Денис Никишин, музыкант: «До сих пор, когда выхожу на сцену, теряю чувство реальности»
14 ноября 2007, 11:40
Гость
14 ноября 2007, 15:19
Ничего не слышал из творчества Дениса Никишина,прочитал интервью и захотелось послушать.
Гость
14 ноября 2007, 21:32
Браво,Денис!браво."Найти себя"-эт мечта.Сбылась?Не беда.Появляется новая,затем ещё и ещё...Меняются цели?нормально,творчество-это процесс перемен!(не я сказал,кто-то из классиков)
Эх,вот бы всем так можно было-нравится НЕ работать-НЕ работай! (Эт я как нормальный лентяй рассуждаю),но кто тебя в работе видел,понимает-кого-кого, а тебя от работы прет(как там ещё на слэнгах-колбасит,плющит...И это классно!)!
Удачи в"Смеяться..",творческих уз..успехов в смысле.
До встречи на манежах,Индига!
Гость
15 ноября 2007, 10:17
Денис, ты очень талантливый человек. Я думаю, твое творчество найдет много неравнодушных (мне вот нравится))). "Ларь" в Челябе среди самых лучших исполнителей в шоу-бизнесе, и это радует))). Успехов в широком продвижении творчества и "Ларя"!!!!
Гость
15 ноября 2007, 12:18
С большим уважением отношусь к Денису Никишину.
Песни "Яхонтового ларя" и их манера исполнения, на мой взгляд, не могут оставить равнодушными не одну публику.
Вечного заряда Вашей батарейке!
Гость
15 ноября 2007, 12:47
И всё таки отдыхай Денис! Отдыхай Сгореть легко... А песенка твоя у меня рингтоном стоит! И кто бы что не говорил...Яхонтовый ларь это ТЫ ! Удачи и сил тебе. Привет от всей, так сказать, семьи Смирновых.
Гость
16 ноября 2007, 15:59
Не слышал ни одной собственной песни написанной самими, обычный танцевальный репертуар, обычное исполнение, разве что ребята ведут себя на сцене достаточно раскрепощенно.
Гость
16 ноября 2007, 16:04
Денис, главное у тебя потрясающее и уникальное чувство юмора. Я его оценила на съемках передачи "Утренний город", когда мы с тобой были в жюри на конкурсе частушек. Такая жизнерадостность заслуживает восхищения и уважения!
Гость
16 ноября 2007, 21:47
Прикольно. А где в Челябинске можно послушать эту группу?
Гость
17 ноября 2007, 12:04
Услышал Ларь пару лет назад - очень понравилась манера выступления! Драйв, задор - маладцы!
Настоящие музыканты!
Удачи вам, Денис!
Гость
17 ноября 2007, 15:12
Да, жаль,Денис, а в поезде вы нам так ничего и не спели, а как хотелось послушать! ну а отдыхаете вы хорошо,весь вагон это видел и слышал, хорошо, что это не помешало вам отлично выступить на фестивале ))
Гость
17 ноября 2007, 22:14
"К примеру, в рок-н-ролле если баян и был, то балалайка – никогда."
Денис, постеснялся бы так говорить в городе, где знали и любили группу "Детский мир".
Кстати, не слушаю вас именно потому что вы вторичны. А они были первыми в городе Че!
Гость
18 ноября 2007, 18:06
А мне они нравятся. Да, песен собственных не слышал, зато чужие поют, зачастую, лучше авторов.
Подскажите, есть ли возможность достать диск с песнями в исполнении Вашей группы?
Гость
19 ноября 2007, 00:54
спасибо, всем!!! желающим послушать наше творчество, заходите на наш сайт - www/yahlar.ru заранее прошу прощения, сайт двигается с трудом, но скоро все будет ок!
А насчет - "детского мира" не постесняюсь повториться - балалайки не было!!! Если не видите разницы, подскажу - на инструменте играть надо!
Гость
19 ноября 2007, 17:25
Денис, привет! Рад видеть тебя на страницах этого сайта. Всегда поражалсь твоей неутомимости и жизнелюбию! Человек-позитив!Жаль, что наши пути пересекаютс чуть реже, чем хотелось бы, но жизнь течет... Буду рад твоему звонку(тел. не изменился) - есть интересные предложения.Удачи тебе, Димке, Денису, Коляну и "Клаусу".
Гость
20 ноября 2007, 00:40
А кроме сайта где-нибудь можно записи взять?
Гость
20 ноября 2007, 10:16
Мое уважение к группе. Понравилось на одном концерте совместное творчество с Лукашиным (который из "Водопадов имени В.Какабидзе"), вы друг друга стоите. Интересно, а не собираются выпускать совместный альбом, а то грозились вроде?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
752мм 69%СРОЧНО
Сбившего пешеходов челябинца на BMW поймали очевидцы ДТП
Денис Никишин, музыкант: «До сих пор, когда выхожу на сцену, теряю чувство реальности»