RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Крадущийся Джеки, затаившийся Смит

Гость
13 августа 2010, 11:14
Перевод названия конечно жесть, "каратэ пацан" )))) Лучше бы оставили как раньше было, что-то вроде парень-каратист или малыш-каратист ))) ну или как на английском каратэ кид тоже прикольно звучит))) В описании еще забавно "кунг-фу-гопники" вы когда-нибудь таких видели ?)))
Гость
12 августа 2010, 21:17
мальчик лапочка! это не он случайно в Австралии играл?
Гость
13 августа 2010, 11:37
Нет, конечно. Тот был абориген австралийский, а этот черный.
Гость
21 февраля 2011, 14:10
Это сын уила смита
Гость
12 августа 2010, 18:18
Хороший фильм и актер Джеки Чан!!!!
Гость
12 августа 2010, 19:26
фильм хороший
Гость
12 августа 2010, 20:07
Дочка обомлела=)
Гость
12 августа 2010, 20:21
Лучше бы про Неудержимых написали. Хотя эти ребята в представлении не нуждаются, настоящий олдскульный боевик.)))
Гость
12 августа 2010, 23:19
Мировая премьера уже была. Я смотрела, фильм - супер! Всем советую!
Гость
12 августа 2010, 23:51
ХаХа! Фильм про кунг-фу, а называется "КАРАТЭ пацан"
Гость
13 августа 2010, 09:31
Очень интересно посмотреть
Гость
13 августа 2010, 11:54
Мне понравилось!Пол фильма находился в волнении)) всё время ожидал пакостей от местной голытьбы)))
Гость
13 августа 2010, 13:14
надо обезательно посмотреть
Гость
13 августа 2010, 17:19
фильм посматрел классный фильм! комедия што надо
Гость
13 августа 2010, 18:34
Фильм отстой полнейший. Мальчик играет слабо и скучно, Чана на его фоне не видать. Идея заезженная.
Гость
13 августа 2010, 20:31
СУПЕР фильм!!!!! Посмотрела, хочу ЕЩЕ!!!! Весь в приколах!!! И игра актеров очень хорошая!!! Советую ВСЕМ!!!
Гость
14 августа 2010, 02:25
обалденное кино) парнишка,который играет-сын У.Смитта))) весь в отца-) зачОт вообщем
Гость
16 августа 2010, 07:11
Не понимаю восторженных отзывов! Фильм среднинький, с трудом досмотрел до конца. Джеки Чан сдает потихоньку. Оценка "3-"
16 августа 2010, 10:29
Неделю назад с торента скачал в отличном качестве. Фильм для домашнего просмотра, никогда бы не отдал 200-300 руб. чтоб посмотреть в кино.
Гость
16 августа 2010, 10:46
УГ-полное. Исходя из этого фильма можно сделать вывод что в китае разрешены детские бои чуть ли не до смерти!
Гость
16 августа 2010, 13:30
Собственно, и оригинал был УГ. Кризис идей в Голливуде
Гость
28 сентября 2010, 10:32
ходили с детьми, очень хороший фильм, всем понравилось, сына до сих пор под впечатлением.
Гость
19 октября 2010, 09:12
Посмотрела на днях. Ну что сказать... Мальчик - прелесть, достойный сын талантливого отца, отлично играл все эмоции, свойственные капризному и пытающемуся быть более взрослым, чем на самом деле, ребёнку. Джеки Чан - весьма приятен в роли рефлексирующего и самобичующегося "одиночки", находящего спасение в случайном ученике, в коего он пытается вложить исконную суть кунг фу, лишённую спортивной или воинствующей составляющий. Мама мальчика - тоже весьма убедительна в роли женщины, пытающейся остаться востребованной в другой стране, будучи молодой вдовой и посредственной матерью. Три центральные фигуры фильма явно указывают нам на то, что фильм ориентирован на семейный ценности и на (подспудно)выстраивание отношений в неполных семьях - этакая социалочка. А те моменты, которые взрослому зрителю кажутся затянутыми, в действительности - то время, которое необходимо современному мальчишке в возрасте от 6 до 15 лет, чтобы понять, что жизнь имеет куда больший спектр возможностей (в том числе, в отношениях с родителями, с девочками, с врагами), чем ему кажется))))) Так что... твёрдая четвёрка и рекомендации иметь этот фильм в домашней кинотеке тем, у кого растёт пацан - особенно одиноким мамам)))