RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Константин Филимонов, генеральный продюсер фильма «Поцелуи падших ангелов»: «За период съемок я отстранил от проекта четверых режиссеров»

Гость
26 сентября 2007, 15:40
Даже не знаю, что сказать! Молодец конечно Филимонов, что сделал этот проект. Молодец, что довел начатое до финала. И актерский состав впечатляет. Я например очень люблю и Сидихина, и Кравченко, и Толкалину. Однако почему показ фильма закртытый? Только по пригласительным? А как же мы? А как же я?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2007, 16:36
...лучше еще раз "Крестного отца" посмотрю. по любому лучше
Гость
26 сентября 2007, 22:12
Немного знаю Филимонова и его дела. Производит впечатление самого прожженного авантюриста-выскочки, которого я знаю. Знаю их немало. Поменял четверых режиссеров? так, может, это они не захотели работать с таким проходимцем? Показ в Москве? А почему не в День рождения в Челябинске, в "Урале", о котором мечтал? Закрытый показ? А почему не открытый? Может, показывать нечего? Может, "король-то голый"? Боюсь, как бы не пришлось перестать уважать Сидихина и Толкалину после этого фильма. А музыкантов за деньги можно легко заманить в Челябинск. Да и организовать сопливо-восторженные рецензии прессы, да еще и в новом клубе. А-а-а, понял, это рекламная кампания нового клуба! Рискованно и неэффективно.
Гость
27 сентября 2007, 10:00
"Я не из тех продюсеров, кто снимает в своих фильмах своих жен, любовниц или себя любимых. Хотя все мы, так или иначе, засветились в эпизодах." Эта фраза сразила меня наповал!
Гость
27 сентября 2007, 10:03
Замечатльно, когда сделано, то что хотелось. Жаль, что показ закрытый, я бы сходила. Завидую по хорошему, мечта ведь осуществилась. МОЛОДЕЦ!
Гость
27 сентября 2007, 11:36
Согласнго с высказыванием Грустного и Горюшко, лично была знакома слюдьми с которыми мягко говоря плохо обошолся Филлимонов. Очень тщеславный человек, жадный до денег.
Гость
27 сентября 2007, 12:03
Не надо о грустном. В России любой богатый и неординарный человек вызывает у обывателей зависть и желчь. Меня очень радует, что Константин добился-таки своего. Есть результат, в который никто, кроме самого Филимонова, не верил. Согласен, что Константин авантюрист. И что в этом плохого? Без авантюры невозможны открытия! Я с удовольствием прочитал его книгу "Золотые правила успеха". Отлично написано! Советую прочесть. А о качестве фильма будем судить после просмотра. Мне посчастливилось. Хоть я и не знаком с Филимоновым, но через знакомых буду на премьере. Всем недовольным советую заняться делом. Напишите свою книгу или снимите свое кино и мы все вместе над вами посмеемся! А вам тогда станет по-настоящему грустно.
Гость
27 сентября 2007, 12:25
Костя, супер)) Ты как всегда впереди планеты всей. Я тоже буду в Челябинске шестого. Познакомь меня с Маргулисом и Сидихиным. Плиз)) Саня Стоц-первертоц.
Гость
27 сентября 2007, 12:32
Константин Олегович, вы действительно молодец. Очень хочу побывать на вашей премьере. Я вам выслала на майл свое резюме и портфолио, может быть задействуете меня в своих следующих проектах. Очень на это надеюсь. Сниматься в кино - это не мечта, это цель моей жизни.
Гость
27 сентября 2007, 12:55
"Лучший пиар - антиреклама!" - 1-й закон пиара. Поэтому возьму грех на душу, но мне кажется, что "противники К.Ф." только раздувают интерес к самому Филимонову и его проектам. Константин - одиозная личность. А имидж надо поддерживать. Я уже получила приглашение на предпремьерный показ. Так что свои выводы сделаю после просмотра кино.
Гость
27 сентября 2007, 14:06
Константин Олегович, очень рада за Вас. Низкий поклон Вам от всей нашей семьи. Спасибо за все, что Вы для нас сделали. Дай бог Вам здоровья.
Гость
27 сентября 2007, 14:40
Я не знаю как относиться к Филимонову) Слышала о нем много и хорошего и плохого) Наверно это издержки популярности) Кому то нравится, кому то нет) Глупо давать коментарии к фильму который никто еще не видел) Но то что фильм уже сделан это здорово) Молодец)
Гость
27 сентября 2007, 14:40
Как все мы низко пали если нашим кумиром становится такой человек, и дело не в зависти. Жажда славы, наживы, жажда власти над людьми. А итог у всех даже у ВЕЛИКОГО К.Ф. один- участок земли размером полметра на два. А о душе то подумали???
Гость
27 сентября 2007, 15:07
Надежде: Да не убивайтесь вы так, родная моя. Все равно ведь не убьетесь)) Тем паче что Надежда умирает последней))
Гость
27 сентября 2007, 15:20
Саша Ростоцкий а Вы ведать входите в круг общение К.Ф. и подогреваете интерес к нему своими сообщениями? Преданность великое дело.
Гость
27 сентября 2007, 16:23
Прекрасно, что у Константина Филимонова все получилось, свершилось, удалось. Нам надо искренне порадоваться за нашего земляка! Константин, творческих Вам успехов и сил.
Гость
27 сентября 2007, 16:23
Слушайте,люди, хорош уже в истерике биться при малейшем упоминании Филимонова! да забейте! забейте и те,кто при упоминании фамилии в судорогах оргазма бьется, забейте также и те, кто начинает клавиатуру от ярости грызть! Хватит в форуме выяснять кто круче, у кого толще *** (у медведя по любому толще будет,если чо ), и кого больше-поклонников или ненавистников!. Ну,снял мужик фильму - ну молодец!. Ну,кинул кого-то - так все же всегда всем зачтется. Берегите нервы.
Гость
27 сентября 2007, 17:10
Месье сам себе ещё не надоел?
Гость
27 сентября 2007, 22:03
Где и в чем чего он достиг? Мастер по «киданию». По-русски разговаривать так и не научился «блин» через слово ( интервью на ЦТ), там же, в том же интервью Огурцову: «Смотрииии, на БАБКИ попадем»))) елк, дикий Филя из дикого леса … стыдобушка)). СашЕ Ростоцкому: Родной, ты тут потусуйся, похвали Филю (если ты не он, конечно), он может тебе сладкую конфетку даст))). Нам то как-то влом хвалить человека, который по жизни не след оставляет, а следит.
Гость
27 сентября 2007, 22:02
Вон как оказывается дело то было. Мороженкой измазался в «Урале» и уже тогда решил кино снимать. Как все-таки любит Филя переобуваться) То он «Поцелуи…» как продолжение «Калины красной» снимает, то он их «Калине», то бишь Шукшину посвящает(примазался, хы) … то он вообще не знает откуда эти слухи взялись. То он автобиографию свою увековечил в «Поцелуях…», то он экс-Шукшин. Насчет желчи (тут вверху уже посыпались стандартные фразы про завись и желчь) … Собственно чему завидовать то? И по поводу чего желчью исходить? Филимонов никогда не мог переносить критику … у него мания «емузавидования» … скоро начнется «мания преследования» … поклонниц типа его таланта. А мне смешон этот пыжащийся человечек. Тут что-то поделает – кого-нить кинет, там что-то поделает – кого-нить кинет. (продолжение следует)
Гость
27 сентября 2007, 22:01
Мдя .. не меняется человек, хоть и до Москвы прокатился: «Женька, Петька, Ванька…», а еще я тут как то краем глаза интервью с ним увидела в документальном фильме о том, как вкладывают деньги «толстые кошельки». Филимонов, видимо, так и не понял, как над ним автор фильма прикололся, поэтому блистал во всей своей красе фразами типа: «Попадем на бабки», «Друзья, компаньоны просят снять их в фильме … ну уж так и быть сниму)))». Не въехал наш самородок в «про чо кина то»)) А в ентом интервью он уже заявляет что он «не из тех продюсеров, кто снимает в своих фильмах своих жен, любовниц или себя любимых» (хотя ВСЕ ЗАСВЕТИЛИСЬ))))))))))))))))))) (продолжение следует)
Гость
28 сентября 2007, 08:02
о, arizona, прекрасные слова, хоть и без цензуры, уважуха
Гость
28 сентября 2007, 09:43
Аккуратнее! Тенденции в государстве таковы, что сядут все недосидевшие.
