RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

13 м/c,

зап.

738мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Предновогодняя акустика N-O-D

Предновогодняя акустика N-O-D

28 декабря, кнайп-клуб «book-вари», 19:00

В воскресенье состоится традиционный предновогодний акустический концерт участников группы N-O-D. Вас ждут известные песни, уютная атмосфера и море альтернативной музыки.

Группа NEVER-OPENED-DOORS (именно так раcшифровывается сочетание букв N-O-D) была образована в Челябинске в ноябре 2005 года. Музыканты придерживаются альтернативного стиля в музыке, однако стремление к экспериментам не позволяет дать песням группы строгое определение музыкальной направленности.

Начав свою творческую деятельность, N-O-D сразу же положительно зарекомендовали себя среди местных фанатов экстремальной музыки, выплескивая в зал море энергии и драйва на своих выступлениях.

Играя на всех доступных площадках города, развиваясь и накапливая опыт, N-O-D записывают первое демо «Фрагменты счастья» (2006 г.). Постепенно свой материал начинает вытеснять из концертных сетов кавер-версии, и коллектив обретает индивидуальность и собственный стиль. Сегодня N-O-D твердо стоит на ногах, продвигая смелую музыку нового поколения, основанную на человеческих чувствах и эмоциях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления