RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Алексей Феденков, танцетерапевт: «Важно не то, как танец выглядит, а что человек проживает, когда танцует»

Гость
28 марта 2007, 12:52
Татьяна! привет! А где вы находитесь, чтобы посетить вас?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2007, 13:17
а координаты? как найти?
Гость
28 марта 2007, 13:45
Своего помещения у нас пока нет, мы арендуем несколько залов. Звоните нам по тел. 8-905-83-199-83 или пишите по ICQ 114 589 735. Кроме того, вся информация есть на нашем сайте www.openworlds.narod.ru.
Гость
28 марта 2007, 13:54
Хорошие тренинги, хорошие ведущие - проверил на себе :-) Кстати, расписание ближайших тренингов, места их проведения и координаты организаторов можно найти на сайте chelpsy.ru
Гость
28 марта 2007, 14:10
Могу лишь посетовать на то, что Челябинск и Екатеринбург изрядно удалены друг от друга и возможность поклонников танцтерапии приобщиться к танцевально-двигательному сообществу довольно ограничена. Друзья, расширяйте границы))).
Гость
28 марта 2007, 17:28
Алексей, привет! Рада за тебя, что то, о чем ты думал и пробовал делать первые шаги еще несколько лет назад, осуществилось. Приходите, господа. Не пожалеете! Мне приходилось участвовать! Это больше, чем просто занятия танцами!!! Успехов, тебе Алексей!
Гость
28 марта 2007, 17:45
Пробежалась!!! Танбш рада за тебя!!! Фото, кстати, класное!!! Верусь из Турции подумаю об занятиях, идея нравится, еще бы от лени избавиться;)
Гость
28 марта 2007, 23:20
Молодцы ;) Пойти, что ли, к вам... всегда хотел танцевать, никогда не хватало времени.
Гость
29 марта 2007, 06:57
Добрый день Татьяна,Алексей.Как Вы считаете,если привнести определенные упржнения для раскрепощения и настроя внутреннего я,пред основными занятиями.Так-же более чувствуешь свое тело после упражнении. С ЛЮБОВЬЮ, Увельчанин с острова Сахалин(вахтовик). Проект Сахалин -2. 1946.02.06.
Гость
30 марта 2007, 03:04
Друзья, благодарю за ОС. Вдохновляет. По поводу упр., настроек, разминок перед основными занятиями: они есть, мы их делаем. Приходите и сами все проживете. Welcome, позвольте Вашему Танцу случиться!
Гость
2 апреля 2007, 17:48
Вот лично по мне - это танец под жесткий ломанный электронный ритм под светом стробоскопа. Энергия толпы и танцпола в целом. Именно в этом случае я получаю ту порцию эйфории, которую могу получить от танца. Наверно Ваш метод стоит попробовать, но считаю что мой метод более привычен для молодежи.)))
Гость
3 апреля 2007, 20:49
Знаешь, Алекс, я так рад, что в Челябинске такое творится, о чём я ещё несолько месяцев назад даже подумать не мог. Ты настоящий...Очень рад нашему знакомству, возможностям, которые вы даёте для моих раскрытия своих способностей
Гость
3 апреля 2007, 20:56
Привет, Алекс, Танечка. Очень рад, что в Челябинске творится такое, о чём ещё несколько месяцев назад я ещё даже подозревать не мог.Алекс, Танечка-вы настоящие...волшебники даже не страны, а планеты под названием Танец.Я так рад, что вы открываете возможности людям развивать свои способности, снимать ограничения ума и тела.Прекрасно видеть людей, которые занимаются своим любимым делом в этой жизни, свободны и дарят кусочки своей свободы другим, открываая в них ьудивительные способности, которые люди долго таили в себе. Екатеринбург по Вам скучает, и я тоже.
Гость
5 апреля 2007, 16:54
Спасибо, Паша, за теплые слова. Мы тебя тоже любим.
Гость
9 апреля 2007, 19:26
Леша,привет!Спасибо за театр Кабуки на Новый год огромное,до сих пор вспоминаем всем "Люмоном"!Удачи!А Танюше от меня огромный привет!Все таки соседка )))
Гость
17 апреля 2007, 00:18
Леша, привет! Рад, что ты так серьезно подошел к делу, которое тебе нравится! Видел тебя недавно, но не успел окликнуть, но это не беда, значит так должно быть. Знаешь, я хотел бы поддержать вас в том, что вы делаете очень большое дело - помогаете людям разобраться, что в них самих настоящее личное, а что приносное, просто у самого недавно стали возникать подобные вопросы. Это очень большое и нужное дело, пускай через танец, хотя наверное путей различных много, но через танец даже как-то природосообразнее. Вообщем ваше дело правое и вы победите! Напиши какую-нибудь подходящую притчу - наверняка ведь такая есть, а твои притчи обычно отличаются редкостной мудростью. Ну и напоследок немного каверзный вопрос: А может личное выражение внутреннего мира в танце у какого-то человека совпасть с уже известной формой? Ну для примера с танго, самбой или r&b? Ведь по теории вероятности когда-то такое совпадение должно произойти?