RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

739мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть В театре ценится человек, который платит

В театре ценится человек, который платит

«Камерный театр», 18:00

Режиссер Олег Хапов, художник Алексей Вотяков и режиссер по пластике Елена Красильникова представляют спектакль по пьесе Ива Жамиака «Человек, который платит», жанр которого определяется как странная комедия.

Личная жизнь немолодого парижанина месье Амилькара не сложилась. Он разочарован в людях и одинок. Ерничает, аттестуя себя не иначе как «рогоносец в любви, рогоносец в дружбе».

Однажды Амилькар принимает кардинальное решение: если люди отказывают ему в искренней привязанности, семейное счастье он себе купит. И Александр нанимает профессиональную актрису Элеонору на роль жены. Молоденькой девушке Виржинии предлагает роль дочери, а бедному художнику Машу – друга. За весьма приличную плату они должны разыгрывать чувства любви и обожания, причем так, чтобы сам наниматель поверил в их искренность. Новоявленные «актеры» прилагают все усилия, чтобы честно отработать полученный гонорар.

Однако жестко спланировать дальнейший ход событий оказалось невозможным. Они выбились из-под контроля, проявив самостийность. Старательно имитируемые по началу чувства переросли в подлинные...

Окажется ли Амилькар способным почувствовать дыхание живой жизни, войти в диалог с настоящим, или прошлое иссушило его душу? Выстоит ли он под сшибающим с ног ветром любви? Лишь посетив эту постановку в Камерном театре, можно найти ответы на эти вопросы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления