Далековато находится магазин. Никак доехать не могу, ни разу не была.
Гость
30 апреля 2013, 14:34
Вы что живете в Карабаше?)))
Гость
30 апреля 2013, 16:13
Гость
30 апреля 2013, 14:34
Вы что живете в Карабаше?)))
Причем тут Карабаш?
Гость
2 мая 2013, 18:10
Гость
30 апреля 2013, 14:34
Вы что живете в Карабаше?)))
мне вот тоже неудобно до Горок добираться, года три там не была...хотя живу и работаю в Челябинске! Думаю, предприниматели, которые поумнее уже имеют отделы и в Фокусе, Фиесте, ТК Северо-Западном, считаю, что проходимость людская там выше, да и Родник основную массу потребителей переманил...
Гость
4 мая 2013, 00:49
Согласна с предыдущими высказываниями. Ездить с СЗ в Горки не удобно. Откройте еще1 салон в Фокусе- приобретете новыхдополнительныхпокупателей.
Гость
4 мая 2013, 17:47
Не принципиально Фокус, Родник или где то отдельный магазинчик в центре. А горки это уже ЧТЗ и северозападу далеко ездить и неудобно когда под рукой фокус или родник.
Гость
2 мая 2013, 22:18
реально в Горки ездить не удобно, так жаль, что вас нет в Фокусе
Гость
3 мая 2013, 23:35
Расположение очень даже удобное!
Гость
4 мая 2013, 00:20
видно что модели неудобно ходить
Гость
4 мая 2013, 13:55
Сегодня была в "Горках". В вашем отделе обувь разного цвета, как объяснила мне консультант - один туфель выгорает под лампами на витрине. Померила несколько пар, все разного цвета. очень жаль, ничего не выбрала. Хотя качество обуви очень приличное.
Гость
6 мая 2013, 12:19
Была в выходные. Музыка в отделе играет громко, продавцы мало того, что плохо слышать покупателей, так еще и не обращают внимание, им веселее общаться между собой. Еще и туфли не подошли... А так хотелось... Не поеду больше так далеко, уж лучше вы к нам на с-з!
Гость
12 мая 2013, 20:51
Итальянцы при производстве используют натуральные красители, поэтому обувь на витрине, когда долго стоит одна п/п, начинает отличаться от своей "сестры". Это заметно на некоторых светлых, цветных моделях. Но не все подряд. Жаль, что Вам ничего не подошло. Рад, что Вам понравилось наше качество. Это не первое и не последнее поступление обуви. Ждем Вас у нас еще. Вам обязательно понравятся наши модели.
Гость
12 мая 2013, 20:54
Уважаемая Баба Клава, позвольте сначала поздравить Вас с праздником Великой Победы 9 мая! Пожалуйста напишите мне в какой из выходных Вы были в нашем магазине. Я проведу профилактическую работу с персоналом. Это позволит нам стать лучше. Буду благодарен!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
ю-з.
731мм 58%Bagatt на босу ногу