Развлечения Спешите видеть В ДК железнодорожников планируется «Идеальное убийство»

В ДК железнодорожников планируется «Идеальное убийство»

ДК ЖД, 22 января, 19:00

Театральный детектив с участием любимых актеров – что может быть увлекательнее! «Идеальное убийство» в постановке Андрея Житинкина – такой вторник приготовил для зрителей Дворец культуры железнодорожников.

Все предлагаемые обстоятельства детективного жанра сохранены. Во-первых, как в любом детективе, здесь есть некое загадочное происшествие, обстоятельства которого неизвестны и должны быть выяснены. Во-вторых, о действительных обстоятельствах происшествия не узнают до завершения расследования. В-третьих, разгадка тайны строится на сведениях, которые были предоставлены зрителю в ходе описания расследования. К финалу у зрителей должно иметься достаточно информации для того, чтобы на ее основании самостоятельно найти решение.

Но не торопитесь с выводами. Как известно, «мир детектива значительно более упорядочен, чем окружающая нас жизнь». Но в театре главное – лихо закрученная интрига.

Странная история произошла в офисе: уборщица миссис Пайпер нашла труп. А он исчез. Ну как ей не взяться за расследование, тем более что инспектор полиции – друг ее молодости. Она находит множество улик, количество трупов увеличивается, подозреваются все. А кто же совершил это идеальное убийство? Ответ на этот вопрос появится только в финале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления