RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Евгений Дятлов споет для челябинцев

Евгений Дятлов споет для челябинцев

" src=

21 декабря, ЦДС, 19:00

Артист театра и кино, певец и музыкант Евгений Дятлов исполнит в Челябинске классику русского романса. Евгений обладает поразительными вокальными данными, и искушенная публика знает его как великолепного исполнителя русских народных песен и романсов.

Однако более широкая аудитория знает одного из ведущих артистов питерского театра сатиры Евгения Дятлова по ролям в отечественном кино («Агент национальной безопасности», «Бандитский Петербург», «Охота на Золушку» и др.) и участию в шоу «Две звезды», где он выступал в паре с Дианой Арбениной. На этом активная творческая жизнь артиста не заканчивается. Евгений озвучивает голливудских актеров (Бена Аффлека в «Перл Харборе», Вина Дизеля в «ХХХ»), снимается в рекламе и ведет телевизионные передачи. Кроме того он исполнил романс, который звучит в фильме «Мусорщик».

Благодаря своему профессионализму, мощной энергетике, харизме и, конечно же, вокальным данным Евгений Дятлов собирает полные залы по всей стране, привлекая на свои концерты все новых и новых поклонников русского романса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления