otbit\'sa, a samoe glavnoe, chob ti vsega poluchal kaif ot togo, chem ti zanimaewsa...
Гость
2 мая 2006, 09:15
Игорь, очень рад за тебя! Пробовал твои творения и в пенках и на свадьбе! Молодец и спасибо за патриотизм в отношении родного города. Твой одноклассник
Гость
2 мая 2006, 11:25
Ты настоящий мужчина .
Гость
2 мая 2006, 15:31
Привет Игорь!Это пишет тебе Дородная Люба из 313гр.102 Лицея, я надеюсь ты помнишь нашу группу? Я очень рада за тебя,и хочу пожелатьтебе дальнейших побед и наград!!! И ещё мы хотели собраться группой, если не против позвони 89123188673. Надеюсь до встречи!!!
Гость
2 мая 2006, 18:06
Игорь!!! Поздравляю с заслуженной победой! Привет семье, я вас всех люблю и скучаю
Гость
3 мая 2006, 17:46
Игорь! мега круто Дважды чемпион там где все решает любовь жюри! Поздравляю!!!Теперь только в космос! до сих пор вспоминаем твой шедевр на свадьбу моего брата!
Гость
15 мая 2006, 13:40
Игореха! Маладца! Так держать! Мы гордимся тобой!!!