Гость
28 сентября 2007, 11:30
Прочитала сюжет фильма, похоже Филимонов снял свою биографию...
Гость
28 сентября 2007, 11:46
Молодец, Константин! И что фильм снял, и что делом занимается, и что с маразматиками истеричными не спорит! МОЛОДЕЦ! А судьи кто?.. Амбициозные неудачники, желчные снобы, тщедушные обыватели! И поделом вам, товарищи-лузеры. Как сидели вы в своем дерьме по уши, так и будете сидеть. Константин, БРАВО!
Гость
28 сентября 2007, 12:09
Я правда не пойму почему столько шума? Давайте шуметь после просмотра фильма. Я оказался в числе счастливчиков-приглашенных. И после премьеры готов написать об этом фильме свои ощущения, свои мысли. А вас не позвали? Ну извините. Но стоит ли опускаться до оскорблений в адрес человека, который вас даже не замечает? Зачем себе-то нервы трепать? Будьте корректны даже в гневе своем. Оставайтесь людьми. Оскорбляя кого-то, вы оскорбляете в первую очередь себя.
Гость
28 сентября 2007, 12:20
Приятно становится,что у нас в городе есть здравоМЫСЛЯЩИЕ люди, привет Tet-a-tet.
Гость
28 сентября 2007, 12:54
Дмитрий Львов Ха-ха-ха, а вы сЕр по чем знаете, кто тут свое ФИ высказывает? И с чего ты взял, что они неудачники? Не за то "дерьмо" переживаешь! "По уши в дерьме" как раз по другому адресу. Иначе не было бы столько ФИ с адрес Филимонова. Вот там точно теперь хоть снимай фильмы, хоть не снимай. Забавная штука "репутация". Её зарабатывают на всю жизнь и потом не выкриками "браво", на "все они подонки - не понимают", "кто критикуют - неудачники" ... ничем ее не прикроешь! Так что что имеете, то и имейте!
Гость
28 сентября 2007, 13:00
Рустам Почему оскорблений? Мне, знаете, одно не понятно. Как выходит очередная статья о ФИлимонове, так те кто его не восхваляет сразу становятся "желчными неудачниками" оскорбляющими видите ли успешного человека. Я, например, успешным человеком считаю человека заработавшего себе доброе имя своими делами. Можно ли назвать успешным Константина? Если он сам себя таковым считает, то ради бога. Но почему, засвечиваясь в очередной раз ни он, ни его "болельщики" не готовы к критике в его адрес - не понятно. Что имеет, то и получает.
Гость
28 сентября 2007, 13:14
Жалко тех, кто захлебывается собственной завистью. По-моему, человек, который задумал и сделал - достоин как минимум уважения.А все посты с откровенным злопыханием просто напросто характеризуют авторов. И как - догадаться не сложно! Жалко что в нашем городе чаще встречаются люди,способные (извините)обосрать достойные дела. И жалко, что реже встречаются те, кто эти дела делает! "Не пророка в своем отечестве" - и тому подтверждение в некоторых комментах выше. А о вас, Tet-a-tet (и подобные ему) говорят? Хоть что-то? Успехов вам, К.Ф.
Гость
28 сентября 2007, 13:17
Вы знаете, мне очень нравится, когда на 74.ру появляется К.Ф.. Все вроде бы тихо и спокойно в "датском" королевстве, но с появлением Филимонова начинают кипеть нешуточные страсти. Значит, никого этот человек не оставляет равнодушным. Значит, он действительно неординарный. Значит, он сильный и ему действительно пофиг, что о нем думают. Судя по высказываниям, у него немало поклонников и немало противников. Но ответьте на один вопрос: кто из челябинцев действительно чего-то добился на столичной земле? Олег Митяев, Виктор Христенко, пара-тройка наших хоккеистов. Теперь вот к ним примкнул и Константин Филимонов. А теперь еще один вопрос: а вы, лично вы, смогли бы присоединиться к вышеперечисленным? Приняли бы они вас в свою элитную обойму? Вряд ли! Кишка тонка! Вот отсюда и желчь обывательская. С чем и оставайтесь. А Константину респект и новых творческих успехов!
Гость
28 сентября 2007, 13:29
Как вам не стыдно, честное слово. Моя тетка - директор детского дома. Когда ей нечем было кормить детей, когда надвигалась зима и дети замерзали, она бросилась просить помощи у богатых и известных людей. Все кивали головами, кормили обещаниями. Ни один чинуша или бизнесмен не отказал, но и не помог ни копейкой. ПОМОГ ТОЛЬКО КОНСТАНТИН ОЛЕГОВИЧ!!!!!!! И до сих пор помогает. Молча. Не афишируя свое меценатство. Уже третий год. А вы? Вы способны содержать детский дом? Или способны только болтать? Как вам не стыдно!
Гость
28 сентября 2007, 13:54
Меценатство это хорошо. Но почему никто не интересуется каким образом деньги достались. А если путем обмана и строительством финансовой пирамиды, где выужывают деньги из лохов. Вы считаете пусть они т.е. лохи голодают.
Гость
28 сентября 2007, 13:57
Когда француз Эйфель строил в Париже свою башню, его обвиняли парижане во всех смертных грехах. Эйфелю отказали в деньгах, но он построил-таки свою башню. И покончил жизнь самоубийством из-за травли. Теперь Эйфелева башня - символ Франции, гордость парижан. Не спорьте господа и дамы о Константине Филимонове. Займитесь делом. P.S. А на кинопоказ очень хочется сходить.
Гость
28 сентября 2007, 14:02
Очень хочу посмотреть этот фильм в первую очередь из-за того, что именно человек нашего города снял этот фильм. Уже есть чем гордиться! Критиковать картину мы с вами будем после просмотра, когда реально оценим возможности нашего земляка. А вот завидовать и оскорблять - совсем нехорошо. Чем унижать человека, лучше бы своими успехами гордились (если таковые есть). Удачи Константину! P.S.:лично не знакома, но успешные люди для меня это стимул для достижения своих вершин.
Гость
28 сентября 2007, 14:18
Надежде. Ну вот о чем с вами разговаривать, когда вы слышите только самих себя и себе подобных? Вы не замечаете и не хотите замечать ничего хорошего в человеке. Видите только грязь! Но это уже ваш взгляд на мир! Искаженный взгляд! Оглянитесь вокруг - столько замечательных людей! Столько доброго! Настоящего! Почему вы видите только плохое? Константин Олегович очень неординарный человек, Личность! И не понять вам его никогда! Живет он в другом измерении! Дай Бог здоровья и долгих лет таким, как он! Это мое последнее замечание. Больше я не стану с вами спорить. Все-равно каждый из нас останется при своем мнении. Я остаюсь с добрым и благодарным сердцем. А в вас останется ваша злость. Такими людьми гордится нужно!
Гость
28 сентября 2007, 14:29
Шмыгин Данил Вы удивитесь, если я скажу, что говорят? Я ведь сюда не "пиписьками меряться" прихожу. Я высказаю свое отрицательное отношение в г-ну Филимонову. Я имею на это право? Думаю имею, так же как и все остальные, кто высказался на этот счет. А то, что вы так сильно задергались по этому поводу тоже ваше право. Дергайтесь дальше. Из-за ваших судорожных конвульсий никто героя статьи уважать больше не будет. Потому что о человеке судят по его делам ... и по прошлым делам в том числе.
Гость
28 сентября 2007, 14:32
УРА!!! Не стОит его в ряд с Митяевым и Христенко ставить. Имя может стать громким в двух случаях - по хорошим делам, и в том числе по не очень. Но в том и в другом имя человека на слуху. Вы считаете, что это равнозначно? Любой ценой? Возможно, есть люди, для которых в зарабатывании денег все средства хороши. Но нужно ли такое громкое имя? Там, где Филимонова не знают, возможно и будет у него больше "хвалебных речей". А чего вы ожидаете тут? Все его "зарабатывания капитала" очевидны для его родного города. Вы ждете, что его тут восхвалять все до единого начнут? Ксения Проклова А почему вы считаете искаженным не свой сзгляд?
Гость
28 сентября 2007, 14:37
Ксении Прокловой. Ай, молодец. Всех умыла. Всех поставила на место. Хотя уверен что злость человеческая неискоренима. Злость это не качество человека, а его стиль жизни. Филимонову удачи.
Гость
28 сентября 2007, 14:37
Я не о Филимонове, а об отзывающихся. Не совсем мне нравится позиция оголтелых анонимных критиков, но позиция хорошо отзывающихся с обязательным указанием Ф,И,О, нравится еще меньше. По-моему это небескорыстные "лизуны".
Гость
28 сентября 2007, 15:12
Надежда, а вы у детей детдоме спросили, им принципиально откуда у Филимонова деньги, чтобы их содержать??? Откуда столько желчи и зависти?
Гость
28 сентября 2007, 15:11
Мой новый клуб живой музыки??? Лично Ваш???
Гость
28 сентября 2007, 15:15
Интересная статья о неординарном человеке, а кто его таким сделал: сам или вы своими высказываниями решайте сами. в любом случае, хороший он или плохой, о нем ГОВОРЯТ.
Гость
28 сентября 2007, 15:14
Ну, пошла писать губерния! Все-равно ведь не подеретесь. У каждого своя правда. Но, позвольте, господа присяжные заседатели, у кого из вас рыльце не в пушку? Вы что - святые? Поройтесь в своей душе и биографии! Вы там столько грехов увидите, что "Падший Ангел - Филимонов" пред вами - агнец божий! Ан нет! "В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем". И зря вас к совести призывает ксения Проклова. Нету ее, совести, у вас.
Гость
28 сентября 2007, 15:36
Я лицо заинтересованное (сразу же предупреждаю), потому что работаю в компании, которую создал Константин Олегович Филимонов. Именно по этой причине я подписываюсь Ником "Некто", чтобы не сочли за подхалимаж. Передо мной буклет к фильму "Поцелуи падших ангелов". Вот мнение композитора Евгения Маргулиса: В Константине Филимонове есть три качества, которые меня устраивают на все 100%: он талантлив и умен - это раз; у него огромное шило в заднице, не позволяющее ему расслабиться - это тоже раз; ну и самое ценное - ему нравится все то, что я делаю - это уже от двух до бесконечности. И, конечно, два таких демона, как он и я, не могли не встретиться, чтобы запустить что-нибудь хорошее. Надеюсь, что наш первый "блин" будет сладким пирогом. Слушайте и смотрите! Это написано о Филимонове и их совместном проекте...Простите, но я уверена, что Маргулис не написал бы о вас ни слова!
Гость
28 сентября 2007, 15:34
Калашников Р.В. Это в связи с чем у народу совести нет? В связи с тем, что Филимонова хвалить не хотят? Может и нароет кто у себя. Но не потащит так же как Филимонов на всеобщее обозрение выдавая черное за белое.
Гость
28 сентября 2007, 16:26
Некто Не удивили.А там могло быть написано что-то другое? Идет пиар-компания. Вы учтите то, что господин Маргулис является лицом, в котором г-н Филимонов заинтересован. Не удивительно, что отзывы такие, а теперь положите на другую чашу весов мнения людей, когда то воспользовавшихся парапсихилогическими услугами Филимонова, добавьте мнения людей вложившихся в "инвестиционные проекты" его же, тех, к кому он относился и относится как к "лохам" ... как думаете, какая чаша перевесит? Кстати, буду на премьере. Мнение свое обязательно выскажу.
Гость
28 сентября 2007, 16:39
Константин олегович спасибо за все что вы делали для меня. я вас хорошо вспоминаю и желаю всего хорошего. мне очень трудно сечас. хотел бы вас увидеть. посоветоватся.
Гость
28 сентября 2007, 16:40
Объясните, пожалуйста чего такого сотворил Филимонов, что теперь вы его так хаите, только с конкретными примерами, а не просто так, ради "красного словца".
Гость
28 сентября 2007, 18:17
Ну точно! Вот я откуда знаю это лицо. Он же называл себя крутейшим парапсихологом и рассуждал о реинкарнации. Душа Маяковского жила в Высоцком, ога. А теперь вон чем занялся, шалун. Ну флаг ему в руки и попутного ветра в шило. Только равнять с Митяевым не рановато ль? Митяев всё-таки пишет хорошие песни, а что там снял Филимонов - пока большой вопрос. Может, вторую "Территорию надежды".