Ааааа, наши любимцы! Приятно у них бывать и результат трудов просто превосходит все ожидания!
Гость
14 декабря 2013, 19:22
кстати, мы на выставке бантики покупали за 240 р 1 шт, а в эмили такие же по 50 р, затаримся тут перед следующим рингом.
Гость
16 декабря 2013, 22:56
Дорогие хозяева, создавшие такие потрясающие новогодние фото для конкурса 'новогодний котопес' - вы огромные молодцы и трое из вас получат наши подарки! Спасибо вам за праздничное настроение, с наступающим новым годом! Остальные участники, по каким-либо причинам разместившие фото, не соответствующие условиям... Успевайте до 18 декабря загрузить новогоднее зимнее фото и у вас тоже появится шанс выиграть! Всем удачи, любите своих зверушек!
Гость
17 декабря 2013, 14:23
Подскажите, будет ли признан участник победителем, если он нарушил условия, выставил фото одной собаки дважды, как получается с "Шармель" и "Шармель и Арчи"? по моему явное нарушение условий?
Гость
17 декабря 2013, 16:24
из условия конкурса: "Если у вас несколько домашних животных, и все они достойны того, чтобы поучаствовать в конкурсе, то разрешается выложить по одному фото каждого любимца."
Гость
17 декабря 2013, 17:36
я про то, что выложено два фото одного животного
Гость
18 декабря 2013, 00:13
А еще интересно, соотвествует ли фото Шармель и Арчи тематике конкурса? Нового года у них не заметно: просто улица и обычные зимние комбинезоны на собаках... Много фоток гораздо более новогодних, где авторы постарались, настроение праздника создали, питомцев подготовили, принарядили... Почему столько голосов у Шармеля и Арчи не понятно...
Гость
18 декабря 2013, 10:51
Полностью согласна с предыдущим автором, Новогодней тематики не видно и у Патти, снег не признак Нового Года, летом тоже бывает снег, и если им отдадут призовые места будет несправедливо.
Гость
20 декабря 2013, 15:50
Снег - вот что в первую очередь ассоциируется у большинства людей с новым годом, ведь на дворе зима! Потому и снежные фото мы будем рассматривать как участников, которые соответствуют условиям конкурса. И вообще, дорогие конкурсанты, которые между делом в основной своей массе являются нашими гостями... Мы создали для вас подобный конкурс с весомыми призами не для того, чтобы вы фыркали и враждовали между собой. Гордитесь своими питомцами, получайте наслаждение от просмотра чужих заявок и конечно, просите помощи в голосовании у друзей. Всем лучиков добра!
Гость
22 декабря 2013, 15:11
УРА!!!!! можно было ехать в Египет отмечать Новый Год)))))там ведт был снег!!!!!!!!!!!!!с Наступающим НГ Емели!!!
Гость
23 декабря 2013, 20:05
Тоже, полностью согласна с предыдущими комментариями, фото "зимнее", а не "новогоднее", Новогодние образы это что-то интересней, а не только снег и елки. Хочется, чтоб победитель был действительно честным, а не с "накрученными" голосами! Некоторые участники действительно продумали и ответственно подошли к конкурсу, проявили фантазию, а не просто гуляли на улице и между делом сфотографировались у елки. Спасибо за конкурс, и пусть победит действительно достойный!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
734мм 73%Новогодний креатив для хвостатых