RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

739мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Ледовая сказка с Винни-Пухом

Ледовая сказка с Винни-Пухом

Ледовая арена «Трактор», 14:00

Ледовый дворец «Трактор» распахивает свои двери для 6000 челябинских зрителей, которые смогут увидеть развлекательную программу у елки, любимых сказочных персонажей, поздравления Деда Мороза и Снегурочки.

На ледовой арене будет показана музыкальная сказка «Новый год у Винни-Пуха». В спектакле играют участники детского танцевального коллектива «Ералаш». Оригинальные тексты знаменитой сказки переложены на самые любимые мелодии песен группы «Битлз». Поэтому известная сказка привлечет внимание и детей, и старшего поколения. Каждый найдет для себя узнаваемые моменты. Герои сказки говорят голосами звезд Станислава Геппа и Бориса Каплуна. Песни исполняют давно полюбившиеся челябинцам вокальные коллективы «Диви-шоу» и «Маков цвет». На льду параллельно с действием сказки фигуристы балета «Тодес» исполняют танцевальные композиции в новых костюмах снегурочек, зайчат и мошкары.

Ледовое шоу сопровождается яркими спецэффектами и изображением на светодиодных экранах. Видеоряд, выполненный профессиональными дизайнерами, будет подчеркивать все преображения театрального действия. Музыкальная и световая партитура спектакля составлена профессиональными оформителями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления