RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть История влюбленного мошенника

История влюбленного мошенника

«Мегаполис», «Глобус»

«Я люблю тебя, Филлип Моррис» – мультижанровый фильм про историю большой любви мошенника Джима Кэрри и блондина Эвана МакГрегора, сочетающий в себе элементы комедии и слезливой мелодрамы.

Примерный семьянин, католик и полицейский Стивен Рассел (Джим Кэрри) попадает в автокатастрофу, после чего решает, что больше не станет жить во лжи, и объявляет жене, что он гей. За новой жизнью он отправляется во Флориду, где довольно скоро понимает, что быть геем – дорогое удовольствие, и роскошная жизнь с красавцем-любовником требует таких финансовых вливаний, какие законным путем не обеспечишь. Тогда Стивен осваивает профессию мошенника и после очередного жульничества со страховкой оказывается в тюрьме, где встречает трепетного голубоглазого блондина Филлипа Морриса (Эван МакГрегор). Дальнейшая жизнь Стивена оказывается подчинена лишь одной цели – быть с Филлипом Моррисом.

Эта история поставлена по реальным событиям. Стивен Джей Рассел – знаменитый аферист и мошенник, получивший прозвища Гудини и Король жуликов за многократные побеги из американских тюрем. Фильм «Я люблю тебя, Филлип Моррис» снят на основе книги о его похождениях. В настоящее время Стивен Рассел отбывает 144-летнее заключение в тюрьме штата Техас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления