RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

753мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Наталья Андриянова, директор компании Vision fashion service: «Уже далеко не металлургия определяет облик Челябинска»

16 сентября 2008, 11:30
Гость
16 сентября 2008, 18:30
НЕДЕЛЯ моды - должно быть 7 дней. У вас 4, и то, если из озвученного плана убрать фуршеты, банкеты, салюты и тп. останется совсем мало непосредственно модных показов. (Бутики с готовыми коллекциями вообще не принято показывать во всем мире на неделях моды). Может тогда стоит назвать мероприятие логичнее - Полдня моды? Как это будет звучать на английском?
Гость
17 сентября 2008, 13:28
Скажите, пожалуйста, а где будет проходить это fashion мероприятие и как можно будет на него попасть?
Гость
17 сентября 2008, 14:36
свое мнение относительно мероприятий именно вот этих сформировал достаточно давно- еще с момента первого,которое проходило под девизом "Лицо Версаче",последовавшие пара-тройка конкурсов не исправила этого впечатления.
Гость
17 сентября 2008, 14:38
Надеюсь, в этом году обойдется без "БОРЬБЫ на курицах"
Гость
17 сентября 2008, 15:30
Русский гламур - бессмысленный и беспощадный.
Гость
17 сентября 2008, 16:31
"Уже далеко не металлургия определяет облик Челябинска» Точно ! А Иван Дулин :-)
Гость
17 сентября 2008, 18:40
К сожалению, пока только металлурги, могут за Гламур деньги без сожаления заплатить.
Гость
17 сентября 2008, 21:26
С 13 по 17 октября в этом году в Лондоне, как обычно, в первой половине десятого месяца года будет проходить традиционная LME-week (Неделя Лондонской Биржи металлов). Так что все уважающие себя металлурги будут там. Там же они заодно посмотрят, как люди одеваются....
Гость
18 сентября 2008, 10:54
Какая милая и интересная девушка! Такая уж точно не останется без внимания по крайней мере со стороны мужской части этого мероприятия
Гость
18 сентября 2008, 11:23
Халф-дэй фэшен!!! Ха-ха-ха... Представляю как скучающая жена начальника цеха металлургического завода, открывает свой "шифоньер" надевает платье в пол, выходит из подьезда, возле которого сидят пара колдырей,садится в такси и в предвкушении фуршета(где ее ждут лучшие фотографы с местных сайтов) мчится мимо девятиэтажек, промышленных труб и памятника Курчатову. В гламур...
Гость
18 сентября 2008, 14:21
Я не согласна с Н.В., как раз таки металлурги и не могут позволить себе наряды с недели высокой моды. А металлургия как определяла так и определяет облик города, гламуром денег в бюджет не заработаешь. Интересно, сколько стоит попасть на этот праздник жизни
Гость
18 сентября 2008, 14:45
и еще..насколько я помню варианты дресс-кода..то "платье в пол" это признак либо white либо black tie,и то бальные платья там уже не совсем " в пол" а до щиколоток.Вот только гардероб мужчины и формат мероприятия должен быть тоже соответствующий.Хотя если исходить из того,что "неделя" это несколько (не 7) дней,и мода не Высокая,а простая- тогда это детали.
Гость
19 сентября 2008, 14:24
п.10: 5 баллов!
Гость
19 сентября 2008, 18:23
Да... Не знаю, как насчет гламура, но его знатоков в Челябинске предостатошно. Наталье, очень красивой, умной и интеллигентной девушке, - удачи, а офисным манагерам - работать тщательнЕЕ, чтобы иметь возможность хоть раз в году надеть платье в пол)))
Гость
21 сентября 2008, 23:21
п. 10 - подмечено очень точно! п.11 - полностью поддерживаю! Как раз пресловутые металлурги, которые не смогут позволить себе праздника и формируют бюджет, инфраструктуру и облик города. А знатоки гламура в Челябинске - это звучит смешно. Пусть идут лесом! Так что металурги, металурги и еще раз металлурги!
Гость
22 сентября 2008, 03:29
Согласен с Натальей БэВэ: знатоков гламура в Челябинске точно предостаточно! Челябинский гламур определенно имеет место быть, кроме того считаю, что в перспективе Челябинск может стать одним из центров моды в России и не только.
Гость
22 сентября 2008, 23:23
у меня кроме раздражения статья не вызвала ничего. идея - где? по-моему, это самое банальное зарабатывание денег на челябинский манер: соберут не по-детски денег с рекламодателей (они же люкс бутики) и покажут коллекции одежды для 2000 человек (из них VIP персон 5%, знакомых - 30%, представителей местного "глянца" - 40%, случайных людей - остальные 25%). хорошо, пусть все так и будет. НО зачем такая претензия в названии??? Ну смешно же. честное слово. и так любимый девушкой Челябинск станет посмешищем. потому что все ПСЕВДОмероприятия всегда псевдо.
Гость
22 сентября 2008, 23:36
Наталья у Вас очень красивая фигура , зачем же вы так позируйте сутуло?
Гость
23 сентября 2008, 11:03
Какая красавица! Наталья... я бы с Вами познакомился)))
Гость
23 сентября 2008, 14:23
Полностью поддерживаю Наталью Андриянову, она не только КРАСИВАЯ , но и ООООЧЕНЬ Умная девушка,с которой приятно работать. То, что "Неделя моды" будит грандиозным проектом, я уверена на 100%. А платье в пол рекомендую приобрести у Полины Шанери( отличная коллекция и цены хорошие),наша редакция именно так сделала. Так что ПРИОБРЕТАЙТЕ БИЛЕТЫ, товарищи Металлурги!!! До встречи на Недели моды!
Гость
23 сентября 2008, 15:24
«Уже далеко не металлургия определяет облик Челябинска» Наталья, это Вам, только так кажется.
Гость
23 сентября 2008, 18:46
какая-то страшная формулировка "Платье в пол". А прическа "в потолок". Придут тетки в "бархатных" платьях в пол.
Гость
13 марта 2011, 21:58
Хороший французский коньяк я могу и дома выпить , необязательно по сомнительным вечеринкам болтаться..