RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

738мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Проект «Хочу влюбиться» открывает шестой сезон знакомств

Проект «Хочу влюбиться» открывает шестой сезон знакомств

На сайте стартовал новый сезон телепроекта «Хочу влюбиться». Шестой кастинг участников состоялся в ТРК «Горки». Многие из претендентов заблаговременно отправили анкету в редакцию программы, либо зарегистрировались «ВКонтакте» на страничке «Хочу влюбиться» и получили персональное приглашение. Весь вечер посетителей встречало огромное Красное Сердце со своим спутником Купидоном. «Сладкая парочка» ангажировала одиноких прохожих на участие в программе. В ожидании своей очереди претенденты развлекались настольными ребусами от магазина «Мосигра»-Челябинск.

«Каждый сезон телепроекта «Хочу влюбиться» имеет свои особенности, – рассказывает куратор проекта Анна Нейман. – Если в прошлый раз мы дали возможность потенциальным претендентам выбирать из кандидатур, нами озвученных, то на этот раз мы все же решили вернуть интригу знакомства. Кроме того, больше внимания будет уделено категории участников от 35 лет, в то время как раньше преобладающей возрастной группой была молодежь».

За год существования программы в студии 74.ru перезнакомилось без малого 90 человек, сложилось более двух десятков пар, многие из которых продолжают общение в реальной жизни.

«В электронном ящике программы скопилось более 700 анкет от желающих найти свою вторую половинку», – рассказывает программный директор 74.ru Наталья Шипилова. База одиноких сердец проекта «Хочу влюбиться» прирастает с каждым днем, конечно, женщин в ней больше, но, что приятно, количество смелых мужчин, способных открыто заявить о своем желании влюбиться, тоже растет. Так, приятной неожиданностью нового сезона стало число претендентов сильного пола, причем это состоявшиеся, успешные молодые люди».

Напомним, в проекте «Хочу влюбиться» за сердце главного героя/героини в студии 74.ru борются три претендента. Сложившаяся пара продолжает знакомство на романтическом свидании. Где только ни побывали участники предыдущих программ: играли в боулинг, любовались осенним пейзажем на пруду и даже нежились в сауне. Помогают героям в нелегком выборе:

Все без исключения участники проекта получают астрологический прогноз и рекомендации по взаимоотношениям.

Итак, новый сезон стартовал, уже в следующий четверг на сайте выйдут новые серии «Хочу влюбиться». О том, как проходил кастинг шестого сезона, смотрите в нашем сюжете.

17, 18 ноября компания «Сатурн» проводит в Челябинске уникальную тренинговую программу Дениса Байгужина «Женский пикап: как найти и удержать достойного мужчину» – программа по изменению себя, поиску и привлечению «правильного» мужчины. У тебя есть всё, чтобы стать счастливой, чтобы естественно привлекать в свою жизнь правильных мужчин, чтобы мужчины смотрели на тебя с обожанием и окружали вниманием. Программа Женского пикапа даёт тебе секретное оружие, которое поможет стать эффективной в мире мужчин.

2 декабря тренинг «Твой стиль и образ» совместно со школой визажистов «Курсор». В этот день ты получишь знания и навыки по созданию своего уникального образа: с каждой участницей работает специально приглашенный визажист (практика нанесения макияжа на каждый день; выявление недостатков и практическое решение задач по внешности). Консультация и мастер-класс от парикмахера «укладка на каждый день и на особый случай» (в подарок – косметика от «Эстель» уход за волосами). Советы и практическая помощь стилиста по созданию образа, подбору одежды и аксессуаров на любой случай жизни. И многое другое. Запись на тренинги: 89043037839.

Партнеры кастинга:

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления