RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Отправляясь в дальний путь, презерватив взять не забудь!

Гость
9 апреля 2012, 10:46
Мам,а мы сегодня в школе п...ски мерили,у меня больше всех.Конечно сынок ты же ....учитель.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2012, 14:57
Посмеялась от души. У америкосов вечно чё-то напутано с нижней частью тела: то они флаг свой на ж... хм на трусах носят, то Обаму на ... натягивают :-)))))))
Гость
23 марта 2012, 13:17
Это к чему такие темы на более-менее нормальном ресурсе. Разочарован в крайней степени.
Гость
23 марта 2012, 15:59
Однозначно кг/ам!!!
Гость
26 марта 2012, 14:57
Да... В Таиланде я использовал столько-то презервативов, а в Европе - столько-то. Вот и все впечатления. Бедные люди.
Гость
26 марта 2012, 16:13
чо к чему все собрали от пикинской олимпиады 2008 года до засохшей.... ужс!!!!
Гость
25 марта 2012, 20:55
В каком случае я ошиблась: когда дала сороконожке такое количество ножек или в случае с мужчиной?
Гость
26 марта 2012, 09:57
бугага. как смешно. смеяться после слова "лопата".
Гость
26 марта 2012, 16:41
Гость
26 марта 2012, 09:57
бугага. как смешно. смеяться после слова "лопата".
Нет, милок. Лопаты в чистом виде у меня не растут. А вот прутьев наломать для розог - это хоть сейчас. Не шути с Матерью-природой.
Гость
23 марта 2012, 15:41
"Отправляясь в дальний путь, презерватив взять не забудь!" Будешь там крутым ты "Мачо" Пока дома не заплачешь Лучше дома в день по разу Чем с "рекламой" и заразой...
Гость
28 марта 2012, 16:16
+ 1 ! Добавлю только..... "Отправляясь в дальний путь, презерватив взять не забудь!" Будешь там крутым ты "Мачо" Пока дома не заплачешь Лучше дома в день по разу Чем с "рекламой" и заразой... Так что господин Смирнов. К хламидиозу будь готов! ))
Гость
22 марта 2012, 16:21
Намного лучше иметь одного постоянного партнера....
Гость
22 марта 2012, 20:18
Лучше сорок раз ни разу, чем один раз, но заразу.
Гость
23 марта 2012, 15:32
Иметь-то вы, "миски", умеете. А вот сексом нормально заниматься - такую еще поискать нужно.
Гость
25 марта 2012, 13:03
Гость
23 марта 2012, 15:32
Иметь-то вы, "миски", умеете. А вот сексом нормально заниматься - такую еще поискать нужно.
верно подметил +100500
Гость
22 марта 2012, 20:07
Мдя-я-я, погода может быть любой, но то что уже Весна, понятно и по теме......))))))))
Гость
26 марта 2012, 10:29
какое тут светское общество собралось.
Гость
22 марта 2012, 18:03
Рабовладельческая цивилизация во всей красе избыточного потребления.
Гость
22 марта 2012, 15:55
Хиловатый повод для путешествия :-)Может лучше что-то типа "какие попки у японки"...
Гость
22 марта 2012, 16:46
Японка-мутант?? Сразу несколько попок... Ох уж эта Фукусима...
Гость
29 марта 2012, 10:42
Не печатайте эту дешевку!!! Ну, не солидно просто для,в общем-то, нормального сайта... Неужели больше не о чем? Поди и еще и деньги "журналисту" заплатили...
Гость
29 марта 2012, 11:56
С чувством юмора у товарищей напряг...
Гость
24 марта 2012, 21:33
считаю презерватив малым злом поскольку сильно уменьшает положительные эмоции и ощущения.
Гость
25 марта 2012, 13:04
тоже самое что и целоваться противогазе
Гость
26 марта 2012, 15:09
ну да, ЗППП вызывают куда большие "положительные эмоции и ощущения".
Гость
28 марта 2012, 12:48
Гость
25 марта 2012, 13:04
тоже самое что и целоваться противогазе
поновее что-нибудь нельзя придумать, чем тупо повторять заезженые до тошноты никому не интересные банальности?
Гость
26 марта 2012, 00:26
на занятиях химзащиты озвучивали около 38 способов применения изд №2, не учитывая основного, так что в путешествии явно не лишняя вещь..
28 марта 2012, 11:00
Лучше б рассказали куда можно поехать отдыхать в межсезонье? И сколько стоит тур и что в нём особенного. А также почему путёвки по сравнению с прошлым годом выросли в цене до 1,5 раз...
Гость
29 марта 2012, 00:37
Еще один эксбиционист с фантазиями. Уберите этих гламуров из сети!!!
Гость
29 марта 2012, 13:55
По утру надев часы, - не забудьте про трусы