RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Он умнее обезьян и добрее людей

Гость
16 июня 2013, 17:52
Несколько лет назад посчастливилось быть на шоу Дельфинов в Перми. Зрелище незабываемое, как для детей, так и для взрослых. Эмоции только положительные, постоянно ощущаешь какую то радость от общения с этими милыми существами. Поверьте никакие выставки и мероприятия не дают столько счастливых минут, как встреча и общение даже мимолетное с дельфинами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2013, 09:04
Животные в неволе. Цирковые веселят обывателей.
Гость
17 июня 2013, 17:47
вряд ли подобное общение самим дельфинам доставляет удовольствие
18 июня 2013, 13:31
Гость
17 июня 2013, 09:04
Животные в неволе. Цирковые веселят обывателей.
И что? В неволе за ним уход, питание постоянное. Или вы думаете, что на воле у дельфинов рай? И ни кто их не убивает, они не голодают, не болеют?
Гость
16 июня 2013, 11:12
самого бы тебя зачипировать!
Гость
17 июня 2013, 02:41
Радиочастотная идентификация (РЧИ) — одна из передовых и наиболее перспективных технологий, которая состоит в использовании микрочипов (сложнейших микросхем, на которые заносится необходимая информация) и позволяет осуществлять беспроводную запись и чтение информации. Кстати ни чего здесь предосудительного нету, вы по настоящему и сами прочипированы, вы же носите везде свой мобильник, выходите дома и на работе в интернет, это просто разновидности исполнения чипизации.
Гость
14 июня 2013, 17:59
Статья приятная, спасибо, почитать в минуты отдыха - то, что нужно. Лучше даже, чем дельфинотерапия :))) Задумался, если дельфин не рыба, а акула - рыба, то если дельфин загонит акулу ударами носа на дно - то получается он её просто домой отправил? ;)
Гость
17 июня 2013, 09:00
У акулы нет жаберных крышек, а значит ток воды через жабры обеспечивается движением её тела. Будет лежать у себя дома -- задохнётся.
Гость
14 июня 2013, 13:58
Милые=))
Гость
14 июня 2013, 19:59
Душевно написано, так и чувствуешь себя в бассейне с дельфином рядом, слышишь, как он стрекочет.
Гость
14 июня 2013, 16:11
Мне кажется, что ум животных сильно преувеличен. Были бы они умными, разве позволили бы человеку так с ними обращаться?
Гость
19 июня 2013, 15:42
Ты поподи в их стихию и посмотрим что ты им сможеш противопоставить и как ты будеш с ними обращатся))) думаю тебя хватить на 3 минуты )))
Гость
19 июня 2013, 17:24
Гость
19 июня 2013, 15:42
Ты поподи в их стихию и посмотрим что ты им сможеш противопоставить и как ты будеш с ними обращатся))) думаю тебя хватить на 3 минуты )))
А зачем оно мне? Я плавать не умею.
Гость
14 июня 2013, 15:10
википедия: "Очень подвижные и ловкие, прожорливые хищники, живущие в основном общественно, водятся во всех морях, поднимаются даже высоко в реки, питаются главным образом рыбой, моллюсками, ракообразными; иногда нападают и на своих СОРОДИЧЕЙ."
18 июня 2013, 13:30
Есесено. Те же касатки. Которые транзитные - с удовольствием скушают.
Гость
19 июня 2013, 09:07
Во-первых, википедия - это далеко не энциклопедия, сравнивать ее с той-же БЭС нельзя. Во-вторых, дельфинами иногда называют и других китовых. На фото дельфины-афалины, как мне кажется, а разновидностей дельфинов - много.
Гость
15 июня 2013, 03:58
А вот я например за чипирование питомцев, в развитых странах давно так делают, + удобно очень, а то когда происходит отлов животины не всегда легко доказать что не хозяйская, откуда не возьмись появляются сразу 3-4 хозяйки. Нет чипа - значит отлов можно производить, есть чип - налоги кем то уплачены и животное привито, проверяется моментально по базе где живёт и почему без присмотра, а раз не следят можно и штрафик выписать сразу автоматически по почте, а штрафик пустить на обновление детской площадки и благоустройства территории для жителей города. Удобно, цивилизованно, гуманно.
Гость
17 июня 2013, 09:03
Чипы... автоматические штрафики... Придите в себя -- вы в Германии, а мы тут в России.
Гость
14 июня 2013, 16:27
Ещё ведь в школе сказано: инетеллект развивается в процессе творчества. Дельфинам созидать нечем.