RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Деформация человеческих чувств

Деформация человеческих чувств

" src=

Театр драмы им. Н. Орлова, 18:00

На сцене драмтеатра сегодня спектакль «Тектоника чувств» – история любви в двух действиях. Главной героиней Дианой овладевает чувство опустошения – ей кажется, что Ричард ее больше не любит. Ее душевный мир расколот и погребен под руинами недоверия и мнимой нелюбви. Но оба они, и Диана, и Ричард, слишком щепетильны и горды. Каждый принимает надуманное за реальность. И каждый по своему ищет выхода из этого разлома чувств.

Слово «тектоника» употребляют, когда речь идет о природных деформациях, происходящих в земной коре. Иногда катастрофических. По словам создателей спектакля, подобное проявление земных человеческих чувств происходит в сердцах и душах героев спектакля. «Тектоника чувств» – это исследование любовных отношений, проверка на прочность, жестокая игра, сталкивающая не только Диану и Ричарда, но и окружающих их родных и чужих, прекратить которую может только одно – взаимное доверие и любовь.

Кстати, заслуженная артистка России Марина Меримсон, которая сегодня выйдет на сцену в образе мадам Помрей, 22 декабря отметила 70-летний юбилей. Марина Давыдовна дебютировала на челябинской сцене более 20 лет назад с ролью Серафины в спектакле «Татуированная роза» Уильямса. Челябинских театралов покорила яркая, эмоциональная игра актрисы, которая буквально гипнотизировала зал, заставляла влюбляться в героиню и в саму исполнительницу роли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления