RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

739мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Украинские рокеры устроят челябинцам сладкую жизнь

Украинские рокеры устроят челябинцам сладкую жизнь

ЦДС, 19:00

Тур в поддержку нового, седьмого по счету студийного альбома под названием Dolce Vita украинской группы «Океан Ельзи» продолжится выступлением в Челябинске.

Как говорит лидер «Океана Ельзи» Святослав Вакарчук, название альбому дала песня Dolce Vita, которая является очень показательной, ведь в ней идет речь «о настоящих и ненастоящих, искусственно придуманных ценностях».

В работе над новой пластинкой музыканты полностью отказались от традиционного для последних альбомов привлечения большого количества различных дополнительных музыкальных инструментов. По словам Святослава Вакарчука, в этом альбоме группа хотела не удивить слушателя, а показать искреннее и настоящее творчество.

Первым синглом нового альбома стала песня «Я так хочу…», появившаяся в эфирах радиостанций в ноябре 2009 года. И уже в первые недели ротаций она занимает высшие строчки хит-парадов как на Украине, так и в России.

Несмотря на то что «Океан Ельзи» довольно часто выступает в России, «Dolce Vita Тур» станет первым масштабным российским туром группы. Услышать новые песни, а также известные и любимые хиты «О.Е.» смогут в 20 городах – от Хабаровска до Ростова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления