RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

739мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть СТС: только для своих!

СТС: только для своих!

В кинотеатре имени А. С. Пушкина состоялось главное событие телевизионного мира нашего города – презентация нового сезона телеканала «СТС-Челябинск». В этом году было несколько весомых сюрпризов для гостей праздника. Телеканал подготовил специальный выпуск программы «Городские Новости. Челябинск в деталях. Только для своих». Показ был закрытым, только для приглашенных....

Вторым сюрпризом был приезд ведущих вечера – актеров сериала «Папины дочки» – Анастасии Сиваевой, Мирославы Карпович и Филлипа Бледного.

Многие приглашенные – партнеры и друзья телеканала – пришли вместе со своими детьми. Среди маленьких гостей праздника фото- и автографсессия с московскими звездами вызвала неподдельный восторг.

После закрытого показа СТС приоткрыл тайну и показал, что ждет зрителей в новом сезоне на телеканале. Завершением вечера стало награждение лучших друзей телеканала «СТС-Челябинск», фуршет и грандиозный ярко-желтый торт. Часть гостей ушли с дипломами и цветами, часть – с гирляндами из апельсинов. Но мы знаем точно одно – абсолютно все ушли с отличным настроением!

Антон Лебедев

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления